Перейти к содержимому

Фотография

Эвенты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
KaJDePoM

KaJDePoM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Доброго времени суток уважаемая администрация.

Прошу рассмотреть выдачу призов за твт и другие эвенты, у вас стоит выдача твт только тем кто сделал как минимум 1 фраг. Но а как же те кто начнут играть не со старта, кого они будут убивать? 



#2
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 492 сообщений

Доброго времени суток уважаемая администрация.

Прошу рассмотреть выдачу призов за твт и другие эвенты, у вас стоит выдача твт только тем кто сделал как минимум 1 фраг. Но а как же те кто начнут играть не со старта, кого они будут убивать? 

Они будут убивать таких же игроков , кто пришел не с старта . Проблем на твт не возникает , обычно после 2-х минут появляется много афкашников , на которых можно сделать фраг 



#3
KaJDePoM

KaJDePoM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

1 удар мага массовым скилом и все спят и в итоге все стоят, а дерутся те кто бырей качнулся. В последствие чего на твт ходить не будут, т.к. даже до врагов не добежишь. 



#4
rohon777

rohon777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Если учитывать что изначально бижа(с таким рейтом адены и фиксом квестов) будет явным раритетом! (на более поздней стадии игры маги фигня)


Сообщение отредактировал rohon777: 27 Май 2019 - 21:19


#5
KaJDePoM

KaJDePoM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Если учитывать что изначально бижа(с таким рейтом адены и фиксом квестов) будет явным раритетом! (на более поздней стадии игры маги фигня)

Да дело не в биже, а в том что те кто будут 70+ с 1 каста кладут тех кто 40+, не дав и шанса на то чтобы убить кого то. А что будет когда апнут 78+ и перероды.



#6
rohon777

rohon777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

 

Если учитывать что изначально бижа(с таким рейтом адены и фиксом квестов) будет явным раритетом! (на более поздней стадии игры маги фигня)

Да дело не в биже, а в том что те кто будут 70+ с 1 каста кладут тех кто 40+, не дав и шанса на то чтобы убить кого то. А что будет когда апнут 78+ и перероды.

 

Ну так то да, свинобойня) легко даже без скиллов перерода



#7
KaJDePoM

KaJDePoM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

 

 

Если учитывать что изначально бижа(с таким рейтом адены и фиксом квестов) будет явным раритетом! (на более поздней стадии игры маги фигня)

Да дело не в биже, а в том что те кто будут 70+ с 1 каста кладут тех кто 40+, не дав и шанса на то чтобы убить кого то. А что будет когда апнут 78+ и перероды.

 

Ну так то да, свинобойня) легко даже без скиллов перерода

 

 

Я про это и говорю, и в итоге те кто стартанет не сразу буду ток смотреть на тех кто получаю твт. Ну отсюда и сливы с серва и т.д.



#8
Gestapo

Gestapo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • ГородЛьвов
Пока тебе понадобитса твт ты ббудешь уже далеко за 76 лвл)
Где я?

#9
rohon777

rohon777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Если учитывать что это х1 и рейт SP оставляет желать лучшего...то любой буст будет в приоритетах, на данный момент это руна 75% (А там нужен и не один твт коин!)


Сообщение отредактировал rohon777: 28 Май 2019 - 17:50


#10
KaJDePoM

KaJDePoM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Пока тебе понадобитса твт ты ббудешь уже далеко за 76 лвл)

Может ты читать не умеешь, ведь я написал, что проблема возникнет у тех кто начнет играть на след день после старта, поскольку ты просто не убьешь ни кого, т.к. с респа не двинешься.

Извиняюсь если грубо.



#11
rohon777

rohon777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

 

Пока тебе понадобитса твт ты ббудешь уже далеко за 76 лвл)

Может ты читать не умеешь, ведь я написал, что проблема возникнет у тех кто начнет играть на след день после старта, поскольку ты просто не убьешь ни кого, т.к. с респа не двинешься.

Извиняюсь если грубо.

 

Это было жесть как грубо) Читать он умеет, просто не внимательно вышло. Просто ты писал по счет магов, но тут они не такие уж имбовые по сравнению с войнами и их критами


  • KaJDePoM это нравится

#12
KaJDePoM

KaJDePoM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

 

 

Пока тебе понадобитса твт ты ббудешь уже далеко за 76 лвл)

Может ты читать не умеешь, ведь я написал, что проблема возникнет у тех кто начнет играть на след день после старта, поскольку ты просто не убьешь ни кого, т.к. с респа не двинешься.

Извиняюсь если грубо.

 

Это было жесть как грубо) Читать он умеет, просто не внимательно вышло. Просто ты писал по счет магов, но тут они не такие уж имбовые по сравнению с войнами и их критами

 

 

 

 

Пока тебе понадобитса твт ты ббудешь уже далеко за 76 лвл)

Может ты читать не умеешь, ведь я написал, что проблема возникнет у тех кто начнет играть на след день после старта, поскольку ты просто не убьешь ни кого, т.к. с респа не двинешься.

Извиняюсь если грубо.

 

Это было жесть как грубо) Читать он умеет, просто не внимательно вышло. Просто ты писал по счет магов, но тут они не такие уж имбовые по сравнению с войнами и их критами

 

Да дело не в магах, их привел как пример. Так же воин будет стоять и убивать всех на респе, тут класс не так будет важен, а именно разница буста.



#13
Gestapo

Gestapo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • ГородЛьвов
Ну а как ты хотел? Что бы что? Так везде,на любом сервере есть.
+ Не все сразу взлетят до 70+ и будут задрачивать.
+ За первый день старта много кто и 40 лвл не апнет, а твт с 40, так что шанс есть

П.с : пока ты спиш,враг качаетса)
Где я?

#14
KaJDePoM

KaJDePoM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Ну а как ты хотел? Что бы что? Так везде,на любом сервере есть.
+ Не все сразу взлетят до 70+ и будут задрачивать.
+ За первый день старта много кто и 40 лвл не апнет, а твт с 40, так что шанс есть

П.с : пока ты спиш,враг качаетса)

Я хотел чтобы новичкам тоже дали возможность получать плюшки с твт, иначе будет нытьё и слив новых игроков. Ну если тут чисто как локалка тогда конечно не стоит думать об этом. 



#15
KaJDePoM

KaJDePoM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Просто получается что твт будет только для избранных, а остальные могут ток смотреть на то как те фармят и получают плюшки. Сделать как минимум чтобы руны давались всей команде которая победит, а твт монету уже за кил. 



#16
Gestapo

Gestapo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • ГородЛьвов
Я не против такой идеи, как по мне так даже интересная идея.
Где я?

#17
rohon777

rohon777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Итак, давайте давать твт-коин без фрага? И ограничим регистрацию с 1 железа!
Боитесь оконщиков(тех кто качается основой и регается на ТвТ окном?)


Сообщение отредактировал rohon777: 29 Май 2019 - 17:07


#18
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 492 сообщений

Отключили проверку килов для получения награды 



#19
rohon777

rohon777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Клево



#20
Gestapo

Gestapo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • ГородЛьвов
А ящики с твт можно передавать? (Те что с рунками на 4 часа)
Где я?




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных