Перейти к содержимому

Фотография

боты с авто возвратом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
DoDo

DoDo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Проблема с скриптерами, который пишут ботов с авто возвратом. Написали скрипт и 24 часа фармит себе спокойно. Это разве норм?)  Люди которые играют и находятся целый день в игре, не могу фармить. 
 

 

Предлагаю поднять цену ТП в ИТ через нубл тп до 500к , если персонаж 76+ лвл . 

Так же на дино острове, сделать тп 500к и при смерте вставали в руне. 

 

А вообще на другие старты предлагаю перейти на концепцию авто фарма, но для этого нужно больше локации и более быстрый спавн мобов 



#2
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 492 сообщений

Проблема с скриптерами, который пишут ботов с авто возвратом. Написали скрипт и 24 часа фармит себе спокойно. Это разве норм?)  Люди которые играют и находятся целый день в игре, не могу фармить. 
 

 

Предлагаю поднять цену ТП в ИТ через нубл тп до 500к , если персонаж 76+ лвл . 

Так же на дино острове, сделать тп 500к и при смерте вставали в руне. 

 

А вообще на другие старты предлагаю перейти на концепцию авто фарма, но для этого нужно больше локации и более быстрый спавн мобов 

Все играют в равных условиях, кто мешаем вам написать/купить такой скрипт ?

Я предлагал увеличить цены тп для дино и сделать появление после смерти в любом городе (например - гиране) - большинство игроков отвергли эту идею

Можете создать опрос https://forum.l2rus....orum/14-oprosy/, если большинство поддержит - увеличу и изменю

У нас был опыт открытия v8 сервера с запрещенным ботом и авто-фармом (идея пассивного бафа пошла именно с него, дабы было удобно "сутками" оставлять персонажа на афк-фарме), он не имел успеха, а затраты на такой сервер в финансовом плане и человеко-часов намного превышают затраты на текущий сервер (клиент.защита+бот-хантеры). Комньюнити, которое играет на нашем сервере в своём большинстве играет из-за разрешенного бота






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных