Перейти к содержимому

Фотография

Пару доработок.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
Privet

Privet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
1.Нужно сделать тп к Аниас боссу для прокачки са 14 лвл. Обьяню почему: будут прилетать на фарм все. А не 1 2 человека постоянно его фармить. Как на прошлом старте. Возможно жаже добавит фана что так нехватает серверу.
2.сделать респ галахии 3 часа. Так как 5 много так же сделает интереснее игру. Отвлесет от нудного мободроча. Слетать потфанится).
3. Добавить рейдбоссам в дроп еще чтотлибо актуальное. Чтобы было желание бегать на них, так же придаст серверу фана если все сделать по уму. Люди будут сражатся за них.

КАК ПОКАЗАЛ ПРОШЛЫЙ СТАРТ ФАН ТОЛЬКО НА ЕПИКАХ. ОСТАЛЬНОЕ ШЛАК. НО СУТКИ ЖДАТЬ ЕПИКОВ РАДИ ФАНА ЭТО УТОМЛЯЕТ. БОЛЬШЕ ФАНА БОЛЬШЕ КОНКУРЕНЦИИ. БОЛЬШЕ ЖЕЛАНИЯ ФАРМИТЬ И СТАНОВИТСЯ МОЩНЕЕ)
  • monecy это нравится

#2
VlP

VlP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

плюсую ++ пункт номер 1-2



#3
Top

Top

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Я за пункт 1,2

;)  ;)  ;)



#4
Кувалда

Кувалда

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

к анаису попасть айн-цвай минутен.......из за чего сыр-бор?

пункт 2 согласен и

расшарить клан до 20 игроков


  • Privet это нравится

#5
Privet

Privet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
Слушай молоток. Ты потише будь! Я тут играю не впервый раз! И это всетаки важный рб но на нем никогда никого нет! Так как бежать к нему через весь мос, либо сумонится! никто не хочет! И тупо фармят 2 дурачка... рб нужно оживить!

#6
VlP

VlP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Слушай молоток. Ты потише будь! Я тут играю не впервый раз! И это всетаки важный рб но на нем никогда никого нет! Так как бежать к нему через весь мос, либо сумонится! никто не хочет! И тупо фармят 2 дурачка... рб нужно оживить!

да это аутист, я хз как можно в серьез воспринимать . то что он тут несет



#7
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

1.Нужно сделать тп к Аниас боссу для прокачки са 14 лвл. Обьяню почему: будут прилетать на фарм все. А не 1 2 человека постоянно его фармить. Как на прошлом старте. Возможно жаже добавит фана что так нехватает серверу.
2.сделать респ галахии 3 часа. Так как 5 много так же сделает интереснее игру. Отвлесет от нудного мободроча. Слетать потфанится).
3. Добавить рейдбоссам в дроп еще чтотлибо актуальное. Чтобы было желание бегать на них, так же придаст серверу фана если все сделать по уму. Люди будут сражатся за них.

КАК ПОКАЗАЛ ПРОШЛЫЙ СТАРТ ФАН ТОЛЬКО НА ЕПИКАХ. ОСТАЛЬНОЕ ШЛАК. НО СУТКИ ЖДАТЬ ЕПИКОВ РАДИ ФАНА ЭТО УТОМЛЯЕТ. БОЛЬШЕ ФАНА БОЛЬШЕ КОНКУРЕНЦИИ. БОЛЬШЕ ЖЕЛАНИЯ ФАРМИТЬ И СТАНОВИТСЯ МОЩНЕЕ)

1 - сделали, тп от обычного ГК в гдд :

114ae89e78a963c8dda81c13757fc701.png

2 - нет, это в разы ускорит развитие для клан игроков или игроков, которые первыми заберут рб

Альтернатива - Fighter / Mage босы, в дроп добавили Crystal заточки

3 - добавили Crystal заточки с небольшим шансом 



#8
Кувалда

Кувалда

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Ужас,что творится!теперь даже самый ленивый за минуту попадет к анаису....зачем такое?был маленький квест.....доходили те,кому нужно было апнуть СА,а где еще добывают кристалл точки?



#9
Кувалда

Кувалда

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

руны спойл и дроп 


Сообщение отредактировал Кувалда: 08 Февраль 2020 - 16:12


#10
Кувалда

Кувалда

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Представьте ,что я,как и большая(ударение на О) новичков не имеет информации об этом и как все это работает без ПА и с ПА в % соотношении.......когда же будет раздел с этой важной информацией имеет ли смысл тратить на них 1 евент+ 5 кк адены или это настолько ненужные руны,что их пора в утиль списать


Сообщение отредактировал Кувалда: 08 Февраль 2020 - 16:10


#11
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

Ужас,что творится!теперь даже самый ленивый за минуту попадет к анаису....зачем такое?был маленький квест.....доходили те,кому нужно было апнуть СА,а где еще добывают кристалл точки?

В описании уже обновлена информация, с всех рб 65+, mage/fighter боссов

 

руны спойл и дроп 

В игре есть корректное описание, я уже отвечал на ваш вопрос, сейчас есть более приоритетные задачи



#12
Mucuc

Mucuc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

я предлагаю усилить  файт рб ибо за него нету пвп рб падает за секунды!!!1 сделать также как и маг рб фармить минуты 2 -3  что бы можно было отбивать рб у других



#13
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

я предлагаю усилить  файт рб ибо за него нету пвп рб падает за секунды!!!1 сделать также как и маг рб фармить минуты 2 -3  что бы можно было отбивать рб у других

Не забывайте, что вы фармите рб при фулл эквипе за 10-20 секунд, в начале развития вам потребуется намного больше времени



#14
Mucuc

Mucuc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

даже на бусте дха драк сет и туту 8 рб фармится очень быстро по сравнению с маг рб !! я вам предлагаю сделать ещё 1 пвп зону где игрок может пвпшится умереть и ещё раз прити и дать бой а так как рб ща ватый у физов  ты тока тп в город а рб уже убитый !! А в то время как за маг рб идёт пвп в разы дольше и интереснее



#15
Mucuc

Mucuc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

так жи можно сделать тп к галаксии что бы пвп шли со старта сервера ибо иначе  тока нублы приходят туда в начале игры !! а качать спецом туда  сумонера не охота так же как и на анаис вы сделали хотя до анаис бежать пару минут а до глаки минут 5 6  пока приползёш  его уже нету



#16
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

даже на бусте дха драк сет и туту 8 рб фармится очень быстро по сравнению с маг рб !! я вам предлагаю сделать ещё 1 пвп зону где игрок может пвпшится умереть и ещё раз прити и дать бой а так как рб ща ватый у физов  ты тока тп в город а рб уже убитый !! А в то время как за маг рб идёт пвп в разы дольше и интереснее

я повысил физ.защиту в 2.5 раза у физ рб

 

так жи можно сделать тп к галаксии что бы пвп шли со старта сервера ибо иначе  тока нублы приходят туда в начале игры !! а качать спецом туда  сумонера не охота так же как и на анаис вы сделали хотя до анаис бежать пару минут а до глаки минут 5 6  пока приползёш  его уже нету

Не думаю, что это хорошая идея, т.к по мимо галаксии - этажом выше - баюм, этажами ниже - рб 65+



#17
Mucuc

Mucuc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

тут решать вам про галаксию  ! 



#18
phenomx

phenomx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Мейби донат рб ввести раз в 12 часов? по 60колов на ПА кому-то






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных