Доброго, а когда планируется открытие нового Крейзи?
Открытие Crazy
#3
Отправлено 05 мая 2026 - 10:36
#4
Отправлено 06 мая 2026 - 20:04
Добрый день,у меня есть предложение запустить Крези по раньше в эту пятницу или махимум в следующую пятницу,в конце мая никто играть не будет ,уже лето,люди отдыхать будут ,природа то сё ,не будут у компа сидеть ,в л2 играть...прошу учесть моё предложение!
Концепция сервера не предполагает необходимости постоянного присутствия в игре или привязки к строгому графику. Игроки могут оставлять персонажей в режиме AFK-фарма и уделять игровому процессу ограниченное количество времени, например несколько часов в день.
Открытие сервера планируется заранее: точная дата анонсируется не менее чем за две недели до запуска. В этот же период начинается рекламная кампания, направленная на привлечение аудитории
#8
Отправлено 21 мая 2026 - 07:32
Доброго времени всем.
на ОБТ обноружил :
не точатся скилы : Snipe ; Mortal Strike.
если блокируешь в .menu дроп с мобов. часть дропа все равно попадает в инвентарь.
не коректно отображается информация в статусе персонажа. например если атака больше 10 кк то видно будет не 10 а 1 кк.
незнаю баг или фитча можно одеть например рога + костюм и сделать п деф +430% или наоборот увеличить хп одев маску и вторрой головной убор от костюма.
Просьба добавить возможность убирать ненужные изученые скилы. выучил что то на маге. ( испортил мага) не хочется учить скилы у другово персонажа а хотелось бы реанимировать прежнего.
пис рб работает как то странно.
просьба пересмотреть урон от оружия. если я правильно все затестил то кроме луков физам несчем бегать (возможно исменить Са на орижие физов . не Фокус+хасте+хп. а Майт+хп+Сила крита)
а то шанс крита и хаст и так у физов упирается в потолок
Сообщение отредактировал Antey: 21 мая 2026 - 07:41
- Admin это нравится
#9
Отправлено 21 мая 2026 - 08:13
скилы посмотрю
в .menu не блокируется дроп, только авто-лут некоторых вещей
к сожалению знаем про этот баг, но разработчик интерфейса не спешит его исправлять, возникает при достижении 100кк маг.атаки
баг, исправлю в ближайшее время
у нас нет скилов, которые что-то режут (пассивных), так что испортить персонажа невозможно
у физов так же актуальны бланты, но из-за рефлекта - спорно в пвп, увеличение им атаки - даст еще больший рефлект
#10
Отправлено 22 мая 2026 - 07:26
возможно я не правильно затестил пвп. просто нескем тестировать. стою вечно на обт 1.
но если все правильно то самый сильный персонаж это лук в тяж шмоте.
маг его убить не может, милишник убьется об рефлект.
хотел бы предложить Исключительно мое неправильное мнение.
добавить магам в броню какой то резист от стрел, тогда маги смогут лучше стоять против лукарей,
а в Драк сет добавить какой то резист от рефректа, тогда милишники в драк сете смогут драться и с магами и лукарями.
повторюсь (Это исключительно мое неправильное мнение.)
#12
Отправлено 22 мая 2026 - 09:14
возможно я не правильно затестил пвп. просто нескем тестировать. стою вечно на обт 1.
но если все правильно то самый сильный персонаж это лук в тяж шмоте.
маг его убить не может, милишник убьется об рефлект.
хотел бы предложить Исключительно мое неправильное мнение.
добавить магам в броню какой то резист от стрел, тогда маги смогут лучше стоять против лукарей,
а в Драк сет добавить какой то резист от рефректа, тогда милишники в драк сете смогут драться и с магами и лукарями.
повторюсь (Это исключительно мое неправильное мнение.)
мы проверяем пвп в несколько этапах :
А грейд +0, базовые скилы, без аксессуаров, тату 12 уровня
А грейд +100, базовые скилы, аксессуары 6 уровня, тату 12 уровня
А грейд 3 уровень +700, S оружие +1000, аксессуары 9 уровня, тату 18 уровня, не полные нулы, клан скилы, заточка скилов +10
S грейд 1 уровня +700, S оружие +1200, аксессуары 12 уровня, тату 24 уровня, полные нулы, клан скилы, заточка скилов +20
S грейд 3 уровня +100, S оружие +2000, аксессуары последних уровней (шапки или костюмы), тату 24 уровня, полные нулы, клан скилы, заточка скилов +30
при всех этих моментах при зажатии "ф1", что у воина, что у мага шанс на победу +- одинаковый (из 10 пвп соотношение обычно 60 на 40), хотя я практически уверен, что воины будут говорить что маги имба, а маги наоборот . Учитывая специфику сервера - балансить это нереально, так как даже на обычных классических сервера - всегда решают руки и умение быстро нажимать нужные клавиши
p.s костюмы поправил, скилы убрал из списка доступны к заточке
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Войти
Регистрация






Наверх
Жалоба










