Перейти к содержимому

Фотография

Assist v8

ассист assist

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 492 сообщений

 

 

Без конкретики?)
Я конкректно написал, что маг после пары минут фарма, выделяет моба но не бьет
+ в автофарме не возможно добавить спойл, щас бы с автофармом спойлить в ручную

Для этого есть интерфейс :

0bbfd5e8d23a6e374cee9803fe018980.png

Сервер с запрещенным ботом, а вы что хотели ?

Конкретики в "маг вообще бывает по несколько секунд не бьет, просто стоит" я не увидел, это может произойти, если в радиусе авто-фарма закончились мобы или взялся таргет на моба за текстурой и естественно требуется некоторое время для понятия, что моб недосягаем 

 

Сильно, вопросов нет
Добавить какую-то хуйню не доделаную и не пытатся её доделать, всё как всегда)
Ну да, на открытой то поляне, когда моб в пару метрах от тебя
С каждым стартом нихуя блять не меняется, ему говоришь, что и как будет лучше для игроков, которые у тебя играют, а тебе по хуй, ты добавил какую-то хуйню и по хуй тебе на то, что она не корректно работает
Никогда блять не прислушаешься к тому, что тебе советуют

 

Подбирайте выражения, я всегда открыт к КОНСТРУКТИВНОМУ диалогу. От вас я слышу только агрессию в свой адрес и претензии, учитесь уважительно относиться к людям и составлять предложения без мата и приказательного тона. Вам тут ни кто, ни чем не обязан! Сервер пилиться под видение админа, с учётом мнения игроков. Специально для этого, делается 10+ дневный ОБТ, а не как на большинстве серверов, ОБТ за 3 дня и в продакшн. 

Напишу в последний раз - если есть какие либо замечания - создавайте тему в техническом разделе. Если ещё увижу сообщения с подобным посылом и в подобной манере - выпилю с форума. 



#22
ITechies

ITechies

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Надоело уже подбирать, тебе же всё равно на всё, что тебе предлогают, кроме того, что ты сам решил добавить и пофиг, что не работает/не корректно работает
Толку от твоего обт? Если тебе пишешь что работает, не так как надо, ты говоришь пользуйтесь интерфейсом, зачем тогда автофарм? если можно одним интерфейсом играть?
Да по хуй мне на твой форум) Для тебя же дурака стараешься, что-то предлогаешь, чтобы было интересно играть, но увы



#23
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 492 сообщений

Надоело уже подбирать, тебе же всё равно на всё, что тебе предлогают, кроме того, что ты сам решил добавить и пофиг, что не работает/не корректно работает
Толку от твоего обт? Если тебе пишешь что работает, не так как надо, ты говоришь пользуйтесь интерфейсом, зачем тогда автофарм? если можно одним интерфейсом играть?
Да по хуй мне на твой форум) Для тебя же дурака стараешься, что-то предлогаешь, чтобы было интересно играть, но увы

Если бы мне было всё равно - этого диалога бы не было, я бы сразу выпилил вас, согласитесь ?

Прочитайте моё предыдущее сообщение, а именно "Сервер пилиться под видение админа, с учётом мнения игроков", если бы я реализовывал всё, о чём меня просят игроки - то в принципе можно было бы делать сервер с рейтовкой х10кк и добавлять в гм-шоп всё по 1 адене, ведь 99% предложений заключаются в упрощении геймплея (уменьшения жизни сервера соответственно). Игроки сами не знают, чего хотят. Сегодня - они кричат, что "Админ, ты ничего не делаешь, сервер не меняется", завтра, после проделанной работы они пишут "Зачем ты это сделал? До этого было лучше", и так практически во всех вопросах. Из этого я сделал вывод, что нужно слушать игроков, а решение на добавление/изменения принимать единолично. 

Для чего вы тогда сюда заходите и пишите это, если вам всё равно ?



#24
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 492 сообщений

Думаю, что нашел проблему "залипания" магов, установите значение в .acp для использование банки маны немного больше, чем значение "Mp Limitr" в autofatm и проблема исчезнет



#25
sadness

sadness

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Сделал 2 перерода, потратив 4 дня, при этом адены и сп ДО СИХ пор нет даже на  4 лвл клана (то есть бегал без дэнсов). Плюс нужны айтемы на скилы, а значит первые 4-5 дней будет клан 1-2 лвла без дэнсов и сонгов и 90% игроков будут люто бомбить. 

Чемпы агры и социальны - первые 4 часа будешь падать постоянно в пол лицом, при этом об автофарме до уровня 68го нет речи (на воине) - чемпы сольют.

По ощущениям дроп с рб стал меньше - за 30+ рб не выбил ни одной шмотки.

Русы падают с рб 65+ едва ли не через раз. Хотя написан шанс 100%

Спустя 1-2 часа автофарм начинает тупить и как итог ты падаешь. На ночь 2 раза оставлял, оба раза он тупо вставал на месте и не бил.

 

ИТОГ: лютый старт, новичкам не понравится. Старичкам тоже многое не по душе. Для кого сервер?



#26
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 492 сообщений

Сделал 2 перерода, потратив 4 дня, при этом адены и сп ДО СИХ пор нет даже на  4 лвл клана (то есть бегал без дэнсов). Плюс нужны айтемы на скилы, а значит первые 4-5 дней будет клан 1-2 лвла без дэнсов и сонгов и 90% игроков будут люто бомбить. 

Чемпы агры и социальны - первые 4 часа будешь падать постоянно в пол лицом, при этом об автофарме до уровня 68го нет речи (на воине) - чемпы сольют.

По ощущениям дроп с рб стал меньше - за 30+ рб не выбил ни одной шмотки.

Русы падают с рб 65+ едва ли не через раз. Хотя написан шанс 100%

Спустя 1-2 часа автофарм начинает тупить и как итог ты падаешь. На ночь 2 раза оставлял, оба раза он тупо вставал на месте и не бил.

 

ИТОГ: лютый старт, новичкам не понравится. Старичкам тоже многое не по душе. Для кого сервер?

Вас не смущает, что вы сделали это в СОЛО? А клан слотов как бы 10 слотов? То есть, то, что вы сделали в СОЛО за 4 дня - 5 человек сделают меньше, чем за сутки (я про клановую составляющую), плюсом вы всегда сможете крикнуть в шаут о "наборе в клан с бафом" с вступительным взносом в виде адены/колов/русов и так далее

 Дроп с РБ не изменялся от слова совсем, как и дроп русов :

Скрытый текст

Не знаю, где вы нашли информацию о 100% шансе дроп русов, всегда был 50%, что и указано в описании сервера :

Скрытый текст

По поводу авто-фарма уже поднималась тема, я могу записать несколько-часовое видео, где у меня не будет ни каких проблем при фарме (за исключением авто-асиста по плу, уже в курсе проблемы)

Итог - лютым старт как раз таки не будет, если вы будете бегать не в СОЛО, для чего и была реализована концепция с кланам бафом, бонусом к этому - новые игроки, вступив в клан/академ будут иметь не плохой баф, что ускорит их развитие 



#27
sadness

sadness

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

не надо меня сравнивать с другими, таких игроков, кто упорется в кач будет 3-4 и все в разных кланах.



#28
Sharick

Sharick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Сделал 2 перерода, потратив 4 дня, при этом адены и сп ДО СИХ пор нет даже на  4 лвл клана (то есть бегал без дэнсов). Плюс нужны айтемы на скилы, а значит первые 4-5 дней будет клан 1-2 лвла без дэнсов и сонгов и 90% игроков будут люто бомбить. 

Чемпы агры и социальны - первые 4 часа будешь падать постоянно в пол лицом, при этом об автофарме до уровня 68го нет речи (на воине) - чемпы сольют.

По ощущениям дроп с рб стал меньше - за 30+ рб не выбил ни одной шмотки.

Русы падают с рб 65+ едва ли не через раз. Хотя написан шанс 100%

Спустя 1-2 часа автофарм начинает тупить и как итог ты падаешь. На ночь 2 раза оставлял, оба раза он тупо вставал на месте и не бил.

 

ИТОГ: лютый старт, новичкам не понравится. Старичкам тоже многое не по душе. Для кого сервер?

1) с Аденой думаю все нормально... но детально проверять на второй стадии ОБТ
2)Чемпы то что агресивны, думаю нормально.. добавляет хардкора) А то что со старта ты убить чемпов не можешь.. это уже твои проблемы! Я прокачался до 20 лвл за минут 20-30 не нашел проблем с чемпами.. спокойно убивал
P.s.. (Спору нет за воина их сложнее чутка убивать но можно.)
3)Русы падают не 100% У вас пишет груп шанс 100%, но смотрите что в самой группе есть другие итемы.


Жизнь - Игра
Планета - Шарик 
Солнце - Глобальный фонарик
Школа - Муть
Урок - Херня
Аниме - Люблю тебя
d4dj-anime.gif

 

 


#29
Sharick

Sharick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

не надо меня сравнивать с другими, таких игроков, кто упорется в кач будет 3-4 и все в разных кланах.

Сервер сделан под Клановую игру а не соло...
И это факт.


Жизнь - Игра
Планета - Шарик 
Солнце - Глобальный фонарик
Школа - Муть
Урок - Херня
Аниме - Люблю тебя
d4dj-anime.gif

 

 


#30
sadness

sadness

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

ах да, учтите, что продажа всех вещей урезана раз так в 100 - продавал Д пухи за 1000 аден, а стрелы и прочее вообще по 0 уходит. Адены не будет, это факт.



#31
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 492 сообщений

не надо меня сравнивать с другими, таких игроков, кто упорется в кач будет 3-4 и все в разных кланах.

Кто-то будет просто в городе стоять неделю, потом зайдёт на форум и будет писать, что ему сложно, он за неделю ничего не успел сделать и так далее, все эти разговоры - это вода, сервера рассчитан на командную игру, не думаю, что имея клан с бафами - у вас будут сложности добрать в него людей, что бы создать свою команду


  • Sharick это нравится

#32
sadness

sadness

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

я иду со своими ребятами, лично я качнусь как обычно. А вот новичкам будет очень тяжко. Мой ник Feel. 



#33
Привет

Привет

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Не без бота сами тут играйте...



#34
Sharick

Sharick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Не без бота сами тут играйте...

Иди играй на бото сервер :)
Напугал =\


Сообщение отредактировал Sharick: 28 Декабрь 2021 - 15:55

Жизнь - Игра
Планета - Шарик 
Солнце - Глобальный фонарик
Школа - Муть
Урок - Херня
Аниме - Люблю тебя
d4dj-anime.gif

 

 


#35
Meteor

Meteor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

никто никого не заставляет тут играть... да, бот дает больше функционала, а автофарм требует доработки (да и ресурсов ПК этот клиент жрет больше чем клиент v7 и Adrenaline Bot).

к примеру у меня 13 бафов что я на себя юзаю, в автофарме можно только 8 выставить, остальные приходится ставить на панельку. А если игроку не нравится "модный" интерфейс и он хочет играть на  стандартном - тогда уже беда :(

за пассивные бафы +, особенно коня и кота. новичков и саб качать проще. но я бы сделал, например, на 0 лвл клана все бафы и их лвл до 40 лвл, на 1 лвл от 40 - 50, 2 лвл 50 - 60, 3 лвл 60 - 70, 4 лвл 70 - 80, ну а с 5 уже будут доступны клан скилы. и вопрос по книжкам для скилов, что бы выучить все бафы надо 104 шт, а они падают с халиши и галаксии, ну и за 25кк адены и 1 эвент. дороговато выходит.



#36
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 492 сообщений

никто никого не заставляет тут играть... да, бот дает больше функционала, а автофарм требует доработки (да и ресурсов ПК этот клиент жрет больше чем клиент v7 и Adrenaline Bot).

к примеру у меня 13 бафов что я на себя юзаю, в автофарме можно только 8 выставить, остальные приходится ставить на панельку. А если игроку не нравится "модный" интерфейс и он хочет играть на  стандартном - тогда уже беда :(

за пассивные бафы +, особенно коня и кота. новичков и саб качать проще. но я бы сделал, например, на 0 лвл клана все бафы и их лвл до 40 лвл, на 1 лвл от 40 - 50, 2 лвл 50 - 60, 3 лвл 60 - 70, 4 лвл 70 - 80, ну а с 5 уже будут доступны клан скилы. и вопрос по книжкам для скилов, что бы выучить все бафы надо 104 шт, а они падают с халиши и галаксии, ну и за 25кк адены и 1 эвент. дороговато выходит.

По поводу бафов - в автофарме возможен заюз 8 бафов, посредством интерфейса можно добавить ещё 9 бафов

94ec823c44977df657f570d719baaa3b.png

По поводу цен на баф - вот опрос :

https://forum.l2rus....bafov-v8-opros/

Относительно прожорливости клиента - удалите файл "multiwin.dll" по пути /system/SmartGuard\Plugins\ , что бы сделать окна неактивными при сворачивании или переключении



#37
Meteor

Meteor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

По поводу бафов - в автофарме возможен заюз 8 бафов, посредством интерфейса можно добавить ещё 9 бафов

знаю, я писал что на стандартном не получится (имею ввиду когда поставить патч на стандартный интерфейс)

По поводу цен на баф - вот опрос :

https://forum.l2rus....bafov-v8-opros/

проголосовал :)

Относительно прожорливости клиента - удалите файл "multiwin.dll" по пути /system/SmartGuard\Plugins\ , что бы сделать окна неактивными при сворачивании или переключении

спасибо, попробую



#38
Sharick

Sharick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

 

 во сколько завтра будет включена вторая стадия?


Сообщение отредактировал Sharick: 28 Декабрь 2021 - 20:47

Жизнь - Игра
Планета - Шарик 
Солнце - Глобальный фонарик
Школа - Муть
Урок - Херня
Аниме - Люблю тебя
d4dj-anime.gif

 

 


#39
Meteor

Meteor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Админ, не нашел Greater Might в скилах.



#40
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 492 сообщений

 

 

 во сколько завтра будет включена вторая стадия?

 

После полуночи

 

Админ, не нашел Greater Might в скилах.

Добавил, после ближайшего рестарта появится 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных