Перейти к содержимому

Фотография

что за обновление такое ?о_0

что употребил когда придумал?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
Acris

Acris

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

* Добавлены скилы Celestial Shield в новые сеты, данный скилл добавляется, когда сэт заточек на +10 или выше :

1 LvL сета - получит скилл Celestial Shield 1 LvL, время действие 3 секунды, откат - 15 минут

2 LvL сета - получит скилл Celestial Shield 2 LvL, время действие 6 секунды, откат - 10 минут

3 LvL сета - получит скилл Celestial Shield 3 LvL, время действие 9 секунды, откат - 5 минут

 

полный бред, и так хватает целок на сервере

 

+ Добавлен итем passive noblesse blessing- нахер он нужен если бафы не спадают? 

 

* Небольшие коррекции дропа с рб, мобов, эпиков : Даже если умерло пати которое нанесло топ урон, другие не могут поднять дроп, - отлично, хоть что то сделала администрация для фана 

 

* Увеличено количество  обнулений / обнулов с 30 до 60 - открою тайну, у вас на сервере можно было качать все скилы ообнула до упора 

 

 

Reflect Damage

PVE Figher

PVE Mage

Так же добавлены пасивные скилы, добавляющие резист к оружию , так же 5 уровней +3% за каждый :

Resist Sword

Resist Bow

Resist Blunt

Resist Dual Swords

Resist Polearm

Resist Fists

это вообще полный бред, вы хоть протестите 5 уровней п деф и резист к бланту и луку, какой дамаг будет смешной, это уже лишние скилы 

 

 почему нельзя сделать что то стоящее из обновлений ? (проще добавить скил "balance" и не нужен этот цирк)

 

могу предложить сделать сервер, более менее нормальным, но опять же у вас все только через опросы, которые нефига не решает тут, тема до сих пор на форуме весит что (стоило бы и понять что то) все 6-7 согласны, но нефига не поменялось а весит уже почти год наверное 
 

 



#2
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 492 сообщений

 

* Добавлены скилы Celestial Shield в новые сеты, данный скилл добавляется, когда сэт заточек на +10 или выше :

1 LvL сета - получит скилл Celestial Shield 1 LvL, время действие 3 секунды, откат - 15 минут

2 LvL сета - получит скилл Celestial Shield 2 LvL, время действие 6 секунды, откат - 10 минут

3 LvL сета - получит скилл Celestial Shield 3 LvL, время действие 9 секунды, откат - 5 минут

 

полный бред, и так хватает целок на сервере

 

+ Добавлен итем passive noblesse blessing- нахер он нужен если бафы не спадают? 

 

* Небольшие коррекции дропа с рб, мобов, эпиков : Даже если умерло пати которое нанесло топ урон, другие не могут поднять дроп, - отлично, хоть что то сделала администрация для фана 

 

* Увеличено количество  обнулений / обнулов с 30 до 60 - открою тайну, у вас на сервере можно было качать все скилы ообнула до упора 

 

 

Reflect Damage

PVE Figher

PVE Mage

Так же добавлены пасивные скилы, добавляющие резист к оружию , так же 5 уровней +3% за каждый :

Resist Sword

Resist Bow

Resist Blunt

Resist Dual Swords

Resist Polearm

Resist Fists

это вообще полный бред, вы хоть протестите 5 уровней п деф и резист к бланту и луку, какой дамаг будет смешной, это уже лишние скилы 

 

 почему нельзя сделать что то стоящее из обновлений ? (проще добавить скил "balance" и не нужен этот цирк)

 

могу предложить сделать сервер, более менее нормальным, но опять же у вас все только через опросы, которые нефига не решает тут, тема до сих пор на форуме весит что (стоило бы и понять что то) все 6-7 согласны, но нефига не поменялось а весит уже почти год наверное 
 

 

Скил "balance" уже добавлен, по мимо этого - прокачка персонажа будет зависить и от нулов ( скилы резистов,пве и т.п ) и частично сетов - это просто дополнительный контент, что бы через месяц игры у игроков был стимул развиваться дальше . Большинство обновлений добавляются для альтернатив в развитии и для разнообразея контента, а не баланса. Баланс на мультипрофе - понятие крайне растяжимо и думаю, что его не получиться настроить ни у одного из админов, так как всегда будут игроки, которые меньше разбираются в скилах, или отстают от развития или не выучили что-то ну или же используют Ф1 и кричат про баланс 



#3
Acris

Acris

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

 

 

* Добавлены скилы Celestial Shield в новые сеты, данный скилл добавляется, когда сэт заточек на +10 или выше :

1 LvL сета - получит скилл Celestial Shield 1 LvL, время действие 3 секунды, откат - 15 минут

2 LvL сета - получит скилл Celestial Shield 2 LvL, время действие 6 секунды, откат - 10 минут

3 LvL сета - получит скилл Celestial Shield 3 LvL, время действие 9 секунды, откат - 5 минут

 

полный бред, и так хватает целок на сервере

 

+ Добавлен итем passive noblesse blessing- нахер он нужен если бафы не спадают? 

 

* Небольшие коррекции дропа с рб, мобов, эпиков : Даже если умерло пати которое нанесло топ урон, другие не могут поднять дроп, - отлично, хоть что то сделала администрация для фана 

 

* Увеличено количество  обнулений / обнулов с 30 до 60 - открою тайну, у вас на сервере можно было качать все скилы ообнула до упора 

 

 

Reflect Damage

PVE Figher

PVE Mage

Так же добавлены пасивные скилы, добавляющие резист к оружию , так же 5 уровней +3% за каждый :

Resist Sword

Resist Bow

Resist Blunt

Resist Dual Swords

Resist Polearm

Resist Fists

это вообще полный бред, вы хоть протестите 5 уровней п деф и резист к бланту и луку, какой дамаг будет смешной, это уже лишние скилы 

 

 почему нельзя сделать что то стоящее из обновлений ? (проще добавить скил "balance" и не нужен этот цирк)

 

могу предложить сделать сервер, более менее нормальным, но опять же у вас все только через опросы, которые нефига не решает тут, тема до сих пор на форуме весит что (стоило бы и понять что то) все 6-7 согласны, но нефига не поменялось а весит уже почти год наверное 
 

 

Скил "balance" уже добавлен, по мимо этого - прокачка персонажа будет зависить и от нулов ( скилы резистов,пве и т.п ) и частично сетов - это просто дополнительный контент, что бы через месяц игры у игроков был стимул развиваться дальше . Большинство обновлений добавляются для альтернатив в развитии и для разнообразея контента, а не баланса. Баланс на мультипрофе - понятие крайне растяжимо и думаю, что его не получиться настроить ни у одного из админов, так как всегда будут игроки, которые меньше разбираются в скилах, или отстают от развития или не выучили что-то ну или же используют Ф1 и кричат про баланс 

 

 по поводу баланса, был когда то хороший сервер с балансом на базе мультипрофы но правда рейты там были х1200 но это не важно 

 

"и это все что вы прочитали ?  скил "balance" и описываете мне как играть не только кнопкой Ф1?" 

 

 

хорошо а как за война играть может подскажите всей аудитории, от всех тех кто кричит что не только ф1 надо нажимать ?

за мага это понятное дело, надо использовать нюки, дэбафы которые почти что никогда не проходят, про вортексы вообще молчу которые никогда не проседают на людей будь то НГ бижа, Д или же люксор,шансовые лсы тоже темный лес, никогда ничего не работает,из всех дебаф. работает только кенсел и тот снимает 2-3 бафа, странные у вас настройки на прохождения скилов не находите ?  а то что то совсем не понятно

 

так вы и не написали зачем для чего нужны скилы на резист к оружию 



#4
Acris

Acris

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

хотя ненадо вашей демагогии, тут и так все понятно, когда упал онлайн администрация какой выход с этого нашла ?

правильно, чисто разрешила бота,и будь что будет, хотя онлайн от этого вообще не вырос,а только упал,а чтоб что то пересмотреть, принять во внимание и изменить так неее вы что, создавайте опросы и те мы еще обдумаем делать не делать... 

 

печально ведь 3 старта назад был хороший сервер мультпроф. а сейчас просто "чучело"



#5
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 492 сообщений

 

 

 

* Добавлены скилы Celestial Shield в новые сеты, данный скилл добавляется, когда сэт заточек на +10 или выше :

1 LvL сета - получит скилл Celestial Shield 1 LvL, время действие 3 секунды, откат - 15 минут

2 LvL сета - получит скилл Celestial Shield 2 LvL, время действие 6 секунды, откат - 10 минут

3 LvL сета - получит скилл Celestial Shield 3 LvL, время действие 9 секунды, откат - 5 минут

 

полный бред, и так хватает целок на сервере

 

+ Добавлен итем passive noblesse blessing- нахер он нужен если бафы не спадают? 

 

* Небольшие коррекции дропа с рб, мобов, эпиков : Даже если умерло пати которое нанесло топ урон, другие не могут поднять дроп, - отлично, хоть что то сделала администрация для фана 

 

* Увеличено количество  обнулений / обнулов с 30 до 60 - открою тайну, у вас на сервере можно было качать все скилы ообнула до упора 

 

 

Reflect Damage

PVE Figher

PVE Mage

Так же добавлены пасивные скилы, добавляющие резист к оружию , так же 5 уровней +3% за каждый :

Resist Sword

Resist Bow

Resist Blunt

Resist Dual Swords

Resist Polearm

Resist Fists

это вообще полный бред, вы хоть протестите 5 уровней п деф и резист к бланту и луку, какой дамаг будет смешной, это уже лишние скилы 

 

 почему нельзя сделать что то стоящее из обновлений ? (проще добавить скил "balance" и не нужен этот цирк)

 

могу предложить сделать сервер, более менее нормальным, но опять же у вас все только через опросы, которые нефига не решает тут, тема до сих пор на форуме весит что (стоило бы и понять что то) все 6-7 согласны, но нефига не поменялось а весит уже почти год наверное 
 

 

Скил "balance" уже добавлен, по мимо этого - прокачка персонажа будет зависить и от нулов ( скилы резистов,пве и т.п ) и частично сетов - это просто дополнительный контент, что бы через месяц игры у игроков был стимул развиваться дальше . Большинство обновлений добавляются для альтернатив в развитии и для разнообразея контента, а не баланса. Баланс на мультипрофе - понятие крайне растяжимо и думаю, что его не получиться настроить ни у одного из админов, так как всегда будут игроки, которые меньше разбираются в скилах, или отстают от развития или не выучили что-то ну или же используют Ф1 и кричат про баланс 

 

 по поводу баланса, был когда то хороший сервер с балансом на базе мультипрофы но правда рейты там были х1200 но это не важно 

 

"и это все что вы прочитали ?  скил "balance" и описываете мне как играть не только кнопкой Ф1?" 

 

 

хорошо а как за война играть может подскажите всей аудитории, от всех тех кто кричит что не только ф1 надо нажимать ?

за мага это понятное дело, надо использовать нюки, дэбафы которые почти что никогда не проходят, про вортексы вообще молчу которые никогда не проседают на людей будь то НГ бижа, Д или же люксор,шансовые лсы тоже темный лес, никогда ничего не работает,из всех дебаф. работает только кенсел и тот снимает 2-3 бафа, странные у вас настройки на прохождения скилов не находите ?  а то что то совсем не понятно

 

так вы и не написали зачем для чего нужны скилы на резист к оружию 

 

вы видимо не прочитали то, что мы написали

Всё, что вводится - делается для разнообразия геймплея и для возможной жизни сервера через 1-2-3 месяца работы

Как играют воины ? Очень странный вопрос в 2020 году, у воинов есть ренж скилы, есть возможность юзать зайца ( как и у мага ) - что бы догнать его, у воина есть возможность быстрее выкачать декс, в крайнем случае - спрятаться за угол, дабы снизить дистанцию с магом. Я не учитываю уды, которые можно использовать, страйдера для "догонки" и т.д

 

хотя ненадо вашей демагогии, тут и так все понятно, когда упал онлайн администрация какой выход с этого нашла ?

правильно, чисто разрешила бота,и будь что будет, хотя онлайн от этого вообще не вырос,а только упал,а чтоб что то пересмотреть, принять во внимание и изменить так неее вы что, создавайте опросы и те мы еще обдумаем делать не делать... 

 

печально ведь 3 старта назад был хороший сервер мультпроф. а сейчас просто "чучело"

 

Когда онлайн упал через месяц - да, мы задумались, ведь мы перебанили больше половину онлайна из-за того, что они использовали софт. Мы приняли решение разрешить использовать софт и вы можете видеть, что сервер, живущий уже 3 месяца - всё ещё имеет не маленький онлайн. Если лично вам не зашла подобная концепция - не стоит подписывать всех под ваше мнение. В современных реалиях есть несколько вариантов развития :

1 - разрешить бота, увеличить жизнь сервера до 3-6 месяцев, что мы и сделали

2 - запретить бота и мониторить игру ( чем мы ранее и занимались ), спустя месяц - на сервере остаются крайне не большой онлайн , ещё через месяц - остаются несколько человек ещё через месяц - вайп

3 - запретить бота и не следить за игрой - думаю итог всем понятен

Если у вас есть какие либо предложения - я их выслушаю.

По поводу опросов - считаю это правильной политикой, я не буду подстраивать сервер под одного игрока ( думаю все понимают, чем это закончится ), при этом я не против нововведений, если большинство его поддержит, а как узнать, поддерживают нововведения или нет - создать опрос 



#6
Acris

Acris

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

 

 

 

 

* Добавлены скилы Celestial Shield в новые сеты, данный скилл добавляется, когда сэт заточек на +10 или выше :

1 LvL сета - получит скилл Celestial Shield 1 LvL, время действие 3 секунды, откат - 15 минут

2 LvL сета - получит скилл Celestial Shield 2 LvL, время действие 6 секунды, откат - 10 минут

3 LvL сета - получит скилл Celestial Shield 3 LvL, время действие 9 секунды, откат - 5 минут

 

полный бред, и так хватает целок на сервере

 

+ Добавлен итем passive noblesse blessing- нахер он нужен если бафы не спадают? 

 

* Небольшие коррекции дропа с рб, мобов, эпиков : Даже если умерло пати которое нанесло топ урон, другие не могут поднять дроп, - отлично, хоть что то сделала администрация для фана 

 

* Увеличено количество  обнулений / обнулов с 30 до 60 - открою тайну, у вас на сервере можно было качать все скилы ообнула до упора 

 

 

Reflect Damage

PVE Figher

PVE Mage

Так же добавлены пасивные скилы, добавляющие резист к оружию , так же 5 уровней +3% за каждый :

Resist Sword

Resist Bow

Resist Blunt

Resist Dual Swords

Resist Polearm

Resist Fists

это вообще полный бред, вы хоть протестите 5 уровней п деф и резист к бланту и луку, какой дамаг будет смешной, это уже лишние скилы 

 

 почему нельзя сделать что то стоящее из обновлений ? (проще добавить скил "balance" и не нужен этот цирк)

 

могу предложить сделать сервер, более менее нормальным, но опять же у вас все только через опросы, которые нефига не решает тут, тема до сих пор на форуме весит что (стоило бы и понять что то) все 6-7 согласны, но нефига не поменялось а весит уже почти год наверное 
 

 

Скил "balance" уже добавлен, по мимо этого - прокачка персонажа будет зависить и от нулов ( скилы резистов,пве и т.п ) и частично сетов - это просто дополнительный контент, что бы через месяц игры у игроков был стимул развиваться дальше . Большинство обновлений добавляются для альтернатив в развитии и для разнообразея контента, а не баланса. Баланс на мультипрофе - понятие крайне растяжимо и думаю, что его не получиться настроить ни у одного из админов, так как всегда будут игроки, которые меньше разбираются в скилах, или отстают от развития или не выучили что-то ну или же используют Ф1 и кричат про баланс 

 

 по поводу баланса, был когда то хороший сервер с балансом на базе мультипрофы но правда рейты там были х1200 но это не важно 

 

"и это все что вы прочитали ?  скил "balance" и описываете мне как играть не только кнопкой Ф1?" 

 

 

хорошо а как за война играть может подскажите всей аудитории, от всех тех кто кричит что не только ф1 надо нажимать ?

за мага это понятное дело, надо использовать нюки, дэбафы которые почти что никогда не проходят, про вортексы вообще молчу которые никогда не проседают на людей будь то НГ бижа, Д или же люксор,шансовые лсы тоже темный лес, никогда ничего не работает,из всех дебаф. работает только кенсел и тот снимает 2-3 бафа, странные у вас настройки на прохождения скилов не находите ?  а то что то совсем не понятно

 

так вы и не написали зачем для чего нужны скилы на резист к оружию 

 

вы видимо не прочитали то, что мы написали

Всё, что вводится - делается для разнообразия геймплея и для возможной жизни сервера через 1-2-3 месяца работы

Как играют воины ? Очень странный вопрос в 2020 году, у воинов есть ренж скилы, есть возможность юзать зайца ( как и у мага ) - что бы догнать его, у воина есть возможность быстрее выкачать декс, в крайнем случае - спрятаться за угол, дабы снизить дистанцию с магом. Я не учитываю уды, которые можно использовать, страйдера для "догонки" и т.д

 

хотя ненадо вашей демагогии, тут и так все понятно, когда упал онлайн администрация какой выход с этого нашла ?

правильно, чисто разрешила бота,и будь что будет, хотя онлайн от этого вообще не вырос,а только упал,а чтоб что то пересмотреть, принять во внимание и изменить так неее вы что, создавайте опросы и те мы еще обдумаем делать не делать... 

 

печально ведь 3 старта назад был хороший сервер мультпроф. а сейчас просто "чучело"

 

Когда онлайн упал через месяц - да, мы задумались, ведь мы перебанили больше половину онлайна из-за того, что они использовали софт. Мы приняли решение разрешить использовать софт и вы можете видеть, что сервер, живущий уже 3 месяца - всё ещё имеет не маленький онлайн. Если лично вам не зашла подобная концепция - не стоит подписывать всех под ваше мнение. В современных реалиях есть несколько вариантов развития :

1 - разрешить бота, увеличить жизнь сервера до 3-6 месяцев, что мы и сделали

2 - запретить бота и мониторить игру ( чем мы ранее и занимались ), спустя месяц - на сервере остаются крайне не большой онлайн , ещё через месяц - остаются несколько человек ещё через месяц - вайп

3 - запретить бота и не следить за игрой - думаю итог всем понятен

Если у вас есть какие либо предложения - я их выслушаю.

По поводу опросов - считаю это правильной политикой, я не буду подстраивать сервер под одного игрока ( думаю все понимают, чем это закончится ), при этом я не против нововведений, если большинство его поддержит, а как узнать, поддерживают нововведения или нет - создать опрос 

 

да жизнь на сервере увеличилась, но благодаря софту, а живых крайне мало

для введение нововведений нужен второй сервер, где будет тестироваться публикой, и судя с форума будет понятно что аудитории больше будет по душе,каждому не угодишь как бы сильно не хотелось 

но возможно только так и можно будет понять что людям будет лучше 

нашей аудитории нравится все так как есть, ибо живут совковыми временами еще, типа зачем менять,меня и так все устраивает 



#7
Acris

Acris

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

хорошо, доброй ночи вам,а  насчет нововведений надо будет собраться в один день и предложить, а там будет видно кому что и как нравится 



#8
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 492 сообщений

хорошо, доброй ночи вам,а  насчет нововведений надо будет собраться в один день и предложить, а там будет видно кому что и как нравится 

Спасибо за понимание, я рад, что мы смогли услышать друг друга . 



#9
Mucuc

Mucuc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

я против этих баночек которые добавляют п дефа 100% и хп  сп  это те кто задонит  со старта сервера они нафармят за пвп этих банок кучу !!! и какой будет вывод все эпики будут у них  и ещё есть такая проблема они их будут фармить с разных айпи  тобиш этих банок будет очень много, а обычным людям как быть ?


  • Кувалда это нравится

#10
Кувалда

Кувалда

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Полностью согласен с предыдущим оратором,эти баночки....опять господин дон будет отнимать эпики и лишь,через 3-4недели(когда дон сольется),может быть,наверное,скорее всего,не с пятнадцатогораза,эпик будет добыт,только сделали дроп с пк.... и как теперь убить дона пк заюзавшего банку +100%....опять возвратились к беспределу....у меня 4 к пдефа у дона 6-7 и + 100%............оттебедохивай в пк всех и всё и вся!?



#11
Кувалда

Кувалда

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

пыс пыс(P.S)!игроков стало больше не из за софта,большинство онлан на основе + бот(2 перс),появилась возможно ходить чай наливть,пивко,кофУ


Сообщение отредактировал Кувалда: 05 Февраль 2020 - 11:13


#12
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 492 сообщений

Полностью согласен с предыдущим оратором,эти баночки....опять господин дон будет отнимать эпики и лишь,через 3-4недели(когда дон сольется),может быть,наверное,скорее всего,не с пятнадцатогораза,эпик будет добыт,только сделали дроп с пк.... и как теперь убить дона пк заюзавшего банку +100%....опять возвратились к беспределу....у меня 4 к пдефа у дона 6-7 и + 100%............оттебедохивай в пк всех и всё и вся!?

 

 

я против этих баночек которые добавляют п дефа 100% и хп  сп  это те кто задонит  со старта сервера они нафармят за пвп этих банок кучу !!! и какой будет вывод все эпики будут у них  и ещё есть такая проблема они их будут фармить с разных айпи  тобиш этих банок будет очень много, а обычным людям как быть ?

 

 

Я иногда поражаюсь с ваших выводов и прикреплению ко всему донатеров. Каким образом ввод баночек с 5 минутным откатом и временем действия 15 секунд повлияет на баланс ? Донатеры будут добывать их тем же путём, что и вы

 

 

пыс пыс(P.S)!игроков стало больше не из за софта,большинство онлан на основе + бот(2 перс),появилась возможно ходить чай наливть,пивко,кофУ

Ну да, действительно, через неделю игры ( на прошлых стартах, где был запрещён бот )  - больше 60 уникальных hwid в бане, но на онлайн это естественно не повлияло ( сарказм )



#13
Mucuc

Mucuc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

это к тому что донаторам будет проще пвп набивать !!! ибо они задонат тату рожки маску и обычным людям их по началу не убить будет а в пвп  эти 100% п дефа сыграют очень большую роль  даже за эти 15 секунд как вы выроились !!! пвп идёт 7 секунд а вы тут аж 15 секунд  будет это полный брет не на какой мульте я такова ещё не видел !! сами себе создаёте проблемы ещё до старта сервера!! а   на старте будет ещё хуже !!



#14
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 492 сообщений

это к тому что донаторам будет проще пвп набивать !!! ибо они задонат тату рожки маску и обычным людям их по началу не убить будет а в пвп  эти 100% п дефа сыграют очень большую роль  даже за эти 15 секунд как вы выроились !!! пвп идёт 7 секунд а вы тут аж 15 секунд  будет это полный брет не на какой мульте я такова ещё не видел !! сами себе создаёте проблемы ещё до старта сервера!! а   на старте будет ещё хуже !!

Что вам мешает пройтись по топ спотам и убить ботов ? За пк так же выдаётся награда. При среднем эквипе - пвп не длится 7 секунд, только все уды - могут длиться секунд 30 ( целка + контратак + додж уже 25+ секунд ), так же кайтить никто не запрещает 



#15
Mucuc

Mucuc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

мне интересно как маг от мага будет кайтить ?!!! я уж знаю про какие 7 секунд идёт пвп !! снова вы про пк на прошлом старте с этим проблема была вы тока под конец её исправили и щас вы снова хотите что бы всех в пк сносили !! опять же новые игроки сольются с ревера ибо их будут сливать !!! а про топ споты  на старте там стоят  донаторы!! и как я должен убить донатора ? у которого 6 рога маска тату со своими 1 лвл масками рогами ну и тату 6!!!!Надо сделать наоборот что бы за пк их не давали!!!  и сделать норм время между пвп с 1 чара например 2 -3 мин вы смотрите как это всё делают на других серверах а не на абум в друк норм  будет и прокатит !!!

ибо люди с разных компов  будут набивать пвп между своими чарами !!! и айпи сменить не долго


Сообщение отредактировал Mucuc: 05 Февраль 2020 - 15:47


#16
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 492 сообщений

мне интересно как маг от мага будет кайтить ?!!! я уж знаю про какие 7 секунд идёт пвп !! снова вы про пк на прошлом старте с этим проблема была вы тока под конец её исправили и щас вы снова хотите что бы всех в пк сносили !! опять же новые игроки сольются с ревера ибо их будут сливать !!! а про топ споты  на старте там стоят  донаторы!! и как я должен убить донатора ? у которого 6 рога маска тату со своими 1 лвл масками рогами ну и тату 6!!!!Надо сделать наоборот что бы за пк их не давали!!!  и сделать норм время между пвп с 1 чара например 2 -3 мин вы смотрите как это всё делают на других серверах а не на абум в друк норм  будет и прокатит !!!

ибо люди с разных компов  будут набивать пвп между своими чарами !!! и айпи сменить не долго

Специально для этого ввели дополнительный топ спот в ЛОА

Каким образом пвп длится 7 секунд, если все уды - длятся не меньше 25 ? 

По мимо проверок по ip/hwid стоит задержку между выдачей при убийстве одного и того персонажа, если вы попытаетесь убить одного и того же персонажа несколько раз в N-ный промежуток времени - награда будет выдана только за первое убийство 

 

Вы опять сводите всё к донату, зайдите на сервера, где через день или в день открытия вводят ФУЛЛ донат и повозмущайтесь там. Мы же вводим донат только после того, как на сервере УЖЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ несколько экземляров аксессуаров,тату и т.п. Единственный дисбаланс, который присутствует - это только в день открытия, когда при старте доступны тату не большого уровня, но простите меня, апнуть тату 6 уровня - несколько часов игры.

Мне так же интересно, почему у вас аксессуары 1 уровня через несколько дней после старта, когда фармить на аксессуары до 3 уровня - это час нахождения в мосе ?

 

Сейчас игра сводится к тому, что ты играешь в своё удовольствие, но отстаёшь по фарму от топов. Если хочешь догнать топов - будь готов выложить рубль. Если хочешь быть топом - то тебе нужно много свободного времени, дабы крабить и отбивать топ споты



#17
Кувалда

Кувалда

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

у бота есть такая вкладка - скрип называется,а там пишешь короткую вставочку----возвращение бота на спот!!! как говориться набивай идиот пк на боте,который прилетает обратно на спот,через 1-2 минуты,вот так поляк под ником QQ1 с дуру набил 1839 пк и рассыпался ,как шкатулка с драгоценностями,когда на бота зашли онлайн....странное предложение от администрации и не много не продуманное



#18
Кувалда

Кувалда

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

это типа такой дикий развод на пк от даминистрации.....ищи в *баночной локе* бота,набивай пк , с тебя не дропнули.....ведь ни кто не пойдет вторым персом убивать ботов(которые возвращаются на спот,через 1-2 минуты) по 10-15 минут,так как не основной перс не имеет столько дпс.круг замкнулся


Сообщение отредактировал Кувалда: 05 Февраль 2020 - 17:01


#19
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 492 сообщений

это типа такой дикий развод на пк от даминистрации.....ищи в *баночной локе* бота,набивай пк , с тебя не дропнули.....ведь ни кто не пойдет вторым персом убивать ботов(которые возвращаются на спот,через 1-2 минуты) по 10-15 минут,так как не основной перс не имеет столько дпс.круг замкнулся

Это не развод, а альтернатива. Не можешь убить ни кого в пвп - иди сливай ботов на спотах , но будь готов к тому, что с тебя может посыпаться шмот 



#20
Mucuc

Mucuc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

админ смотри

купили в дон шопе на старте тату 6 рога маску хорошо  по вашему мнению это фармить 2ч а пока ты фармиш это с 1 лвл  то пока ты это сделаешь тот кто купил это за рубли  сделает уже 10 или 11 тату рога и маску !!!! А вобъще всё идёт к то му что бы вы убрали эти глупые и ненужные банки на 100% п дефа сп хп !!! И нет трогали магов которые и так не особо сильные вы сделаете этим тока хуже и себе и людям которые любят играть за магов в том числе и я посмотрю что будет на обт  если маг сильно будет ослаблен смысл играть так где будут тока 1 войны !!!!!Мне и как многим другим игрокам нравится класс магов а вы его хотите превратить тупа в  фарм мобов а не в пвп!! Войны на фул бусте ложат магов если воин не кривой  . А слушать тех кто апнул се сет пуху и некоторую бижу на 1 лвл и кричат что маги их убивают которые по фулу одеты и по их мнению вы уже режите магов 


Сообщение отредактировал Mucuc: 05 Февраль 2020 - 21:35





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных