Перейти к содержимому

Фотография

Защита для отсоединённых игроков в режиме Disconnected


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
gloomy

gloomy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородМурманск

Листал раздел Fix list ну и наткнулся на сообщение Админа от 20 Мая 2019 - 12:41:

...

Добавлена защита для отсоединённых игроков в режиме Disconnected. В период Disconnected персонаж становится неуязвимым для атак и дебаффов.

...

 

Ну прям интересно стало как же это работает? Протестил. Взял в пати другого игрока зашли в мос под стелс скилами. Юзнул Stelth и под его окончание (за 25 сек) вырубил вайфай на ноуте. В окне клиента "потеряно соединение бла бла". Зашел через пару минут и что вы думаете? МЕРТВ мой чар!!! Ну да ладно, подумал мб долго в дисконекте был и "защита для отсоединённых игроков в режиме Disconnected", которая должна в период Disconnected персонажа сделать его "неуязвимым для атак и дебаффов" прекратила свое действие? Как бы не так. Пати мембер сообщил, что да, чар был в игре все время дисконекта, но мобы накинулись сразу по окончании стелсса и сразу же слили... Вот вам и неуязвимость.

 

Админ поправьте пожалуйста, т.к. инет у меня слабый и переодически оказваюсь в дисконекте и очень обидно, когда ты 47+ лвл (норм селф бафа еще нет), которому дали абалденный баф 76+ но без нубла, и блин умираешь от мобов в локации... 

 


  • Olya это нравится

#2
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 492 сообщений

Проверьте защиту в пвп , на сколько я помню реализовывали только защиту при дамаге от игроков 



#3
gloomy

gloomy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородМурманск

Лично мне проверять уже не охота. Сегодня битые 3 часа искал пати чтоб на фри сходить, так и не сходили. А Вы тут о проведении "тестирования", кому оно нужно? Я перегорел уже. Вон Кувалда пусть тестит. Хоть на обт появится, а не только на форуме. Да и вообще в чем прикол такой защиты:

 

Проверьте защиту в пвп , на сколько я помню реализовывали только защиту при дамаге от игроков 

 

Ладно на защита при ТП - понятно. Ну защита от мобов тоже б понял, а от игроков? Просто интересно, исходя из какой ситуации возникла мысль реализовать "защиту при демаге от игроков при дисконекте"? Хотя какая разница, есть и есть, реализована - и прекрасно. Добавьте еще защиту от мобов и будет вообще идеально.



#4
gloomy

gloomy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородМурманск

Закройте тему пожалуйста.



#5
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 492 сообщений

Защита реализована при вылете , допустим на эпике , когда игрок вылетел , что бы игроки с вар тага не воспользовались этим и не "откецелили" или зафирили его






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных