Перейти к содержимому

Фотография

ОБТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1
maglord

maglord

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

1. Добавь в обт Boss Coin, Epic Coin и синие камни из кат. Надо посмотреть статы с апнутой бижей, красками и с норм клан бафом.

 

2. Ап шмота. Чтобы апнуть 3 лвл А сет нужно около 10 А сетов, помимо всего прочего. Зачем это? Раньше без этого было норм. Люди сюда заходят пофанится. Через 2 недели сервер уже полупустой, потому что нету фана а только исскуственно затянутый крафт.

 

3. Старт магом. Еще одно наблюдение, стартуя магом, понимаешь что они вначале жестко кастрированы и не могут угнаться за фармом с воином. Да потом они постепенно выравниваются, но это уже другая история. Повторяюсь, люди здесь фанятся первые недели а потом ливают, поэтому должен быть примерно одинаковый паритет по скорости фарма и буста в начале с воином. Что я имею ввиду?

3.1 Магам нужно учить боевые скилы, которые стоят адену и сп (воин вместо этого потратит на доп буст). К примеру овер вампирка 1 лвл стоит 220к сп и 22к адены, 14 лвл будет стоить 25кк сп и 2.5кк адены. Да ты убрал промахи, но учить их хотябы до половины всеравно нужно, так как это дает неплохо урона, что очень нужно вначале для фарма и тем более для пвп. И это только 1 боевой скил, а помимо вампирки нужно как минимум еще один боевой и еще несколько массовых. Вот и считай сколько нужно магу, в то время как воин этим вообще неотягощен. Предложение - убрать или сильно уменьшить стоимость боевых маг скилов или сделать их изучение сразу на последний уровень.

3.2 Трата денег на ману. Еще один неприятным момент вначале, когда маны нету и чтобы не сидеть и регенить ману покупать хотябы маленькие бутылки. Это тоже в среднем 100к+ аден в день (актуально в первые пару дней). Предложение - сделать цену на маленькие бутылки 1 адену (меньше тратишь денег и не сидишь регенишь ману пока воины фармят).

3.3 Некоторые маг скилы (кости от некра) требуют дополнительной траты на кости, причем они стоят не мало. Также актуально вначале, например на ангелах чтобы постоять так как у них слабость к дарк атаке. 1к костей = 30к (каждые 20-30 мин -30к адены). Предложение - сделать возможность использования скила без костей.

Итог. Данный пункт нужен исключительно на выравнивание скорости фарма с воинами. Это критично, так как за это время воины сильно отрываются по бусту и маги становятся  не актуальными несколько первых недель.

 

4. Глад и Тир целки. Предлагаю данным скилам сделать возможность использовать с любой пухой, пускай необходимость зарядки остается.

 

5. А и Ы шмот апнутый в описании пишет старую инфу о том чтобы получить дополнительную целку нужно точнуть до +400, что неактуально.



#2
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 550 сообщений

1 - добавил

2 - что бы а сеты ценились, так же что бы новички и старички могли вттшить их на что-то ценное

3 - все в точности да наоборот, изначально маги вырываются вперед в каче, но как только начинаются сложности с мп (обычно к 50-60+ уровням) - воины их догоняют

3.1 - у магов убраны фейл атаки, так что дамажить будет даже винд-страйк

3.2 - тут согласен, у меня была идея добавить скилл за нулы, которые сведет потребление мп за использование маг.скилов до нуля

как временное решение для новичков - урезал потребление мп за использование маг.скилов:

до 40 уровня на 70%, с 40 до 52 - на 60% с 52 до 61 на 50% с 61+ на 30%

3.3 - поправил, теперь не требует кости 

4 - убрал требования зарядов, требуется дополнительная проверка

5 - исправлю в ближайшем обновлении патча 



#3
maglord

maglord

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

3. Это ты в этой сборке тестил скорость кача мага? У меня наоборот вначале воин быстрее качается так как не требует ману, дополнительные боевые скилы которые требуют сп и адену. Повторюсь, боевых скилов 1 лвл нехватает, их всеравно нужно учить так как урона будет меньше. В любом случае это очень сильно тормозит мага. А вот на  60+ тут согласен что еще сложнее будет, разрив от воинов будет увеличиваться, потому что фарм будет сложнее, 1 лвл боевых скилов не будет хватать. Это касается и пвп на 60+. Массовые скили вообще самые дорогие. Предполагаю что в итоге первый ресет воин сделает намного быстрее. Я бы маг скилы типа steal essence, hydroblast, huricane и подобные им уменьшил стоимость, ничего от этого не сломается, магам после 2 профы будет немного легче.

3.2 интересная идея, но она не затрагивает начальные дни игры. Я именно говорю про начало, когда нету денег и идут дополнительные расходы на ману.



#4
ITechies

ITechies

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

3. Это ты в этой сборке тестил скорость кача мага? У меня наоборот вначале воин быстрее качается так как не требует ману, дополнительные боевые скилы которые требуют сп и адену. Повторюсь, боевых скилов 1 лвл нехватает, их всеравно нужно учить так как урона будет меньше. В любом случае это очень сильно тормозит мага. А вот на 60+ тут согласен что еще сложнее будет, разрив от воинов будет увеличиваться, потому что фарм будет сложнее, 1 лвл боевых скилов не будет хватать. Это касается и пвп на 60+. Массовые скили вообще самые дорогие. Предполагаю что в итоге первый ресет воин сделает намного быстрее. Я бы маг скилы типа steal essence, hydroblast, huricane и подобные им уменьшил стоимость, ничего от этого не сломается, магам после 2 профы будет немного легче.
3.2 интересная идея, но она не затрагивает начальные дни игры. Я именно говорю про начало, когда нету денег и идут дополнительные расходы на ману.

Я бы не только боевые навыки уменьшил стоимость, но 3 профные скилы, магу на 200-300кк надо больше чтобы выучить скилы

#5
maglord

maglord

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

4. Теперь работает с любым оружием и без зарядов.



#6
maglord

maglord

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

2. А шмот. Может количество сетов для апа уменьшить (1 основной + 1 сет на каждый ап = 4 сета, как ап Ы сета). Каждому нужно крафтить по 4 сета (+ на продажу, крафта будет хватать, а так все будут сами себе ток крафтить, потому что очень много). А сет итак будет востребован, так как али рб респ будет через месяц.


Сообщение отредактировал maglord: Вчера, 15:50


#7
maglord

maglord

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Еще было бы прикольно сделать вознаграждение за голосование. Если каждый день начнут голосовать мб людей больше станет. Но только надо мотивировать людей, бонус должен быть стимулирующим. На примере https://mu.bless.gs/ru/ за каждый день голосования получаешь внутриигровую валюту, которую можно поднакопить и купить на рынке что нибуть полезное.

 

Если это смогли реализовать в старой 30 летней MU online то в л2 тоже можно. Это не сейчас а на подумать.


Сообщение отредактировал maglord: Вчера, 16:08


#8
maglord

maglord

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Я бы не только боевые навыки уменьшил стоимость, но 3 профные скилы, магу на 200-300кк надо больше чтобы выучить скилы

Осталось 2 дня, я итак много навалил и админу лень это все делать, если ты проверял дай плз список 3 профных скилов которые на порядок больше стоят чтобы админ сам посмотрел и начал что-то решать.


Сообщение отредактировал maglord: Вчера, 15:54


#9
ITechies

ITechies

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

2. А шмот. Может количество сетов для апа уменьшить (1 основной + 1 сет на каждый ап = 4 сета, как ап Ы сета). Каждому нужно крафтить по 4 сета (+ на продажу, крафта будет хватать, а так все будут сами себе ток крафтить, потому что очень много). А сет итак будет востребован, так как али рб респ будет через месяц.

Так тебе по факту надо 2 сета которые ты будешь апать, остальные можно любые крафтить

#10
ITechies

ITechies

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Осталось 2 дня, я итак много навалил и админу лень это все делать, если ты проверял дай плз список 3 профных скилов которые на порядок больше стоят чтобы админ сам посмотрел и начал что-то решать.

Та я давно об этом говорил, все тоглы на атаку, каст + пассивки, самое дешевое вроде arcana power 16кк адены + сп

#11
maglord

maglord

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Так тебе по факту надо 2 сета которые ты будешь апать, остальные можно любые крафтить

Не совсем понял что ты имеешь ввиду.



#12
ITechies

ITechies

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Не совсем понял что ты имеешь ввиду.

Ну к примеру дкр сет, надо 2 сета на 1 лвл, на 2 лвл части сета не нужны, нужно 5 ап коин(это 1 любой А сет)

#13
maglord

maglord

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Ну к примеру дкр сет, надо 2 сета на 1 лвл, на 2 лвл части сета не нужны, нужно 5 ап коин(это 1 любой А сет)

Так дело не в том что на ап 2-3 лвл можно другие сеты крафтить чтобы получить ап коины, а в том что сетов в итоге надо около 10 штук. Зачем так много? Сделать ап как Ы сета и норм.



#14
maglord

maglord

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Еще что вы думаете о том чтобы ц соски добавить в расходники?



#15
ITechies

ITechies

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Так дело не в том что на ап 2-3 лвл можно другие сеты крафтить чтобы получить ап коины, а в том что сетов в итоге надо около 10 штук. Зачем так много? Сделать ап как Ы сета и норм.

Та за сутки делал 10 сетов

#16
maglord

maglord

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Та за сутки делал 10 сетов

Топы сделают и 20 сетов, а вот остальных не отпугнет ли этот гемор? Это время лучше потратить на фарм ресурсов на ы пуху или на фарм дино.


Сообщение отредактировал maglord: Вчера, 17:29


#17
ITechies

ITechies

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Топы сделают и 20 сетов, а вот остальных не отпугнет ли этот гемор? Это время лучше потратить на фарм ресурсов на ы пуху или на фарм дино.

Ну не хочешь бегать с апнутым сетом - не делай)

#18
feelgood

feelgood

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

да, надо что-то с магами делать, тяжко очень уже на 58+ - воин улетает по фарму с иконой.



#19
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 550 сообщений

Ответ по поводу А и Ы сетов:

Добыча А сетов намного легче, шанс крафта выше

Ы сетов нужно меньше из-за того, что шанс их крафта в разы меньше, так же добыча ресурсов/рецептов сложнее

При должно упорстве - не составит труда их скрафтить или втт-шнуть у "топов"

По поводу магов уже дал ответ :

как временное решение для новичков - урезал потребление мп за использование маг.скилов:
до 40 уровня на 70%, с 40 до 52 - на 60% с 52 до 61 на 50% с 61+ на 30%

Все эти "резалки" стакаются с бафами (Clarity, Song of Meditation) и так далее

Так же для экономии адены есть Mana Drug, которые восстанавливают 345 MP за 15 секунд

По стоимости скилов в SP - посмотрю, что можно сделать



#20
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 550 сообщений

Посмотрел стоимость скилов изменяется крайней проблематично с точки зрения потраченного времени, нужно проходится по скилу каждого уровня и в ручную изменять ему стоимость как в SP так и в Адене. Это займет намного больше времени, чем я думал. Как решение - могу переделать стоимость основных скилов для ПВЕ : Death Spike, Prominence, Vampiric Claw, Hydro Blast, Hurricane, Blazing Circle


  • AmstuFF это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (3)