Перейти к содержимому

Фотография

Для Админа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

Админ думает что тут люди буду играть по пол года ,я не думаю , я как посмотрел что там нада на 2 лвл шмота аху,,  скока нада фармит что бы увидеть  3 лвл ? без доната думаю пол года по 22/7 часа 

открою вам тайну, в донат шопе ни когда не было и не будет апнутого оружия/брони



#22
Xander

Xander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Админ думает что тут люди буду играть по пол года ,я не думаю , я как посмотрел что там нада на 2 лвл шмота аху,,  скока нада фармит что бы увидеть  3 лвл ? без доната думаю пол года по 22/7 часа 

 

на прошлом старте я за месяц сделал 3 лвл. Цены были такие же

Только вот как я его сделал и стало скучно играть...типа а че дальше. Точить ?) 


Сообщение отредактировал Xander: 22 Июль 2021 - 14:32


#23
BoSIK

BoSIK

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

 

Админ думает что тут люди буду играть по пол года ,я не думаю , я как посмотрел что там нада на 2 лвл шмота аху,,  скока нада фармит что бы увидеть  3 лвл ? без доната думаю пол года по 22/7 часа 

 

на прошлом старте я за месяц сделал 3 лвл. Цены были такие же

Только вот как я его сделал и стало скучно играть...типа а че дальше. Точить ?) 

 

боже что за бред ? 



#24
BoSIK

BoSIK

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

 

Админ думает что тут люди буду играть по пол года ,я не думаю , я как посмотрел что там нада на 2 лвл шмота аху,,  скока нада фармит что бы увидеть  3 лвл ? без доната думаю пол года по 22/7 часа 

 

на прошлом старте я за месяц сделал 3 лвл. Цены были такие же

Только вот как я его сделал и стало скучно играть...типа а че дальше. Точить ?) 

 

что ты расскажешь тут бред ,я в 2 окна под па по с старта сервера и и меня тока 1 лвл и 1 пуха ы ! а ты сделал все  )))))) я играю по 15+ часов на боти 



#25
BoSIK

BoSIK

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

 

 

Админ думает что тут люди буду играть по пол года ,я не думаю , я как посмотрел что там нада на 2 лвл шмота аху,,  скока нада фармит что бы увидеть  3 лвл ? без доната думаю пол года по 22/7 часа 

 

на прошлом старте я за месяц сделал 3 лвл. Цены были такие же

Только вот как я его сделал и стало скучно играть...типа а че дальше. Точить ?) 

 

Просто Бред бред ,я в 2 окна под па  с старта сервера и и меня тока  и 2 пуха ы ! а ты сделал все  )))))) я играю по 15+ часов на боти  

 



#26
Xander

Xander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Я не тратил ресурсы на А грейд, я не тратил русы на А грейд. Я делал Ы грейд со старта и оружие и шмот. И апал их. На это ушёл ровно месяц. 



#27
Sharick

Sharick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

32 крафта 5%?)

дурак?))
30%


Жизнь - Игра
Планета - Шарик 
Солнце - Глобальный фонарик
Школа - Муть
Урок - Херня
Аниме - Люблю тебя
d4dj-anime.gif

 

 


#28
Dsq

Dsq

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 161 сообщений


32 крафта 5%?)

дурак?))
30%
Я, конечно, подозревал, что ты пиздабол, но чтобы настолько

#29
Sharick

Sharick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

 

 

32 крафта 5%?)

дурак?))
30%
Я, конечно, подозревал, что ты пиздабол, но чтобы настолько

 

я не пиздабол, я не удачник :D


Жизнь - Игра
Планета - Шарик 
Солнце - Глобальный фонарик
Школа - Муть
Урок - Херня
Аниме - Люблю тебя
d4dj-anime.gif

 

 


#30
Xander

Xander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Запишите меня в свой список неудачников. 1 крафт ы тела из 35. Но 5% конечно) 



#31
Terror18

Terror18

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Я не тратил ресурсы на А грейд, я не тратил русы на А грейд. Я делал Ы грейд со старта и оружие и шмот. И апал их. На это ушёл ровно месяц. 

Ты забыл написать убогим, что можно еще и барыжить :D



#32
Xander

Xander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

А есть какие то новости по проекту в целом? Была информация о новом сервере на новых хрониках. Или что то насчёт третьего сервера, который был закрыт? 
В общем ждать чего то нового в ближайшие месяцы, или в будущем будет только переоткрытие текущего проекта? 



#33
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений
Пока что информации по новым серверам нет

#34
Xander

Xander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Насчёт темы про бонус донат. Это конечно хорошо, но по опыту знаю, что если сейчас влить эти деньги в рекламу текущего сервера то прийдет какое то количество людей, но останутся 1-5 человек (остальные уйдут т.к. будут умирать, и видеть уже развитых игроков). 
Может лучше собранные средства оставить на "бум" рекламу для след. открытия? Или перед след. открытием будет такая же акция? 



#35
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

Насчёт темы про бонус донат. Это конечно хорошо, но по опыту знаю, что если сейчас влить эти деньги в рекламу текущего сервера то прийдет какое то количество людей, но останутся 1-5 человек (остальные уйдут т.к. будут умирать, и видеть уже развитых игроков). 
Может лучше собранные средства оставить на "бум" рекламу для след. открытия? Или перед след. открытием будет такая же акция? 

Возможно, привлечь игроков на открытие гораздо проще, чем на уже открытый сервер. В любом случае - средства есть куда деть (оплата хоста,лк,защиты)

Перед следующим открытием подобной акции не будет 



#36
Xander

Xander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Тут народ говорит у них уже давно 24 тату и 12 рога, а в дон шопе когда будут? 



#37
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

Тут народ говорит у них уже давно 24 тату и 12 рога, а в дон шопе когда будут? 

К тридцатым числам



#38
Xander

Xander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

А в связи с чем такие новшества?) Как появились первые рога 8 лвл - их сразу добавили в шоп. А тут какое то исключение...?)



#39
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

А в связи с чем такие новшества?) Как появились первые рога 8 лвл - их сразу добавили в шоп. А тут какое то исключение...?)

то, что какая то вещь появились у одного игрока ни о чём не говорит, мы учитываем экономику сервера в целом, при обновлении ассортимента донат шопа 



#40
Xander

Xander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Не особо "открыто", у вас огромный опыт запуска серверов, и экономика при каждом запуске сильно отличаться не может. Поэтому на след. открытии рекомендую делать отдельно тему с ассортиментом и датами обновления дон шопа. 

 

В этой же теме актуально будет написать жирным шрифтом, что апнутые броня и эпик в дон шоп не добавляются (нотка лояльности для игроков). 






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных