Перейти к содержимому

Фотография

Открытие Crazy


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
azuz.

azuz.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Доброго, а когда планируется открытие нового Крейзи?



#2
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 772 сообщений
В конце мая
  • azuz. это нравится

#3
AggReSsor

AggReSsor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

В конце мая

Добрый день,у меня есть предложение запустить Крези по раньше в эту пятницу или махимум в следующую пятницу,в конце мая никто играть не будет ,уже лето,люди отдыхать будут ,природа то сё ,не будут у компа сидеть ,в л2 играть...прошу учесть моё предложение!



#4
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 772 сообщений

Добрый день,у меня есть предложение запустить Крези по раньше в эту пятницу или махимум в следующую пятницу,в конце мая никто играть не будет ,уже лето,люди отдыхать будут ,природа то сё ,не будут у компа сидеть ,в л2 играть...прошу учесть моё предложение!

Концепция сервера не предполагает необходимости постоянного присутствия в игре или привязки к строгому графику. Игроки могут оставлять персонажей в режиме AFK-фарма и уделять игровому процессу ограниченное количество времени, например несколько часов в день.

Открытие сервера планируется заранее: точная дата анонсируется не менее чем за две недели до запуска. В этот же период начинается рекламная кампания, направленная на привлечение аудитории



#5
zhuk

zhuk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Админ на новом нью будут костюмы пухи 3 лвл и тд. А на олде потом после слияния будут эти же обновления?



#6
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 772 сообщений
Да,только костюмы невозможно будет купить, только обменять у персонажей с Нью сервера после слияния

#7
zhuk

zhuk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Да,только костюмы невозможно будет купить, только обменять у персонажей с Нью сервера после слияния

понятно спасибо  значит на олде можно будет только скиллы точнуть новые и пуху 3 лвл сделать 



#8
Antey

Antey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Доброго времени всем. 

на ОБТ обноружил :

не точатся скилы : Snipe ; Mortal Strike.

если блокируешь в .menu дроп с мобов. часть дропа все равно попадает в инвентарь.

не коректно отображается информация в статусе персонажа. например если атака больше 10 кк то видно будет не 10 а 1 кк.

незнаю баг или фитча можно одеть например рога + костюм и сделать п деф +430% или наоборот увеличить хп одев маску и вторрой головной убор от костюма.

Просьба добавить возможность убирать ненужные изученые скилы. выучил что то на маге. ( испортил мага) не хочется учить скилы у другово персонажа а хотелось бы реанимировать прежнего.

пис рб работает как то странно. 

просьба пересмотреть урон от оружия. если я правильно все затестил то кроме луков физам несчем бегать (возможно исменить Са на орижие физов . не Фокус+хасте+хп.  а Майт+хп+Сила крита)

а то шанс крита и хаст и так у физов упирается в потолок


Сообщение отредактировал Antey: 21 мая 2026 - 07:41

  • Admin это нравится

#9
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 772 сообщений

скилы посмотрю

в .menu не блокируется дроп, только авто-лут некоторых вещей 

к сожалению знаем про этот баг, но разработчик интерфейса не спешит его исправлять, возникает при достижении 100кк маг.атаки 

баг, исправлю в ближайшее время 

у нас нет скилов, которые что-то режут (пассивных), так что испортить персонажа невозможно

у физов так же актуальны бланты, но из-за рефлекта - спорно в пвп, увеличение им атаки - даст еще больший рефлект 



#10
Antey

Antey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

возможно я не правильно затестил пвп. просто нескем тестировать. стою вечно на обт 1.

но если все правильно то самый сильный персонаж это лук в тяж шмоте. 

маг его убить не может, милишник убьется об рефлект. 

хотел бы предложить Исключительно мое неправильное мнение. 

добавить магам в броню какой то резист от стрел, тогда маги смогут лучше стоять против лукарей,

а в Драк сет добавить какой то резист от рефректа, тогда милишники в драк сете смогут драться и с магами и лукарями.

повторюсь (Это исключительно мое неправильное мнение.)



#11
GunGrawe

GunGrawe

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
На фулах, 50 на 50,

#12
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 772 сообщений

возможно я не правильно затестил пвп. просто нескем тестировать. стою вечно на обт 1.

но если все правильно то самый сильный персонаж это лук в тяж шмоте. 

маг его убить не может, милишник убьется об рефлект. 

хотел бы предложить Исключительно мое неправильное мнение. 

добавить магам в броню какой то резист от стрел, тогда маги смогут лучше стоять против лукарей,

а в Драк сет добавить какой то резист от рефректа, тогда милишники в драк сете смогут драться и с магами и лукарями.

повторюсь (Это исключительно мое неправильное мнение.)

мы проверяем пвп в несколько этапах :

А грейд +0, базовые скилы, без аксессуаров, тату 12 уровня

А грейд +100, базовые скилы, аксессуары 6 уровня, тату 12 уровня

А грейд 3 уровень +700, S оружие +1000, аксессуары 9 уровня, тату 18 уровня, не полные нулы, клан скилы, заточка скилов +10

S грейд 1 уровня +700, S оружие +1200, аксессуары 12 уровня, тату 24 уровня, полные нулы, клан скилы, заточка скилов +20

S грейд 3 уровня +100, S оружие +2000, аксессуары последних уровней (шапки или костюмы), тату 24 уровня, полные нулы, клан скилы, заточка скилов +30

при всех этих моментах при зажатии "ф1", что у воина, что у мага шанс на победу +- одинаковый (из 10 пвп соотношение обычно 60 на 40), хотя я практически уверен, что воины будут говорить что маги имба, а маги наоборот . Учитывая специфику сервера - балансить это нереально, так как даже на обычных классических сервера - всегда решают руки и умение быстро нажимать нужные клавиши 

 

p.s костюмы поправил, скилы убрал из списка доступны к заточке






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных