Перейти к содержимому

Фотография

Предложение по клан холлам

Клан холл клановый зал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Liliputka

Liliputka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Доброго времени суток.

Имеется предложение по клановым залам, но для начала поясню суть проблемы - на сервере всего 4 кланхолла, что само по себе и так не много, всего 4 клана на сервере могут ими обзавестись получается. На данный момент на сервере игроков можно по пальцам пересчитать, причем я не удивлюсь если по пальцам одной руки) Как итог получается, что кто то просто выхватил все КХ на твинокланы и единолично пользуется преимуществом владения КХ (впечатление это складывается из того, что те немногие из активных игроков, с которыми я хорошо общаюсь, не имеют клан холлов, но на аукционе то их тоже нет, выходит что их либо "попрятали" на твинокланах, либо же они висят на кланах "старичках" с годовым запасом адены в ВХ для их обслуживания). Как то это не особо логично получается...

Суть предложения в следующем - можно банально увеличить количество доступных КХ, либо поднять стоимость их обслуживания. С учетом того, что на сервере разрешены боты, то адена не является большой проблемой, особенно для игроков, которые уже хотя бы не много подняли перероды и апнули соответствующие пассивки. С таким дешевым обслуживанием не составит ни малейшего труда просто сделать 4 клана и удерживать все клан холлы одному человеку, не давая тем самым другим игрокам возможность пользоваться этим преимуществом.



#2
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

Продажа КХ не была запущена, запустил, после утреннего рестарта ставки будут доступны.

Игроки, бегающие с бафом используют его через замки (уберу такую возможность в ближайшее время)


  • Liliputka это нравится

#3
Liliputka

Liliputka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

От всех игроков данного проекта выражаю благодарность за быстрое решение данного вопроса. А лично от меня лайк и палец вверх ;)



#4
Liliputka

Liliputka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Продажа КХ не была запущена, запустил, после утреннего рестарта ставки будут доступны.

Игроки, бегающие с бафом используют его через замки (уберу такую возможность в ближайшее время)

К сожалению после рестарта ситуация не изменилась, КХ на аукционе так и не появились.



#5
Liliputka

Liliputka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

 

Продажа КХ не была запущена, запустил, после утреннего рестарта ставки будут доступны.

Игроки, бегающие с бафом используют его через замки (уберу такую возможность в ближайшее время)

К сожалению после рестарта ситуация не изменилась, КХ на аукционе так и не появились.

Я прошу прощения, вероятно из за моей невнимательности изначально все пошло не по плану)

Сейчас интереса ради зашла на сервер v8.1 и действительно, там КХ на аукционе присутствуют. Вот только я не указала в начальном обращении, что речь идет о сервере v8.



#6
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

 

 

Продажа КХ не была запущена, запустил, после утреннего рестарта ставки будут доступны.

Игроки, бегающие с бафом используют его через замки (уберу такую возможность в ближайшее время)

К сожалению после рестарта ситуация не изменилась, КХ на аукционе так и не появились.

Я прошу прощения, вероятно из за моей невнимательности изначально все пошло не по плану)

Сейчас интереса ради зашла на сервер v8.1 и действительно, там КХ на аукционе присутствуют. Вот только я не указала в начальном обращении, что речь идет о сервере v8.

 

На v8 сервере так же появились 







Темы с аналогичным тегами Клан, холл, клановый зал

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных