Перейти к содержимому

Фотография

лимит окон

2 client

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
rusolol

rusolol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Топы фармят в несколько окон. Не в 2 окна а более. По этому они и топы только изза этого. По ходу им пофиг.



#2
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

Все играют в равных условиях, с нашей стороны проверяется hwid/ip дабы ограничить количество игровых сессий 



#3
Doler

Doler

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

да это нытики с клана нигана пишут которые не чё не могут сделать криворучки тока в чат орут про матерей



#4
Dsq

Dsq

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
Забавно, это мне говорят челики, которые выходят зергом на эпик)

#5
Valedon

Valedon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Забавно, это мне говорят челики, которые выходят зергом на эпик)с

Согласен!На эпики надо ходить 1 на 1,а их клан должен в это время освободить тебе слоты кача,фарма  :)  :)  :)



#6
Dsq

Dsq

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 161 сообщений


Забавно, это мне говорят челики, которые выходят зергом на эпик)с

Согласен!На эпики надо ходить 1 на 1,а их клан должен в это время освободить тебе слоты кача,фарма :) :) :)
При чем тут 1х1?) вы падаете 3х6, на следующий эпик вы приходите в 8) хотя буста у вас так же, у некоторых даже больше, когда предлагаю на равных выйти, вы сливаетесь со словами, у вас больше буста, у вас апнутый эпик, хотя по факту его не было) да и позавчерашний бай показал, какие вы криворукие)

#7
Doler

Doler

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

ты даже на эпики не приходиш а что то тявкаеш ниган



#8
Кувалда

Кувалда

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Мы писали на страрте,что беспредельщики завоют.....делали ставки на какой день........нигаша,ты устроил плач ярославны на 10 дней раньше.....из за тебя я проиграл 500 русов..........ну вот как с тобой можно жить мирно?ты ботокиллер.....прикинь насколько ты себя унижаешь,бегая по спотам и убивая ботов......ну как ты можешь быть игроком топ строки?


  • Кувалда это нравится

#9
Кувалда

Кувалда

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

ты помнишь что ты на старте писал в чат?и как теперь разрываешь форум ,приняв колено-локтевую позу........не унижай себя,будь мужчиной,я понимаю,что тебе это слово не знакомо конечно......но хоть в википедии прочитай


  • Кувалда это нравится

#10
Dsq

Dsq

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
Лол, что ты несёшь?) вы так же бегаете сливаете, когда я или мои сокланы на боте, ну может ты и не сливаешь, потому что не в силах это сделать
Какой плач? О чем ты?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных