Перейти к содержимому

Фотография

Старт 17 апреля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
IIcuxoJIupuk

IIcuxoJIupuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
Админ предлогаю объединить 2 сервера первых в один до старта скажем за 7-10 дней, чтоб люди понимали стоит ли оставаться на сервере или начать на новом третьем сервере

#2
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

Админ предлогаю объединить 2 сервера первых в один до старта скажем за 7-10 дней, чтоб люди понимали стоит ли оставаться на сервере или начать на новом третьем сервере

я ещё думаю по поводу объединения, и не уверен, что оно будет, я наблюдаю за развитием экономики на старом сервере



#3
Taske

Taske

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

 

Админ предлогаю объединить 2 сервера первых в один до старта скажем за 7-10 дней, чтоб люди понимали стоит ли оставаться на сервере или начать на новом третьем сервере

я ещё думаю по поводу объединения, и не уверен, что оно будет, я наблюдаю за развитием экономики на старом сервере

 

Я конечно извиняюсь, но экономики там нету, рынок отсутствует :)



#4
Mucuc

Mucuc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

предлагаю вернуть А шмот в дроп ибо он не рентабелен на сервере и его не кто не делает это трата времени а так он будет дроп люди будут его апать и так далее



#5
Brat

Brat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
А где можно посмотреть описание сервера v3?

#6
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

А где можно посмотреть описание сервера v3?

https://forum.l2rus....razreshyon-bot/



#7
Brat

Brat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Разница только в возможности апать а броню?

#8
Кувалда

Кувалда

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Добрый день,опять фарм в виде пирамиды......все заточено лишь под 76+ игроков,на сервере очень много игроков который не разобрались или медленнее или просто меньше онлайн...в результате...все плюшки лишь для 76+(кроме рогов масок)почему отсутствует  Кристал заточка..например для Д,С,Б.......как предложение,ап шмота  этого грейда, я до сих пор вижу народ в С бегающем....добавить пару процентов за ап...за некоторые ресурсы(чуть п дефа,чуть м дефа,чуть П и М атаки пару-тройку-пять процентов



#9
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

Добрый день,опять фарм в виде пирамиды......все заточено лишь под 76+ игроков,на сервере очень много игроков который не разобрались или медленнее или просто меньше онлайн...в результате...все плюшки лишь для 76+(кроме рогов масок)почему отсутствует  Кристал заточка..например для Д,С,Б.......как предложение,ап шмота  этого грейда, я до сих пор вижу народ в С бегающем....добавить пару процентов за ап...за некоторые ресурсы(чуть п дефа,чуть м дефа,чуть П и М атаки пару-тройку-пять процентов

не актуально, зачем собирать Ц/Б шмот, когда можно меньше чем за сутки собрать себе фулл А сет?

В планах добавить актуальность А шмоту, путём увеличению шанса крафта и уменьшения его для S оружия/брони/бижутерии



#10
IIcuxoJIupuk

IIcuxoJIupuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

 

Добрый день,опять фарм в виде пирамиды......все заточено лишь под 76+ игроков,на сервере очень много игроков который не разобрались или медленнее или просто меньше онлайн...в результате...все плюшки лишь для 76+(кроме рогов масок)почему отсутствует  Кристал заточка..например для Д,С,Б.......как предложение,ап шмота  этого грейда, я до сих пор вижу народ в С бегающем....добавить пару процентов за ап...за некоторые ресурсы(чуть п дефа,чуть м дефа,чуть П и М атаки пару-тройку-пять процентов

не актуально, зачем собирать Ц/Б шмот, когда можно меньше чем за сутки собрать себе фулл А сет?

В планах добавить актуальность А шмоту, путём увеличению шанса крафта и уменьшения его для S оружия/брони/бижутерии

 

если Ц/Б не актуален давай тогда стартовый лвл сделаем 61) 



#11
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

 

 

Добрый день,опять фарм в виде пирамиды......все заточено лишь под 76+ игроков,на сервере очень много игроков который не разобрались или медленнее или просто меньше онлайн...в результате...все плюшки лишь для 76+(кроме рогов масок)почему отсутствует  Кристал заточка..например для Д,С,Б.......как предложение,ап шмота  этого грейда, я до сих пор вижу народ в С бегающем....добавить пару процентов за ап...за некоторые ресурсы(чуть п дефа,чуть м дефа,чуть П и М атаки пару-тройку-пять процентов

не актуально, зачем собирать Ц/Б шмот, когда можно меньше чем за сутки собрать себе фулл А сет?

В планах добавить актуальность А шмоту, путём увеличению шанса крафта и уменьшения его для S оружия/брони/бижутерии

 

если Ц/Б не актуален давай тогда стартовый лвл сделаем 61) 

 

и рейт увеличим до х100 000 ( сарказм )

Д/Ц/Б шмот актуален только в первую неделю после старта, в дальнейшем не составит проблем качаться при нескольких нулах и фулл или пред-фулл скилах даже в Д шмоте до 61+






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных