Перейти к содержимому

Фотография

Баланс магов и файтов.

Диссбланас

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
azuz.

azuz.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Добрый день, ув.Администрация. Хотел бы поднять вопрос по поводу баланса магов vs войнов. 

 

Сегодня почти весь день убил на вкачку "фул" чара мага, что бы проверить, каково же будет пвп против файта и я ужаснулся.

 

Описываю во что был одет и маг, и файт (оба одинаково).
 

3 лвл Ы сет, 12 рога, 24 тату, обычная Ы пуха +20, 2 эпик, фул скиллы от переродов. (У мага допом ещё выучено всё на блок щита, рефлект и тд).

 

п.с. У мага 95% маг крит. Из 15 ударов = 1 обычный (это норм.) 

 

Файт по магу вливает по 6-8к критом, маг же по файту 1к критом. ???? (Бил как и вампом от овера, так и обычными стихийками - ими ещё меньше)

На вопрос - что с балансом ? - все пишут, что на этом серве всегда файты были в топе. 

И да, фул маг 50к м атаки? (18к п дефа) Серьёзно? 
У файта 131к п атаки. 8к м дефа. 
 

      


  • azuz. это нравится

#2
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

Добрый день, ув.Администрация. Хотел бы поднять вопрос по поводу баланса магов vs войнов. 

 

Сегодня почти весь день убил на вкачку "фул" чара мага, что бы проверить, каково же будет пвп против файта и я ужаснулся.

 

Описываю во что был одет и маг, и файт (оба одинаково).
 

3 лвл Ы сет, 12 рога, 24 тату, обычная Ы пуха +20, 2 эпик, фул скиллы от переродов. (У мага допом ещё выучено всё на блок щита, рефлект и тд).

 

п.с. У мага 95% маг крит. Из 15 ударов = 1 обычный (это норм.) 

 

Файт по магу вливает по 6-8к критом, маг же по файту 1к критом. ???? (Бил как и вампом от овера, так и обычными стихийками - ими ещё меньше)

На вопрос - что с балансом ? - все пишут, что на этом серве всегда файты были в топе. 

И да, фул маг 50к м атаки? (18к п дефа) Серьёзно? 
У файта 131к п атаки. 8к м дефа. 
 

Маги должны играть на кайте, однокнопочные маги выигрывать файты с физом на равном бусте не будут (везде так, маг не должен стоять на месте и впитывать дпс)

Физы должны добежать к магу, плюс стоит учитывать обратки, которые компенсируют не очень большие криты

p.s вы можете почитать форум, эта тема неоднократно поднималась и на каждом старте - я вижу не мало магов через пару недель после старта, которые не уступают физам



#3
Dsq

Dsq

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
Хз, всегда маг ебал на фул бусте физа

#4
Кувалда

Кувалда

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

просто чел не знает,что такое Мкрит в пуху,бег...ну и остальное,когда на этом серве из старта в старт просят понизить дпс магов....



#5
Dsq

Dsq

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

просто чел не знает,что такое Мкрит в пуху,бег...ну и остальное,когда на этом серве из старта в старт просят понизить дпс магов....

Да тебе это не поможет

#6
azuz.

azuz.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Какой бег? С зайцем и ПОВинд бег у мага 310, у файта ПОФ и бизон - 295. Только вот ты особо не покайтишь с таким бегом.

 

Какой маг.крит?  Написал же, что криты почти 100%. 

 

Всегда было, что маг ебёт в начале - может быть. Но ОБТ на то, что бы проверить, что будет в лейте. И в лейте вот такая картина. 



#7
Dsq

Dsq

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
Я ещё раз напишу, маг ебет физа в лейте, на старте же картина другая, так что задумайся, может дело в тебе

#8
Кувалда

Кувалда

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Это случайно не ты,кто в первом эшелоне на лив,каждый старт,устраиваешь плачи Ярославны?


Сообщение отредактировал Кувалда: 08 Июль 2021 - 05:34


#9
Dsq

Dsq

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Это случайно не ты,кто в первом эшелоне на лив,каждый старт,устраиваешь плачи Ярославны?

Не, каждый старт ебу весь твой клан, а ты ноешь в чатике, что я рисовка

#10
Кувалда

Кувалда

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

не знаю,что за слово*рисовка* поэтому не применяю его,я все жду твоих стартов воином,а то воину по факту 3 пухи надо,(пика,лук,блант),выучить скилов на них,на фарме и на пвп разные пухи,а ты все одной кнопкой и 1 маг пухой выеживаешься,ах да еще афк-фарм-киллер  ты хороший!



#11
azuz.

azuz.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Я ещё раз напишу, маг ебет физа в лейте, на старте же картина другая, так что задумайся, может дело в тебе

 

ОБТ для кого? Зайди да проверь. Тебе же написали, проверили на фул бусте - файт ебёт мага. Что тебе ещё надо? Твои слова, что маг в лейте ебёт - как хуем по барабану ударить. 

Зайди и покажи, как маг ебёт, для тебя сразу всё доступно по бусту. Напиши как фул оденешь его, зайду и покажу что с тобой сделает файт.



#12
Кувалда

Кувалда

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Азиз,свет!ты тут играл когда нибудь?на этом сервере только на одном старте был баланс маг-воин,тут маг на 25% всегда опережает в бусте и дпс воина,просто ты НЕ В КУРСЕ МЕСТНЫХ ФИШЕК!


Сообщение отредактировал Кувалда: 08 Июль 2021 - 14:04


#13
azuz.

azuz.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Азиз,свет!ты тут играл когда нибудь?на этом сервере только на одном старте был баланс маг-воин,тут маг на 25% всегда опережает в бусте и дпс воина,просто ты НЕ В КУРСЕ МЕСТНЫХ ФИШЕК!

 

Играл 2 раза, но о фишках и "багах" чисто "внутри игроков" - может и не в курсе. Но это уже совсем другое. Я про то, что если зайдут обычные парни и будут играть - не будет такого, что маг будет епать война. Я стартовал на в5 и там тупо через неделю небыло онлайна, т.к. почти все стартовали за магов. А файты с блантами двуручными вносили х10 криты. Тут и сейчас так. Атака одинаковая, а с ДХА криты х10, а с ХД - атаки больше, но крит в 5 раз меньше.

 

п.с. я азуз :D

п.с.2 та пох на самом деле. Ну зайдём, пофанимся пару недель, всё равно 80% будет недовольных и все ливнут. И будем играть в 5-10 тел от силы между друг другом, а там и мы ливнем. Так всегда на мультах, к сожалению. 


Сообщение отредактировал azuz.: 08 Июль 2021 - 14:23


#14
Кувалда

Кувалда

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Пи.Си. глянь на 3-4 минуте фильма *Пятый элемент*,все поймешь


Сообщение отредактировал Кувалда: 08 Июль 2021 - 18:53


#15
legendary Username

legendary Username

    Пользователь

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 18 сообщений

Всегда на маге был ТОП 1 сервера и побеждал 1в2 иногда 1в3 без каких либо проблем(если руки не из ****то каждый может так же). На баланс не надо наговаривать.



#16
Dsq

Dsq

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

не знаю,что за слово*рисовка* поэтому не применяю его,я все жду твоих стартов воином,а то воину по факту 3 пухи надо,(пика,лук,блант),выучить скилов на них,на фарме и на пвп разные пухи,а ты все одной кнопкой и 1 маг пухой выеживаешься,ах да еще афк-фарм-киллер ты хороший!

Лол, так я и на физе так же ебал

#17
Dsq

Dsq

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 161 сообщений


Я ещё раз напишу, маг ебет физа в лейте, на старте же картина другая, так что задумайся, может дело в тебе


ОБТ для кого? Зайди да проверь. Тебе же написали, проверили на фул бусте - файт ебёт мага. Что тебе ещё надо? Твои слова, что маг в лейте ебёт - как хуем по барабану ударить.
Зайди и покажи, как маг ебёт, для тебя сразу всё доступно по бусту. Напиши как фул оденешь его, зайду и покажу что с тобой сделает файт.
Чел, зачем мне что-то тестить? Я играю с в1, знаю на что способен и физ, и маг

#18
Dsq

Dsq

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Всегда на маге был ТОП 1 сервера и побеждал 1в2 иногда 1в3 без каких либо проблем(если руки не из ****то каждый может так же). На баланс не надо наговаривать.

Про топ 1 сильно конечно)

#19
azuz.

azuz.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Пи.Си. глянь на 3-4 минуте фильма *Пятый элемент*,все поймешь

 

Ни капли не понял отсылки. Видимо ты не понимаешь сути моей темы.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных