Перейти к содержимому

Фотография

Адена, Рус коин, Дон коин


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1
gloomy

gloomy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородМурманск

Я уже писал по этому поводу, да и не только я.

Вот просмотриваю скрины 1 части ОБТ и обалдеваю, адены до 60+ не просто нет, ее НЕТ ВООБЩЕ!!! Ну то черт с ним, потом ситуация выправляется и там начинает она фармиться более менее нормально, но возникают некоторые вопросы:

1. Крафт рус коинов стоит 200к!!! Это блин какой нормальный человек будет добывать русы таким вот способом? Только в 1 случае - не хватает там 1-2 русов для апа тату/рогов/шмота и т.д. ВСЕ!!! Я вот больше ситуаций не вижу (не учитываю 2-ю часть ОБТ когда адену девать не куда).

2. Крафт Дон коинов 3.3кк? smile.png И с шансом 33%? biggrin.png Типа "У НАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ДОН КОИНЫ ИГРОВЫМ ПУТЕМ..."? (поставил бы лайк, и колокольчик бы нажал).... Это же полный БРЕД!!!!

Скажете нет? Ну давайте посчитаем:

Банально решу, что я, такой вот изврат, например хочу купить любой А сет в дон шопе. Но не донить, а достать "игровым путем",  и начинаю крафтить донки (блин пока писал оборжался smile.png ). Ну и что ж получается, 1 донка 3.3кк, шанс 33%, нужно 800 донок... Это ж всего то 7.92 ккк адены. Тьфу мелочь какая... На серваке с рейтом на нее 0.1... Пару лет фарма всего-тоwink.png 

Ну а если ПА намутить? сколько там стоил он на день? 70 донок? Это же всего 231 кк адены. Та я ж с ПА то за день и 1ккк нафармлю!!! или все таки после "нафармлю" нужно "???" ставить вместо "!!!"? хз 

Ну ладно, хрен с ним, с А сетом и ПА, возьмем что ниб попроще сета и поинтересней ПА. Нубл например. Всего то 300 донок. Чтож, получается следующее 3.3кк*3 (шанс 33%)*300=2.97 ккк. Вообще мелочь. Всего то

3 ккк адены !!!!

Ну или всего 300рублейsmile.png (никто ж не заставляет, не хочешь донить - иди на твт)

Один из альтернативных способов вывода адены? Да блин, не вопрос, этих способов хватает (вот вкусные рецы х100 3кк стоят)!!! НО ГДЕ альтернативный, а главное АДЕКВАТНЫЙ способ получить дон коин? А его нету. Только Понты есть. И самое интересное, нахрена к файт/маг РБ добавлены эти рецепты этих фейковых донок? Зачем? Кто их варить то будет? Вы уж добавьте лучше туда в дроп лист пару заточек - и то на 100500 % приятнее будет дроп!!!! 

 

Блин, сори за эмоции, не сдержался...

 

Итак, предложения:

1. Крафт рус коинов. Единственное что можно и нужно сделать - адекватная цена. Прост 5 русов - 1 кк адены - это 1, ну черт с ним, 2 РБ70+. Или вон паровозик или 2 паровозика в МоСе в центр комнате.

2. Крафт Дон коинов. То же самое - адекватная цена. На вскидку:

Вот допустим за А сет я бы отдал 10-15кк без вопросов (800 дон в шопе), т.е 1 донка с шансом в 33% выходит 37.5-56.5к адены. 

Если сделать цену крафта ну в 50к например, то цена того же А сета в адене выйдет 120 кк, нубла 45 кк - вполне большие цены для рейта 0.1. А главное и варить же эти донки будут.

3. Нубл. Нубл БОЛЬ когда онлайн еще хороший, но не прет с тимой на евентах или не регаются туда. Нубл х100 БОЛЬ когда мало игроков. Дайте возможность купить этот Sub Coin за адену, аа, русы, хз крче, но не ток за евенты. Второй вариант, АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ, должен быть (только не надо про прохождение кв на саб). Ведь эти сраные евенты нужны не только на нубл (только апп рогов/маски до 12 лвла стоит 15 евентов, а тату всего то 40, а еще Ы пуха 5.Уже 75 выходит.. Кстати еще и руны стоят по 1 евенту)

 

И вот тогда, и ТОЛЬКО ТОГДА,  Вы получите действительно альтернативный способ вывода адены из игры, а не фейк как сейчас. Ибо сейчас адена тратится:

В начале: на соски (соул и спирит оре), на Д шмот (а соответственно из Д пух кто-то делает С дули - на кри)

Позже: крафт ресурсов (рецепты которых высполить нельзя), рецепты х100, на покупку тех же русов, евентов ну и на соски. Нужно еще добавить про академиков и просто попрошаек. 

Мб и люди потянутся, те задроты кто не хочет тратить много реальных монет на игру (жизнь то дороже), а вслед за ними, как обычно, и те кто хочет тратить на игру много балба. 

Блин, перескочил на тему онлайна….

 

 

 


  • Olya и Кувалда это нравится

#2
Olya

Olya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородПермь

Мне кажется Админ уже должен начать платить gloomy.


  • Кувалда это нравится

#3
gloomy

gloomy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородМурманск

Тему закройте пожалуйста.


  • Кувалда это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных