Перейти к содержимому

Фотография

Про магов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
SteelNuts

SteelNuts

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Господа,подскажите,возможен ли тут фарм магом на уровне с физом? Или тут это - чисто пвп класс? Пробовал ЛОА бить на 65 - постоянные фейлы скиллов, тогда, как войном - спокойно можно с 61 водить там парики



#2
Sharick

Sharick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Господа,подскажите,возможен ли тут фарм магом на уровне с физом? Или тут это - чисто пвп класс? Пробовал ЛОА бить на 65 - постоянные фейлы скиллов, тогда, как войном - спокойно можно с 61 водить там парики

ты с обнулом? скиллы на повер точеные?


Жизнь - Игра
Планета - Шарик 
Солнце - Глобальный фонарик
Школа - Муть
Урок - Херня
Аниме - Люблю тебя
d4dj-anime.gif

 

 


#3
Dsq

Dsq

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Господа,подскажите,возможен ли тут фарм магом на уровне с физом? Или тут это - чисто пвп класс? Пробовал ЛОА бить на 65 - постоянные фейлы скиллов, тогда, как войном - спокойно можно с 61 водить там парики

Так в лоа же мобы усиленные, магом там вообще не выгодно

#4
Sharick

Sharick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

 

Господа,подскажите,возможен ли тут фарм магом на уровне с физом? Или тут это - чисто пвп класс? Пробовал ЛОА бить на 65 - постоянные фейлы скиллов, тогда, как войном - спокойно можно с 61 водить там парики

Так в лоа же мобы усиленные, магом там вообще не выгодно

 

Дядь а не че что это топ лока по денгам,опыту,сп? ты хочеш быстро так фармить? обойдешься фармит ит и остальные локи как все..


Жизнь - Игра
Планета - Шарик 
Солнце - Глобальный фонарик
Школа - Муть
Урок - Херня
Аниме - Люблю тебя
d4dj-anime.gif

 

 


#5
Dsq

Dsq

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 161 сообщений


Господа,подскажите,возможен ли тут фарм магом на уровне с физом? Или тут это - чисто пвп класс? Пробовал ЛОА бить на 65 - постоянные фейлы скиллов, тогда, как войном - спокойно можно с 61 водить там парики

Так в лоа же мобы усиленные, магом там вообще не выгодно
Дядь а не че что это топ лока по денгам,опыту,сп? ты хочеш быстро так фармить? обойдешься фармит ит и остальные локи как все..
Ты мне будешь рассказывать где топ фарм?) ничего что я в Ит парик с соника убиваю?

#6
IIcuxoJIupuk

IIcuxoJIupuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

маг имба



#7
Dsq

Dsq

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

маг имба

Но ты играешь на физе)0)0(0)0)

#8
Edgart

Edgart

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

маги имба адм режи им бег , или делай чтоб френзи роботалу с луком и давало атату



#9
Sharick

Sharick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Ребят, по сути с магами все норм... просто качайте фулл перероды на бег сначало.. и делайте себе тату..

+1 перерод на бег надает (10+) бега = 5 переродов 50+ бега

 

Делайте тату.. каждный уровень дает +1 бега! конешно если у вас будет тату 10 а у мага 15 вы его не будете доганять!

Учите д бафы кенселов! типо "War Bane - Mag Bane - Кенсел - ToD" мб есть еще другие...

По сути маги тут не такие уж имбовые! просто напросто нужна бижа и тату,рога! маска в крайнем случае но она тоже нужна хп,цп лишний не будет!

Я сам думал что магов не убить но по сути когда получил тату + - и рога! все поменялось!
Лук тут нормальный! я с хиро лука магам бил по 1.5-4к это досточно хороший урон по тем кто убегает!

Все дело в ЭКВИПЕ!


Сообщение отредактировал Sharick: 16 Июнь 2020 - 10:20

Жизнь - Игра
Планета - Шарик 
Солнце - Глобальный фонарик
Школа - Муть
Урок - Херня
Аниме - Люблю тебя
d4dj-anime.gif

 

 


#10
Dsq

Dsq

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Ребят, по сути с магами все норм... просто качайте фулл перероды на бег сначало.. и делайте себе тату..

+1 перерод на бег надает (10+) бега = 5 переродов 50+ бега

Делайте тату.. каждный уровень дает +1 бега! конешно если у вас будет тату 10 а у мага 15 вы его не будете доганять!

Учите д бафы кенселов! типо "War Bane - Mag Bane - Кенсел - ToD" мб есть еще другие...
По сути маги тут не такие уж имбовые! просто напросто нужна бижа и тату,рога! маска в крайнем случае но она тоже нужна хп,цп лишний не будет!

Я сам думал что магов не убить но по сути когда получил тату + - и рога! все поменялось!
Лук тут нормальный! я с хиро лука магам бил по 1.5-4к это досточно хороший урон по тем кто убегает!
Все дело в ЭКВИПЕ!

))))₽₽₽₽₽₽)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных