Перейти к содержимому

Фотография

Archer range / PoW


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
am42a

am42a

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
Здравствуйте,
тут у нас 2 проблемы небольшые(после всех обновлений), у лука дальность не корректно работает, и со всеми пасивками лук бёт по цели с раст 700 а не 900-950(Archery + Long Shot lvl2) и по этому и луки не актуальны на этом сервере, а ведь мульты всегда были луки против магов 
 
получается что пока лук подбегает до 700 , маг с 900 дальность каста успевает навалить 15-17к  (маг каст 40к, у лука а.спид 10к не бафая режущие бег бафы чтоб хоть как то пару раз тыкнуть в мага а не бегать луком как и с ДХА )
 
 
и вторая, Profecy of Wind не добавляет бега, а должен ето единственный баф для воина чтоб биться с магом 1х1, даже если он режет патаку на 20к но всетаки лучше догнать мага и бить его слабее чем вообще не добежать, потому что у мага сейчас на 20 бега больше
 
тут уже сами понимаете разницу в 20 бега если кайтить то  маг ЦП не теряет, или смотрим скрин выше, добавляем 25% хп от ДХА потом считываем сколько маг снимет пока воин добежит и останется мах 10к хп снять ЦП у мага и упасть
 
 
PS. Google translate

Сообщение отредактировал am42a: 15 Апрель 2020 - 23:11


#2
am42a

am42a

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

тесты провинились по фулу, без дебафов, тоесть маг еше в - был :)



#3
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

1 - не знаю как вы проверяли, но всё работает корректно :

https://radikal.ru/video/XGo5rHdwfgT

ренж лука немного больше, ренжи мага ( примерно на 50 )

2 - Profecy of Wind ни когда не добавлял бег, он просто его не резал ( как и не режет сейчас )



#4
am42a

am42a

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

1 - не знаю как вы проверяли, но всё работает корректно :

https://radikal.ru/video/XGo5rHdwfgT

ренж лука немного больше, ренжи мага ( примерно на 50 )

2 - Profecy of Wind ни когда не добавлял бег, он просто его не резал ( как и не режет сейчас )

 

хм... странно по скрину видно урон от мага и потом от лука пока добежал до расстояние выстрела. маг стоял на месте, через шифт бил, спецом проверить у кого дальность больше.потом проверял в городе, по НПК, адреналин показывал что подбегает к нпк раст 700.
Сейчас зашел, тот же нпк, раст 900-940 как и должно быть :)
 
 
на V2 магов догонял и обгонял только с пов, тут проверял, в Субботу у мага бег был 379 у воина под пов 386, потом сделали некоторые поправки и в понедельник у мага бег 348, у война 342. теперь тот же баф у мага 318 у война 295


#5
Dsq

Dsq

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 161 сообщений


1 - не знаю как вы проверяли, но всё работает корректно :
https://radikal.ru/video/XGo5rHdwfgT
ренж лука немного больше, ренжи мага ( примерно на 50 )
2 - Profecy of Wind ни когда не добавлял бег, он просто его не резал ( как и не режет сейчас )


хм... странно по скрину видно урон от мага и потом от лука пока добежал до расстояние выстрела. маг стоял на месте, через шифт бил, спецом проверить у кого дальность больше.потом проверял в городе, по НПК, адреналин показывал что подбегает к нпк раст 700.
Сейчас зашел, тот же нпк, раст 900-940 как и должно быть :)


на V2 магов догонял и обгонял только с пов, тут проверял, в Субботу у мага бег был 379 у воина под пов 386, потом сделали некоторые поправки и в понедельник у мага бег 348, у война 342. теперь тот же баф у мага 318 у война 295
У мага всегда бег больше был

#6
am42a

am42a

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

 

У мага всегда бег больше был

 

 

да, потому что бегают воины под викой и тхрил файтом...

а ты зайди на V1/V2 и бафни нормально война, посмотришь как будет, там догонял и хаку и топа и лави когда уже равный еквип был.

 

и могу расказать как пвп проиходил с бегом на 5-6 больше у воина с пов-ом, и как ты уже знаешь с пов-ом у воина меньше п.атака и крит. бегаешь за мага 5-10 сек, догоняешь, ударил, во время удара он(воин) останавливается, потом еше 5 сек бегаешь чтоб догнать, еше удар итд пока не упадеш или маг не упадет если повезет(не будет мобов чтоб маг отхилился итд). 
а теперь скажи мне как будет пвп с бегом у мага на 20 больше ?
 

еше раз повторяюсь, тесты без дебафов, тоесть маг изначально можно сказать в "-" и воин не успевает добжать. дебафы и другие скилы в пвп не юзали  потому что мы не руки тестили а настроику сервера и  равный еквип.


Сообщение отредактировал am42a: 16 Апрель 2020 - 10:44


#7
Mucuc

Mucuc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

на фул эквипе воин с лука пробивает мага пиздец как  хоть и у мега 40к п дефа воин ложит мага криты идут по 5к



#8
Privet

Privet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

1 - не знаю как вы проверяли, но всё работает корректно :
https://radikal.ru/video/XGo5rHdwfgT
ренж лука немного больше, ренжи мага ( примерно на 50 )
2 - Profecy of Wind ни когда не добавлял бег, он просто его не резал ( как и не режет сейчас )

админ скажи мне зачем ты сделал что по и вика теперь бег не режет? Это было лишние..

#9
Dsq

Dsq

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 161 сообщений


У мага всегда бег больше был


да, потому что бегают воины под викой и тхрил файтом...
а ты зайди на V1/V2 и бафни нормально война, посмотришь как будет, там догонял и хаку и топа и лави когда уже равный еквип был.

и могу расказать как пвп проиходил с бегом на 5-6 больше у воина с пов-ом, и как ты уже знаешь с пов-ом у воина меньше п.атака и крит. бегаешь за мага 5-10 сек, догоняешь, ударил, во время удара он(воин) останавливается, потом еше 5 сек бегаешь чтоб догнать, еше удар итд пока не упадеш или маг не упадет если повезет(не будет мобов чтоб маг отхилился итд).
а теперь скажи мне как будет пвп с бегом у мага на 20 больше ?

еше раз повторяюсь, тесты без дебафов, тоесть маг изначально можно сказать в "-" и воин не успевает добжать. дебафы и другие скилы в пвп не юзали потому что мы не руки тестили а настроику сервера и равный еквип.
Ну так физ тоже может дебафы прокидывать, у физа касты больше, чем скор атаки, а кд дебафов, что у мага, что у физа одинаковые
Хз, убивал лави при меньше бусте раза в 2 и разнице в беге где-то 50-60

#10
Privet

Privet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

 

 

У мага всегда бег больше был


да, потому что бегают воины под викой и тхрил файтом...
а ты зайди на V1/V2 и бафни нормально война, посмотришь как будет, там догонял и хаку и топа и лави когда уже равный еквип был.

и могу расказать как пвп проиходил с бегом на 5-6 больше у воина с пов-ом, и как ты уже знаешь с пов-ом у воина меньше п.атака и крит. бегаешь за мага 5-10 сек, догоняешь, ударил, во время удара он(воин) останавливается, потом еше 5 сек бегаешь чтоб догнать, еше удар итд пока не упадеш или маг не упадет если повезет(не будет мобов чтоб маг отхилился итд).
а теперь скажи мне как будет пвп с бегом у мага на 20 больше ?

еше раз повторяюсь, тесты без дебафов, тоесть маг изначально можно сказать в "-" и воин не успевает добжать. дебафы и другие скилы в пвп не юзали потому что мы не руки тестили а настроику сервера и равный еквип.
Ну так физ тоже может дебафы прокидывать, у физа касты больше, чем скор атаки, а кд дебафов, что у мага, что у физа одинаковые
Хз, убивал лави при меньше бусте раза в 2 и разнице в беге где-то 50-60

ты идеш на этот старт? с кем стартуешь?



#11
Dsq

Dsq

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
Точно не с тобой)

#12
Privet

Privet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Точно не с тобой)

будешь сосать бестику бибу?)))))))))))



#13
Dsq

Dsq

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 161 сообщений


Точно не с тобой)

будешь сосать бестику бибу?)))))))))))
Буду пиздить собаку)

#14
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

 

1 - не знаю как вы проверяли, но всё работает корректно :
https://radikal.ru/video/XGo5rHdwfgT
ренж лука немного больше, ренжи мага ( примерно на 50 )
2 - Profecy of Wind ни когда не добавлял бег, он просто его не резал ( как и не режет сейчас )

админ скажи мне зачем ты сделал что по и вика теперь бег не режет? Это было лишние..

 

бег режется, но не как раньше на 20%, а на статичные 12 единиц скорости бега 



#15
am42a

am42a

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

.


Сообщение отредактировал am42a: 16 Апрель 2020 - 21:35





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных