Перейти к содержимому

Фотография

Предложения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
ITechies

ITechies

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
Немного поиграв, пришёл к выводу, что некоторые моменты стоит переработать :
1 - скилы за адену, уж очень дорого обходятся скилы в Адене, с тем учётом, что соски не бесконечные, в целом адену уходит только на расходники, как по мне стоит либо уменьшить цену, либо оставить адену только на главные скилы (френзи, гатс, зил и т.д)
2 - скилы в пассивках это конечно хорошо, но лучше сделать активными либо в клане, как было раньше, т.к нету возможности бафнуть кого-то у кого этого бафа нету, например новичка или того же академика
3 - т.к скилы в пасивках, то почему такой конский ценник на ап клана?
4 - стоимость блесс точек, ну уж очень дорого, 1кк блесс ы випка, не считая мультов, может стоить добавить дроп блессок в рб либо вернуть старую цену? Адену и так есть куда тратить, а с такой ценой чтобы точнуть тот же сет уж очень много адены нужно
5 - руны после 1 профы сделайте, чтобы их можно юзнуть когда удобно, сейчас они активны сразу, как получаешь профу
Я конечно понимаю, что вряд ли из вышеперечисленного ты что-то изменишь, но как мне кажется такой ценник на скилы уж очень больно ударит по онлайну
Ещё поиграю, может чё допишу

#2
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

Немного поиграв, пришёл к выводу, что некоторые моменты стоит переработать :
1 - скилы за адену, уж очень дорого обходятся скилы в Адене, с тем учётом, что соски не бесконечные, в целом адену уходит только на расходники, как по мне стоит либо уменьшить цену, либо оставить адену только на главные скилы (френзи, гатс, зил и т.д)
2 - скилы в пассивках это конечно хорошо, но лучше сделать активными либо в клане, как было раньше, т.к нету возможности бафнуть кого-то у кого этого бафа нету, например новичка или того же академика
3 - т.к скилы в пасивках, то почему такой конский ценник на ап клана?
4 - стоимость блесс точек, ну уж очень дорого, 1кк блесс ы випка, не считая мультов, может стоить добавить дроп блессок в рб либо вернуть старую цену? Адену и так есть куда тратить, а с такой ценой чтобы точнуть тот же сет уж очень много адены нужно
5 - руны после 1 профы сделайте, чтобы их можно юзнуть когда удобно, сейчас они активны сразу, как получаешь профу
Я конечно понимаю, что вряд ли из вышеперечисленного ты что-то изменишь, но как мне кажется такой ценник на скилы уж очень больно ударит по онлайну
Ещё поиграю, может чё допишу

1 - спрос рождает предложение, это положительно скажется на экономике, адена будет в цене первое время, обычные игроки смогут без особых проблем ВТТшнуть адену на донки или другую валюту

Так же стоит учитывать минимальную заточку, сделать которую не так сложно. Она даст сильный буст в ПВЕ, так же некоторое время можно не использовать соски либо перекрафчивать их самому

2 - для новичков есть newbie buff до 40 уровня

3 - уменьшу

4 - учитывая прошлый открытия, некоторые хитрые игроки бегали с 100+кк в кармане уже через пару суток после открытия и просто скупали на нее донки, так что не думаю, что с аденой будут сильные проблемы после нескольких нулов, так же блесски/кристалки выпадают с обычных рб 60+ уровней

5 - можно реализовать, но тогда нужно делать руны непередаваемыми, дабы их не абузили



#3
ITechies

ITechies

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
Адена всегда была в цене, ап эпика, сета, клан скилы
Пока ты сделаешь минимальную заточку, уже будет фул баф и проблем в ПВЕ уже не будет, на данный момент рб не осилишь с минимальным бафом
Блески с рб падают редко, можно было бы и добавить в дроп 60+, цена на них реально дорого)
А что с апом эпика? При апе нужна так же заточенная часть?

Сообщение отредактировал ITechies: 26 Март 2024 - 14:10


#4
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

Адена всегда была в цене, ап эпика, сета, клан скилы
Пока ты сделаешь минимальную заточку, уже будет фул баф и проблем в ПВЕ уже не будет, на данный момент рб не осилишь с минимальным бафом
Блески с рб падают редко, можно было бы и добавить в дроп 60+, цена на них реально дорого)
А что с апом эпика? При апе нужна так же заточенная часть?

Адена нужна была только на старте и уже в лейт гейме (когда доходило до эпика), клан скилы сейчас не дают такого буста, как на прошлых сервера

Я так не думаю, шанс спойла Д випок около 3% без ПА, плюс есть квесты на точки (включая те же Д заточки)

Ап эпика переделали, можете зайти на ОБТ и проверить



#5
ITechies

ITechies

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений


Адена всегда была в цене, ап эпика, сета, клан скилы
Пока ты сделаешь минимальную заточку, уже будет фул баф и проблем в ПВЕ уже не будет, на данный момент рб не осилишь с минимальным бафом
Блески с рб падают редко, можно было бы и добавить в дроп 60+, цена на них реально дорого)
А что с апом эпика? При апе нужна так же заточенная часть?

Адена нужна была только на старте и уже в лейт гейме (когда доходило до эпика), клан скилы сейчас не дают такого буста, как на прошлых сервера
Я так не думаю, шанс спойла Д випок около 3% без ПА, плюс есть квесты на точки (включая те же Д заточки)
Ап эпика переделали, можете зайти на ОБТ и проверить
Ну как в лайт гейм, если чтобы апнуть сет- нужна адена, апнуть эпик- нужна адена, апнуть тату - нужна адена, выучить клан скилы - покупай скил бук - нужна адена, блес точки - нужна адена
Я не думаю что Д точки будут актуальны, т.к денег на Д палку нету на старте, а потом уже проще С спойлить
В смысле не дают? В описании написано же что клан скилы дают так же(15-20%, смотря какой скил)

Сообщение отредактировал ITechies: 26 Март 2024 - 14:30


#6
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

 

 

Адена всегда была в цене, ап эпика, сета, клан скилы
Пока ты сделаешь минимальную заточку, уже будет фул баф и проблем в ПВЕ уже не будет, на данный момент рб не осилишь с минимальным бафом
Блески с рб падают редко, можно было бы и добавить в дроп 60+, цена на них реально дорого)
А что с апом эпика? При апе нужна так же заточенная часть?

Адена нужна была только на старте и уже в лейт гейме (когда доходило до эпика), клан скилы сейчас не дают такого буста, как на прошлых сервера
Я так не думаю, шанс спойла Д випок около 3% без ПА, плюс есть квесты на точки (включая те же Д заточки)
Ап эпика переделали, можете зайти на ОБТ и проверить
Ну как в лайт гейм, если чтобы апнуть сет- нужна адена, апнуть эпик- нужна адена, апнуть тату - нужна адена, выучить клан скилы - покупай скил бук - нужна адена, блес точки - нужна адена
Я не думаю что Д точки будут актуальны, т.к денег на Д палку нету на старте, а потом уже проще С спойлить
В смысле не дают? В описании написано же что клан скилы дают так же(15-20%, смотря какой скил)

 

для апа сета не нужна адена, только для перекрафта хай-ресурсов

Для апа тату не нужна адена

Для апа клан скилов не нужна адена (скилл буки выпадают из халиш и галаксии, как альтернатива разве что)

Возможно, но те проблемы, о которых вы говорите будут невилированы после взятия первого нула, когда адены будет достаточно для покупки Д/Ц еквипа и будет изучен минимум нужных скилов

   *Теперь Shadow оружие за купоны будет продаваться заточенным на +15

Я имею в виду, что не добавляют, как на прошлых серверах



#7
ITechies

ITechies

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
Я и имел ввиду ресурсы которые за адену, иным способом их не сделаешь
Да, вы правы, до первого нула, об этом я и говорил, многие просто до него не докачаются
За шапоу пути респект

#8
sadness

sadness

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

с аденой все непросто на старте - но справедливости ради, главное хотя бы лоу д пуху точнуть на 10-15 и дальше уже все легко, ах да - еще и уд дает столько защиты, что проблема с дефом исчезает - стой и фарми на боте спокойно.


Сообщение отредактировал sadness: 26 Март 2024 - 16:49


#9
REDD

REDD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

всё блаж.тичес как всегда в печали. а вот цена на па поднялась.



#10
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

всё блаж.тичес как всегда в печали. а вот цена на па поднялась.

наоборот, уменьшилась, можете зайти на v10 и сравнить



#11
ITechies

ITechies

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

всё блаж.тичес как всегда в печали. а вот цена на па поднялась.

Так для вас же стараюсь, дурачков, чтобы вы 3 дня до 70 не качались или ещё хуже ливнули и так не апнулись до 40

#12
REDD

REDD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

 

всё блаж.тичес как всегда в печали. а вот цена на па поднялась.

наоборот, уменьшилась, можете зайти на v10 и сравнить

 

на обт еще не заходил. на збт 7 дней 400 колов, на V10 225. или я ошибаюсь?


Сообщение отредактировал REDD: 27 Март 2024 - 09:48


#13
ITechies

ITechies

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений



всё блаж.тичес как всегда в печали. а вот цена на па поднялась.

наоборот, уменьшилась, можете зайти на v10 и сравнить
в прошлый раз старания закончились повышением стоимости клан скилов
А в этот раз шадоу пушка +15

#14
REDD

REDD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

 

всё блаж.тичес как всегда в печали. а вот цена на па поднялась.

Так для вас же стараюсь, дурачков, чтобы вы 3 дня до 70 не качались или ещё хуже ливнули и так не апнулись до 40

 

в прошлый раз старания закончились повышением стоимости клан скилов.



#15
REDD

REDD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

 

 

 

всё блаж.тичес как всегда в печали. а вот цена на па поднялась.

наоборот, уменьшилась, можете зайти на v10 и сравнить
в прошлый раз старания закончились повышением стоимости клан скилов
А в этот раз шадоу пушка

 

 

 

всё блаж.тичес как всегда в печали. а вот цена на па поднялась.

Так для вас же стараюсь, дурачков, чтобы вы 3 дня до 70 не качались или ещё хуже ливнули и так не апнулись до 40

 

в прошлый раз старания закончились повышением стоимости клан скилов.

 

ну как то без шадоу +15 раскачался с 0 до 80 только под па за пару дней

 



#16
hellgaming

hellgaming

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

да не получится с одним па за 2 дня до 80 с купленным тату может быть а так хер там



#17
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

 

 

всё блаж.тичес как всегда в печали. а вот цена на па поднялась.

наоборот, уменьшилась, можете зайти на v10 и сравнить

 

на обт еще не заходил. на збт 7 дней 400 колов, на V10 225. или я ошибаюсь?

 

f27f8e3e2cf6da011759f45d219b1383.png



#18
REDD

REDD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

да не получится с одним па за 2 дня до 80 с купленным тату может быть а так хер там

ну хз, еще и топ Ц +50 сделал.



#19
ITechies

ITechies

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений


всё блаж.тичес как всегда в печали. а вот цена на па поднялась.

наоборот, уменьшилась, можете зайти на v10 и сравнить
в прошлый раз старания закончились повышением стоимости клан скилов
А в этот раз шадоу пушка


всё блаж.тичес как всегда в печали. а вот цена на па поднялась.

Так для вас же стараюсь, дурачков, чтобы вы 3 дня до 70 не качались или ещё хуже ливнули и так не апнулись до 40
в прошлый раз старания закончились повышением стоимости клан скилов.
ну как то без шадоу +15 раскачался с 0 до 80 только под па за пару дней
Ну всё, топом будешь теперь

#20
sadness

sadness

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

забыл добавить, видимо, что ему никто не мешал и еще был фулл под рунами хД






Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных