Перейти к содержимому

Фотография

Теперь маги усилены и на старте игры?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#41
Кувалда

Кувалда

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Уважаемая администрация!надо бы побольше урезать магов,понизив силу маг крита с 500% на стандартную 400%(то есть лишь на 20%)...это лишь отписка,теперь маг бьет не 2400 (8 раз подрят) а лишь 2000 (с частотой 8 раз подрят)...дисбаланс сохранился,вы забыли про рефлект от мили атак на магах,а на новом старте + еще рефлектнее станет?!+резист от лука.........может подскажите как и чем убить мага бегающего на 100 едениц быстрее тебя,наносящего криты чаще тебя в 8 раз,которого невозможно зарурить,застанить ..... и имеющего такие же целки как и воин..атк спид воина примерно 16 к,каст мага 40 к то есть примерно в 3 раза чаще,простая математика говорит....что у воинов нет шансов(разница в скорости атаки 3  маха,где на 1 удар воина 3 удара мага,а разница пдеф-мдеф опять же не в пользу воина)...........если можно приведите в цифрах аргументы,так как понижение лишь силы маг крита с 500% на 400% звучит,как издевательство


Сообщение отредактировал Кувалда: 09 Февраль 2020 - 11:31


#42
Dsq

Dsq

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Уважаемая администрация!надо бы побольше урезать магов,понизив силу маг крита с 500% на стандартную 400%(то есть лишь на 20%)...это лишь отписка,теперь маг бьет не 2400 (8 раз подрят) а лишь 2000 (с частотой 8 раз подрят)...дисбаланс сохранился,вы забыли про рефлект от мили атак на магах,а на новом старте + еще рефлектнее станет?!+резист от лука.........может подскажите как и чем убить мага бегающего на 100 едениц быстрее тебя,наносящего криты чаще тебя в 8 раз,которого невозможно зарурить,застанить ..... и имеющего такие же целки как и воин..атк спид воина примерно 16 к,каст мага 40 к то есть примерно в 3 раза чаще,простая математика говорит....что у воинов нет шансов(разница в скорости атаки 3 маха,где на 1 удар воина 3 удара мага,а разница пдеф-мдеф опять же не в пользу воина)...........если можно приведите в цифрах аргументы,так как понижение лишь силы маг крита с 500% на 400% звучит,как издевательство

Маг бегает быстрее воина, пАнимаю))))))))))))
Я же говорю однокнопочный) если ты не можешь добежать до мага, прояви смекалку, выучи дебаф на минус бег, мусор

#43
Dsq

Dsq

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
Или ты хотел просто зажать атаку и сервер пройден?)

#44
Кувалда

Кувалда

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

типичный маг.....



#45
Dsq

Dsq

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
Типичный нытик...

#46
Кувалда

Кувалда

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Я не понимаю,что со статами,но изменения магов в минус 10% по маг криту ,в реальности привело к снижению маг крита примерно на 40%......то есть Мкрит с 1800......снизился до 1400, а то и все 1300.....получается в некоторых случаях снижение произошло на все 50%..... это дисбаланс у же в другую сторону и перебор,пока идет ОБТ стоит исправить дисбаланс, тестеры есть


Сообщение отредактировал Кувалда: 09 Февраль 2020 - 17:50


#47
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 492 сообщений

Я не понимаю,что со статами,но изменения магов в минус 10% по маг криту ,в реальности привело к снижению маг крита примерно на 40%......то есть Мкрит с 1800......снизился до 1400, а то и все 1300.....получается в некоторых случаях снижение произошло на все 50%..... это дисбаланс у же в другую сторону и перебор,пока идет ОБТ стоит исправить дисбаланс, тестеры есть

не стоит забывать, что маги получили возможность выучить дополнительные скилы за нулы, которые так же добавят им 15% защиту в пвп от воинов, что примерно уровняет снижение силы маг.крита



#48
Кувалда

Кувалда

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

они как бы выучены ,но не помогает это



#49
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 492 сообщений

они как бы выучены ,но не помогает это

от чего именно не помогает ?



#50
Кувалда

Кувалда

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

конечно может еще не привыкли к такому балансу,так как прошлое доминирование ослабило хватку.....



#51
Кувалда

Кувалда

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

пвп маг-воин...баланс в сторону воина теперь...



#52
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 492 сообщений

пвп маг-воин...баланс в сторону воина теперь...

маги скорее всего без вм-а, из-за этого и на 20% меньше критов летит 



#53
Кувалда

Кувалда

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

да , без него,пока что 



#54
Top

Top

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Наверное и бижа 3 лвл,где маг крита до Опы,и наверное и вм активный в пухе стоит?...тоесть тупо без +50% крита вы НЕ  шмагли......странно ,что пишете про ФУЛЛ буст,скрины есть?и это вы пишите ,когда сила крита изменена с х5...на х4 ?! то что вы без вала 3 лвл - 30% М атаки и 30% м крита+ вм актив.........за час игры сделаны выводыЛично я пересаживаюсь на мага,так как ,по моему,НИ ЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ!!УВЕРЕН,ЧТО УВИЖУ ВАС ,НА НОВОМ СТАРТЕ ,БУСТЯЩИХ ВОИНОВ?!

я не иду на новый проект потому как делать там нечего маги там ушербы ты понемаеш что вм актив в ствол словить очень тяжко можно весь вайп ловить и не словить вон как мисис ловил и не словил

притом что я почти на 100% уверен что админ поковырялся в лсах потому как с топ лса словить скил тяжилей чем с мид лсов

да и вобще ты говариш о странных вешах



#55
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 492 сообщений

 

Наверное и бижа 3 лвл,где маг крита до Опы,и наверное и вм активный в пухе стоит?...тоесть тупо без +50% крита вы НЕ  шмагли......странно ,что пишете про ФУЛЛ буст,скрины есть?и это вы пишите ,когда сила крита изменена с х5...на х4 ?! то что вы без вала 3 лвл - 30% М атаки и 30% м крита+ вм актив.........за час игры сделаны выводыЛично я пересаживаюсь на мага,так как ,по моему,НИ ЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ!!УВЕРЕН,ЧТО УВИЖУ ВАС ,НА НОВОМ СТАРТЕ ,БУСТЯЩИХ ВОИНОВ?!

я не иду на новый проект потому как делать там нечего маги там ушербы ты понемаеш что вм актив в ствол словить очень тяжко можно весь вайп ловить и не словить вон как мисис ловил и не словил

притом что я почти на 100% уверен что админ поковырялся в лсах потому как с топ лса словить скил тяжилей чем с мид лсов

да и вобще ты говариш о странных вешах

 

Шансы для вылавливания скилов из ЛС-ов мы не трогали, они одинаковы для всех

Для магов не поменалось практически ничего, кроме множителя крита и статов валы , которая делала ВМ не актуальным ( при одевании валы - раньше маг крит превышал 100% )

Но, маги получили скилы за нулы, которые добавляют 15% защиту от файтеров , получили пвп банку, которая в 2 раза режет физ.дамаг на 15 секунд и получили дополнительно 15% рефлекта, что в итоге сводит дамаг в пвп в равный ( если маг дамажит воина по 2000, а воин критом по 10000 - то при фуле воин будет получать обратно от 5 до 7к, что сводит пвп в примерно равные условия ), так же стоит учитывать, что у магов намного больше удов ( контратак,додж ), что так же добавляет частичное преимущество магам 

Я видел, как вы тестировали "баланс" - давая дуэль файтеру и стоя у него под носом, после начала дуэли- естественно получает с десяток критов в лицо.  

 

Я иногда не понимаю игроков и склоняюсь к тому, что не стоит прислушиваться ни к чему мнению, кроме как к своему. На выхлопе - всегда получаешь одно и то же:

Что-то сделал - "Всё плохо, раньше было лучше"

Ничего не сделал - "Всё плохо, почему не исправляешь"



#56
Mucuc

Mucuc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

ув,Админ вам пишут не про шанс крита а про силу крита сила крита слишком сущетвенно упала у магов по войну а то что у вас там 15% к пвп п дефу это и на старом серваке было и магом особа не помогало!! и в пвп магу надо где то бегать в ит маг норм не побегает там мобы задерживают !! на эпиках маг может тока кайтить норм на тарасе и валакасе а бают и ака можно чисто войнам оставить


Сообщение отредактировал Mucuc: 09 Февраль 2020 - 18:26


#57
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 492 сообщений

ув,Админ вам пишут не про шанс крита а про силу крита сила крита слишком сущетвенно упала у магов по войну а то что у вас там 15% к пвп п дефу это и на старом серваке было и магом особа не помогало

на старом сервере этого не было и до сих пор не введено

Я говорю про новые скилы за нулы, добавляющие по 3% резиста к бланту,луку,пикам и т.д

Так же, почему то мои изменения не применились и всё это время ( даже сейчас ) - множитель магического крита х5



#58
Dsq

Dsq

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Если шанс крита превышал 100%, то пофиксите его, зачем трогать силу крита?)
Когда магу в разы больше надо для буста, чем воину
А от резистов с перерода не будет никакого толку)


Сообщение отредактировал Dsq: 09 Февраль 2020 - 20:10


#59
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 492 сообщений

Если шанс крита превышал 100%, то пофиксите его, зачем трогать силу крита?)
Когда магу в разы больше надо для буста, чем воину
А от резистов с перерода не будет никакого толку)

Я повторю ещё раз, всё это время - маг крит был х5 ( как и сейчас ) 

Крит мы исправили, путём корректирование статов валы и вм-а

Сейчас были протестированы в пвп маг-воин, если маг не кайтит дпс - в 90% случаев - он умирает, если маг кайтит - то 70 на 30 ( если воин не подловит на срезании углов и т.п )

Опять таки многое зависит и от воина, если он бездумно бегает за магом - то пвп скорее всего не увенчается успехов, воин так же может использовать Sonic Storm и различные агры, дабы не давать магу кайтить



#60
VlP

VlP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

 

Если шанс крита превышал 100%, то пофиксите его, зачем трогать силу крита?)
Когда магу в разы больше надо для буста, чем воину
А от резистов с перерода не будет никакого толку)

Я повторю ещё раз, всё это время - маг крит был х5 ( как и сейчас ) 

Крит мы исправили, путём корректирование статов валы и вм-а

Сейчас были протестированы в пвп маг-воин, если маг не кайтит дпс - в 90% случаев - он умирает, если маг кайтит - то 70 на 30 ( если воин не подловит на срезании углов и т.п )

Опять таки многое зависит и от воина, если он бездумно бегает за магом - то пвп скорее всего не увенчается успехов, воин так же может использовать Sonic Storm и различные агры, дабы не давать магу кайтить

 

с луком тут вобще не варик бегать? может сделаете актуальным лук? 






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных