Перейти к содержимому

Фотография

Спасибо всем

Удачи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
BoSIK

BoSIK

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Привети всем ну что по играли мы на сервери, Много+ и - 

С + то что сервер открылся ))))

С - Здесь  их много ппц 

1 нужна фармит ппц скока что бы сделать шмотки я про тату,рога ,

2 спойл с чемпив как и с простых мобив  толку с Чемпив ? Рус ? ну такой себе (можна додать в простых мобив с шансом 5% таже фигня будет)

3 Цена в Гнома Дороговато ППЦ просто ( я про гнома с Ресами) 

4 Дроп в Стакато без па 1 с па 3 ,типа без ПА может даже не стартовать на сервери да ?

5 СА за ночь качнул 11 лвл ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

6 Крафт пух 28 Крафтив 2 Пухи Ы Бред

7 Уров клану Почему не сделать 8 уров и тока на КС собирать репу ?

8 Почему не убрать на Шмотки Штраф ? 

9 СП ну скажу так я под ПА и тока  как 3 дня назад сделал себе фул баф ,((( Аве мне )))

10 бафф сервера до 46 лвл а дальше можешь ливать ))) 

Ну вот все просто у нас много кто ушол с сервера потому что сложна играть и не тока в нас с сервера много кто ушол потому что они не тягнуть такой фарм , все просто тут нада играть по 15 час что бы что то иметь типа -Робота,-Симя,-Друзя, и сидеть и фармить все Удачи посмотри что будет на другом старте сервера  скажу прямо наш клан Кинул Донату Больше чем Весь сервера все зависит от Вас Админ будем мы на страте или нет, Удачи вам всем Спасибо за Игру 



#2
BoSIK

BoSIK

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Админ без Обид но оно так и есть жаль Правда (



#3
Dsq

Dsq

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
Чел, ты с ботом играешь, алло
Какие фармы по 15 часов? Омайгад

#4
BoSIK

BoSIK

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Чел, ты с ботом играешь, алло
Какие фармы по 15 часов? Омайгад

 и? а бот фармит или как ?



#5
Dsq

Dsq

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 161 сообщений


Чел, ты с ботом играешь, алло
Какие фармы по 15 часов? Омайгад

и? а бот фармит или как ?
Вот именно что бот фармит

#6
Xander

Xander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

1. Сервер лоурейт - логично что тут не будет как х100000, где ты зашёл за неделю всё сделал, и сидишь такой одинаковый как и остальные 90% сервера, и играешь на опережение, ну или у кого зерг больше.
2. Спойл с чемпов намного больше чем с обычных мобов. Хз как ты тестил...зайди я покажу.
3. Это замедляет получение топ шмота, так бы все бегали с Ы пухами через неделю. Это логично... ценность адены остаётся всегда актуальной.
4. Стакато актуально, проверял и делал. Но мне больше по душе спойл.
5. Я за неполный день качнул 13 лвл. Значит ты неправильно настроил бота, ибо мой убивал тира как только тот респался.
6. У нас другая статистка крафта. Вот сегодня только 2 крафта - 2 пухи.
7. Потому что это лоурейт, и ценность КРП должна оставаться. Может фул КС со старта тогда давать?.
8. Ну тут согласен, но опять же замедляет развитие, но было бы удобно.
9. ХЗ зачем тебе на старте фул баф, я за 2 дня выучил самые нужные скилы. Без ПА. Дальше резисты и тд делаю не спеша.
10. Делаешь стоп лвл на 46 и фармишь сп. Я стопал на пол дня и мне хватило с головой.

тут есть БОТ, у меня есть знакомые которые в игре по 1-2 часа в день от силы, всё остальное на автофарме. Это уже ты загнул насчёт 15 часов. 

Сервер со своими фишками, которые нужно было щупать на ОБТ. Ну или ждать другого старта. Только учти, что старты тут раз в пол года хД. 



#7
BoSIK

BoSIK

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

1. Сервер лоурейт - логично что тут не будет как х100000, где ты зашёл за неделю всё сделал, и сидишь такой одинаковый как и остальные 90% сервера, и играешь на опережение, ну или у кого зерг больше.
2. Спойл с чемпов намного больше чем с обычных мобов. Хз как ты тестил...зайди я покажу.
3. Это замедляет получение топ шмота, так бы все бегали с Ы пухами через неделю. Это логично... ценность адены остаётся всегда актуальной.
4. Стакато актуально, проверял и делал. Но мне больше по душе спойл.
5. Я за неполный день качнул 13 лвл. Значит ты неправильно настроил бота, ибо мой убивал тира как только тот респался.
6. У нас другая статистка крафта. Вот сегодня только 2 крафта - 2 пухи.
7. Потому что это лоурейт, и ценность КРП должна оставаться. Может фул КС со старта тогда давать?.
8. Ну тут согласен, но опять же замедляет развитие, но было бы удобно.
9. ХЗ зачем тебе на старте фул баф, я за 2 дня выучил самые нужные скилы. Без ПА. Дальше резисты и тд делаю не спеша.
10. Делаешь стоп лвл на 46 и фармишь сп. Я стопал на пол дня и мне хватило с головой.

тут есть БОТ, у меня есть знакомые которые в игре по 1-2 часа в день от силы, всё остальное на автофарме. Это уже ты загнул насчёт 15 часов. 

Сервер со своими фишками, которые нужно было щупать на ОБТ. Ну или ждать другого старта. Только учти, что старты тут раз в пол года хД. 

 

забей ,я хз как ты спойл тестил  ну спойл как и с просто так и с  чемпа , я и не оворю что я сижу по 15 часов вот у меня комп роботайт уже 4 сутку а толку ? онлайн упал  люди Ушли  уже  на 3-4 день  ,Админу нада что то делать для того что бы люди играли ,но фарм мобив никак не поможет онлайну , я не говорю что Сервер хуйня  Сервер норма можна играть но фарм мобив даже уже бот забался ) 

11, Сделать хотя бы НГ/Д/С-соки вечни 



#8
Xander

Xander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Зайди я покажу тебе спойл. Спойл сопов: обычный моб 1 соп, красный чемп моб - 10 сопов. Проще просто протестить.

Люди уходят на всех серверах.

Если не будет фарма мобов, крафта, спойла, фейлов, точки - не будет интереса в игре. По твоему нужно всё сделать со старта по 1 адене и играть. Только во что играть тогда? Весь смысл чтобы быстрее прокачаться, быстрее одеться. Какждый выбирает свою тактику. Например многие делают А грейд и апают его в 3 лвл, потому что могут держать топ спот, несмотря на то что уже у многих будет Ы грейд. 

Соски вечными плюсану. Но за покупку айтима. Например вечные соски - 100кк адены. Иначе на старте будет легко. 



#9
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

Привети всем ну что по играли мы на сервери, Много+ и - 

С + то что сервер открылся ))))

С - Здесь  их много ппц 

1 нужна фармит ппц скока что бы сделать шмотки я про тату,рога ,

2 спойл с чемпив как и с простых мобив  толку с Чемпив ? Рус ? ну такой себе (можна додать в простых мобив с шансом 5% таже фигня будет)

3 Цена в Гнома Дороговато ППЦ просто ( я про гнома с Ресами) 

4 Дроп в Стакато без па 1 с па 3 ,типа без ПА может даже не стартовать на сервери да ?

5 СА за ночь качнул 11 лвл ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

6 Крафт пух 28 Крафтив 2 Пухи Ы Бред

7 Уров клану Почему не сделать 8 уров и тока на КС собирать репу ?

8 Почему не убрать на Шмотки Штраф ? 

9 СП ну скажу так я под ПА и тока  как 3 дня назад сделал себе фул баф ,((( Аве мне )))

10 бафф сервера до 46 лвл а дальше можешь ливать ))) 

Ну вот все просто у нас много кто ушол с сервера потому что сложна играть и не тока в нас с сервера много кто ушол потому что они не тягнуть такой фарм , все просто тут нада играть по 15 час что бы что то иметь типа -Робота,-Симя,-Друзя, и сидеть и фармить все Удачи посмотри что будет на другом старте сервера  скажу прямо наш клан Кинул Донату Больше чем Весь сервера все зависит от Вас Админ будем мы на страте или нет, Удачи вам всем Спасибо за Игру 

1 - У нас был опыт открытия сервера, заточенного под ПВП, где фулл буст можно было добыть за пару часов игры - после "добытия фулл буста" игроки выходили через пару часов, т.к "сухое" пвп не интересно без ПВе контента

2 - перепроверил, спойл так же х3 & х10 с чемпионов

3 - это добавляет ценности скрафченому оружию/броне/бижутерии и позитивно влияет на ценность адены

4 - неоднократно обсуждалось на форуме, квест стакато ПАРТИЙНЫЙ и фармить его нужно в пати, тогда рейт увеличен

5 - шанс прокачки с тиров стандартный - 10%, качается только в пати (всем в пати)

6 - рандом, у кого то 0 из 5, у кого то 2 из 2

7 - это так же можно отнести к первому вопросу, ответ на который был дан. кланы заинтересованы в академиках, так же в некоторых случаях новичках проще развиваться, за счёт прохождения академии (клан скилы распространяются на академиков тоже)

8 - так же отвечал на форуме в прошлых темах, не вижу смысла в введении этого

9 - вообще не проблема, через 5-14 дней игроки не знаю куда девать СП

10 - на 46 уровне останавливаете опыт, пару часов фармить СП и о чудо, вам будет вполне хватать на базовые скилы. Плюс к этому стоит учитывать бонус старт, все новые игроки получают итем для ФУЛЛ БАФА на 60 минут

По поводу того, что сложно фармить и т.п - сервер с разрешенным ботом, ставите перса на ночь/утро/день - заходите вечером пофаниться на эпике, если есть свободное время - есть и дейли фан на обычных рб



#10
BoSIK

BoSIK

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

 

Привети всем ну что по играли мы на сервери, Много+ и - 

С + то что сервер открылся ))))

С - Здесь  их много ппц 

1 нужна фармит ппц скока что бы сделать шмотки я про тату,рога ,

2 спойл с чемпив как и с простых мобив  толку с Чемпив ? Рус ? ну такой себе (можна додать в простых мобив с шансом 5% таже фигня будет)

3 Цена в Гнома Дороговато ППЦ просто ( я про гнома с Ресами) 

4 Дроп в Стакато без па 1 с па 3 ,типа без ПА может даже не стартовать на сервери да ?

5 СА за ночь качнул 11 лвл ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

6 Крафт пух 28 Крафтив 2 Пухи Ы Бред

7 Уров клану Почему не сделать 8 уров и тока на КС собирать репу ?

8 Почему не убрать на Шмотки Штраф ? 

9 СП ну скажу так я под ПА и тока  как 3 дня назад сделал себе фул баф ,((( Аве мне )))

10 бафф сервера до 46 лвл а дальше можешь ливать ))) 

Ну вот все просто у нас много кто ушол с сервера потому что сложна играть и не тока в нас с сервера много кто ушол потому что они не тягнуть такой фарм , все просто тут нада играть по 15 час что бы что то иметь типа -Робота,-Симя,-Друзя, и сидеть и фармить все Удачи посмотри что будет на другом старте сервера  скажу прямо наш клан Кинул Донату Больше чем Весь сервера все зависит от Вас Админ будем мы на страте или нет, Удачи вам всем Спасибо за Игру 

1 - У нас был опыт открытия сервера, заточенного под ПВП, где фулл буст можно было добыть за пару часов игры - после "добытия фулл буста" игроки выходили через пару часов, т.к "сухое" пвп не интересно без ПВе контента

2 - перепроверил, спойл так же х3 & х10 с чемпионов

3 - это добавляет ценности скрафченому оружию/броне/бижутерии и позитивно влияет на ценность адены

4 - неоднократно обсуждалось на форуме, квест стакато ПАРТИЙНЫЙ и фармить его нужно в пати, тогда рейт увеличен

5 - шанс прокачки с тиров стандартный - 10%, качается только в пати (всем в пати)

6 - рандом, у кого то 0 из 5, у кого то 2 из 2

7 - это так же можно отнести к первому вопросу, ответ на который был дан. кланы заинтересованы в академиках, так же в некоторых случаях новичках проще развиваться, за счёт прохождения академии (клан скилы распространяются на академиков тоже)

8 - так же отвечал на форуме в прошлых темах, не вижу смысла в введении этого

9 - вообще не проблема, через 5-14 дней игроки не знаю куда девать СП

10 - на 46 уровне останавливаете опыт, пару часов фармить СП и о чудо, вам будет вполне хватать на базовые скилы. Плюс к этому стоит учитывать бонус старт, все новые игроки получают итем для ФУЛЛ БАФА на 60 минут

По поводу того, что сложно фармить и т.п - сервер с разрешенным ботом, ставите перса на ночь/утро/день - заходите вечером пофаниться на эпике, если есть свободное время - есть и дейли фан на обычных рб

 

У вас все так просто на Словах что ППЦ так почему у вас сервер умер после недели фану ? (я про епик) просто шас епик фармлять 2 типа Почему ? если все так просто ) даже если бот фармит 35 крафтив 3 пухи Ы ))))))))))))))



#11
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

 

У вас все так просто на Словах что ППЦ так почему у вас сервер умер после недели фану ? (я про епик) просто шас епик фармлять 2 типа Почему ? если все так просто ) даже если бот фармит 35 крафтив 3 пухи Ы ))))))))))))))

Для кого добавляли рецепты с повышенным шансом крафта ?

Не знаю, о каких двух игроках идёт речь, сейчас как минимум бегают два клана



#12
Xander

Xander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

2 типа фармят эпик, потому что все "старые" слились в один клан, когда увидели "новеньких", решили типо противостояние какое то устроить. В итоге "новенькие" слились через 3 дня. 



#13
Xander

Xander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

35 крафтов 5% рецептов или что? я просто не пойму. Есть рецепты 30%, такого шанса быть не может чтоб из 35 было 3 крафта. Я вот сегодня крафтил- 4 крафта 2 пухи. 



#14
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

35 крафтов 5% рецептов или что? я просто не пойму. Есть рецепты 30%, такого шанса быть не может чтоб из 35 было 3 крафта. Я вот сегодня крафтил- 4 крафта 2 пухи. 

простая математика :

при 5% шансе - каждый двадцатый крафт должно прокать (в теории) т.к 5%*20крафтов = 100%

вот и получаем рандом, что из 35крафтов пяти процентным (5%) рецептом в теории у вас должно было получиться 1-2 крафта, в вашем случае получилось 3






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных