Перейти к содержимому

Фотография

ОБТ !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1
Убивашка

Убивашка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Добрый день.

 

Пробежался недолго по сервачку и заметил пару косячков.

 

Скил мастер в гиране стоит косо нпц на нпц надо сдвинуть .

 

В Альт+Б не хватает вкладки с блексмитом , хотя в обычном гм шопе есть.

 

Свитки с sp хотелось бы в стопку, коли все в стопках то и свиток по хорошему бы в стопку.

 

Добавить в донат шоп или в обычный шоп , бсое и брес (тупо не нашел).

 

Добавить скил на тп ( по возможности) удобно , /unstuck  тоже конечно юзается но 2020 на дворе.. 

 

Цены на тп в начальных городах сделать по 1 адене хотя бы , смешно тп в гиран 640 аден с моба падает по 1-10 аден :D

 

Добавить в Альт+б (глобал гк) ну его прям там реально не хватает жутко..

 

При получения нубла дает халявный скил берсерка ( который якобы за нулы учиться) .

 

Обнуления по хорошему бы поднять с 80 по 20 , а не как сейчас с 80 по 1 лв , в чем смысл этого гемора тащиться в 1 нулевую локацию 15 минут там бегать в соляру.. 

Даешь после обнула 20 и в дион ) 

 

Русифицировать основных нпц, открываешь Эвент менеджера и оказываешься в 2006 году ... Красивые html страницы на донат шопе с гм шопом в остальном тяп ляп .. Не думаю , что тут зависает En комьюнити.

 

Хорошо было бы задействовать осады основных замков типа Гирана Диона Адена - захват замка + скил в пассивку или активный баф типа Гм Вика ( лучше вики на 20%), что то в этом духе, пока владеешь замком у клана есть баф) Актуальная тема , сейчас))

При этом асаду делать допустим каждый вечер либо раз там в 2-4 дня.

 

Народ хоть фанится будет, а не заниматься мобо дрочерстовм**

 

Так же добавить Флу и Маляру в возможность изучения скилов либо прикрепить эти скилы к топ тату или рогам при ношение.

 

 

3d09ec9b04d7.jpg4841b4dedd02.jpg

 

f614e03892d5.jpg



#2
Убивашка

Убивашка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Так же не увидел инфы в описание про заточку скилов  ( и самих книжек для заточки)..



#3
Sharick

Sharick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

/unstuck можно добавить в макрос ничего страшного
1-10 аден падает на мелких лвл телепорт до 40 лвл бесплатный

Обнулы все норм... ты мб и соло игрок но кланам надо качать академиков с 1 лвл твинков.
По поводу осады я согласен но что-бы давало по 20% это бред...
Про флю,маляру вроде уже была тема и админ вроде отвичал что не будет (Могу ошибаться сервером)


Жизнь - Игра
Планета - Шарик 
Солнце - Глобальный фонарик
Школа - Муть
Урок - Херня
Аниме - Люблю тебя
d4dj-anime.gif

 

 


#4
Sharick

Sharick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Ну по поводу маляры,флю можно замутить их в банках и продавать за донки)) как на другом сервере я видел -.-


Жизнь - Игра
Планета - Шарик 
Солнце - Глобальный фонарик
Школа - Муть
Урок - Херня
Аниме - Люблю тебя
d4dj-anime.gif

 

 


#5
Убивашка

Убивашка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

/unstuck можно добавить в макрос ничего страшного
1-10 аден падает на мелких лвл телепорт до 40 лвл бесплатный

Обнулы все норм... ты мб и соло игрок но кланам надо качать академиков с 1 лвл твинков.
По поводу осады я согласен но что-бы давало по 20% это бред...
Про флю,маляру вроде уже была тема и админ вроде отвичал что не будет (Могу ошибаться сервером)

Ну про 20% я написал образно.

А при чем тут твинки и срез лв на 1 ? Обнулился вышел из клана принялся в академку дали очки опять обнулился и опять в клан ?



#6
Убивашка

Убивашка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Так же не плохо было бы поставить нпц с заточкой скилов и скил мастера во всех городах на гк. 



#7
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

Добрый день.

 

Пробежался недолго по сервачку и заметил пару косячков.

 

Скил мастер в гиране стоит косо нпц на нпц надо сдвинуть .

 

В Альт+Б не хватает вкладки с блексмитом , хотя в обычном гм шопе есть.

 

Свитки с sp хотелось бы в стопку, коли все в стопках то и свиток по хорошему бы в стопку.

 

Добавить в донат шоп или в обычный шоп , бсое и брес (тупо не нашел).

 

Добавить скил на тп ( по возможности) удобно , /unstuck  тоже конечно юзается но 2020 на дворе.. 

 

Цены на тп в начальных городах сделать по 1 адене хотя бы , смешно тп в гиран 640 аден с моба падает по 1-10 аден :D

 

Добавить в Альт+б (глобал гк) ну его прям там реально не хватает жутко..

 

При получения нубла дает халявный скил берсерка ( который якобы за нулы учиться) .

 

Обнуления по хорошему бы поднять с 80 по 20 , а не как сейчас с 80 по 1 лв , в чем смысл этого гемора тащиться в 1 нулевую локацию 15 минут там бегать в соляру.. 

Даешь после обнула 20 и в дион ) 

 

Русифицировать основных нпц, открываешь Эвент менеджера и оказываешься в 2006 году ... Красивые html страницы на донат шопе с гм шопом в остальном тяп ляп .. Не думаю , что тут зависает En комьюнити.

 

Хорошо было бы задействовать осады основных замков типа Гирана Диона Адена - захват замка + скил в пассивку или активный баф типа Гм Вика ( лучше вики на 20%), что то в этом духе, пока владеешь замком у клана есть баф) Актуальная тема , сейчас))

При этом асаду делать допустим каждый вечер либо раз там в 2-4 дня.

 

Народ хоть фанится будет, а не заниматься мобо дрочерстовм**

 

Так же добавить Флу и Маляру в возможность изучения скилов либо прикрепить эти скилы к топ тату или рогам при ношение.

 

 

3d09ec9b04d7.jpg4841b4dedd02.jpg

 

f614e03892d5.jpg

Поправили точку спауна скилл-мастера

Добавил в альт+б мамона и торгаша

Свитки SP теперь стакаются (хотя не сильно понимаю, зачем это нужно, на офф открытии - у вас не будет столько свитков, что бы был смысл их стакать)

Есть смысл добавления ? Особенно б-реса, тогда весь файт будет бегать воин, который по кд будет ресать сопартийцев

Не думаю, что в 2020 году есть необходимость, создать макрос - секундное дело

ТП бесплатный до 46 уровня

На сервере нет глобал-гк, только обычные гейткиперы

Не плохая идея, обдумаю, но если скилл и будет добавлятся - то не последнего уровня, а, например - первого 

На сервере используется "базовый" английский, где интуитивно понятно что,где и как. На примере твт - нпц обычно не используется, достаточно команды .tvthoin(leave) / .ctfjoin(leave) ну а так же за несколько секунд до начала все игроки подходящие по условиям получают "табличку" для регистрации в ивенте

По поводу осад у меня отдельно мнение, они не актуальны от слова совсем и используются только для получения "короны", крп и манора. Так же дополнительный баф/награда создаст ещё большую пропасть между сольником и клановым игроком. Есть "праймовое" время, эпик привязан к вечернему времени



#8
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

Так же не увидел инфы в описание про заточку скилов  ( и самих книжек для заточки)..

В соответствии с официальным сервером 



#9
Sharick

Sharick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

 

/unstuck можно добавить в макрос ничего страшного
1-10 аден падает на мелких лвл телепорт до 40 лвл бесплатный

Обнулы все норм... ты мб и соло игрок но кланам надо качать академиков с 1 лвл твинков.
По поводу осады я согласен но что-бы давало по 20% это бред...
Про флю,маляру вроде уже была тема и админ вроде отвичал что не будет (Могу ошибаться сервером)

Ну про 20% я написал образно.

А при чем тут твинки и срез лв на 1 ? Обнулился вышел из клана принялся в академку дали очки опять обнулился и опять в клан ?

 

твинков качать до 40 с 1 лвл кто будет? ты о чем вообще..

куда вышел куда принял..


Жизнь - Игра
Планета - Шарик 
Солнце - Глобальный фонарик
Школа - Муть
Урок - Херня
Аниме - Люблю тебя
d4dj-anime.gif

 

 


#10
Кувалда

Кувалда

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

может ,дополнительно ,измените стоимость блесс випок и акрморок,соответственно грейду?а то странно,что Д блесс випка и арморка стоит столько,сколько и  S.....................

 

 

заодно  может быть ,все таки введете кристалки Д,С,В............а то возникает подохрение,что все заточено на фарм Ы...........


Сообщение отредактировал Кувалда: 03 Сентябрь 2020 - 14:08


#11
Sharick

Sharick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Блин еще раз перепрочел тему а понял что на сервер есть алт+Б :D


Жизнь - Игра
Планета - Шарик 
Солнце - Глобальный фонарик
Школа - Муть
Урок - Херня
Аниме - Люблю тебя
d4dj-anime.gif

 

 


#12
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

может ,дополнительно ,измените стоимость блесс випок и акрморок,соответственно грейду?а то странно,что Д блесс випка и арморка стоит столько,сколько и  S.....................

 

 

заодно  может быть ,все таки введете кристалки Д,С,В............а то возникает подохрение,что все заточено на фарм Ы...........

Тогда отпадёт смысл в фарме/заточке B/A оружия, все будут бегать с заточенным Ц оружием до момента взятия S оурижя/брони



#13
Sharick

Sharick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Кстате админ это давно стоило сделать..

Сделай 1 точку респавна на Fantasty island возле телепорта.
Ибо если умрешь там то появляешься середи агр мобов и убежать нельзя будет если персонаж слаб.


Жизнь - Игра
Планета - Шарик 
Солнце - Глобальный фонарик
Школа - Муть
Урок - Херня
Аниме - Люблю тебя
d4dj-anime.gif

 

 


#14
Meteor

Meteor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Будет ли отображаться инфо по маг статам?



#15
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

Будет ли отображаться инфо по маг статам?

нет, подобной информации нет и не может быть на Interlude хрониках



#16
Убивашка

Убивашка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Предлагаю все же добавить в донат шоп книги гигантов и в обычный шоп * так же за ресурсы добавить - актуально потому, как сервер все же больше пвп-лоу - а не лоу классик .

 

Заточка скилов вещь нужная и очень помогает в развитие..

 

ПРикольно было бы если бы при заточке скилов была бы возможность выбирать + к мощности бафа к примеру +1 заточка + 0.2% к power статам дающий баф.



#17
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

Предлагаю все же добавить в донат шоп книги гигантов и в обычный шоп * так же за ресурсы добавить - актуально потому, как сервер все же больше пвп-лоу - а не лоу классик .

 

Заточка скилов вещь нужная и очень помогает в развитие..

 

ПРикольно было бы если бы при заточке скилов была бы возможность выбирать + к мощности бафа к примеру +1 заточка + 0.2% к power статам дающий баф.

Книги добываются из обычных рб 61+ уровня

Заточка актуальна только на POWER/COST скилов



#18
Sharick

Sharick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

 

Предлагаю все же добавить в донат шоп книги гигантов и в обычный шоп * так же за ресурсы добавить - актуально потому, как сервер все же больше пвп-лоу - а не лоу классик .

 

Заточка скилов вещь нужная и очень помогает в развитие..

 

ПРикольно было бы если бы при заточке скилов была бы возможность выбирать + к мощности бафа к примеру +1 заточка + 0.2% к power статам дающий баф.

Книги добываются из обычных рб 61+ уровня

Заточка актуальна только на POWER/COST скилов

 

Админ возможно ты пропустил мой пост или проигнорил)) но я еще раз повторю

(Сделай 1 точку респавна на Fantasty island возле телепорта.

Ибо если умрешь там то появляешься середи агр мобов и убежать нельзя будет если персонаж слаб.)
Просто по кд умерать :D


Сообщение отредактировал Sharick: 03 Сентябрь 2020 - 22:37

Жизнь - Игра
Планета - Шарик 
Солнце - Глобальный фонарик
Школа - Муть
Урок - Херня
Аниме - Люблю тебя
d4dj-anime.gif

 

 


#19
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

 

 

Предлагаю все же добавить в донат шоп книги гигантов и в обычный шоп * так же за ресурсы добавить - актуально потому, как сервер все же больше пвп-лоу - а не лоу классик .

 

Заточка скилов вещь нужная и очень помогает в развитие..

 

ПРикольно было бы если бы при заточке скилов была бы возможность выбирать + к мощности бафа к примеру +1 заточка + 0.2% к power статам дающий баф.

Книги добываются из обычных рб 61+ уровня

Заточка актуальна только на POWER/COST скилов

 

Админ возможно ты пропустил мой пост или проигнорил)) но я еще раз повторю

(Сделай 1 точку респавна на Fantasty island возле телепорта.

Ибо если умрешь там то появляешься середи агр мобов и убежать нельзя будет если персонаж слаб.)
Просто по кд умерать :D

 

я посмотрю



#20
Кувалда

Кувалда

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

ко времени,когда на серве стало бегать 3-4 перса..........я не видел В точену +16.......1-2 А пухи 16+  и  3-4  Ы точеных  16+.............это не аргумент ,что переточать С и Д,на сервере вся игра заточена под фарм Ы,сейчас насильно пересаживают на А и Б и как аргумент(ну который так себе) не вводить  Д и С кристалки, а стоимость Д блесок в гм шопе по цене Ы..........это для чего? 7 русов...... и 350 к аден.......для чего?






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных