Перейти к содержимому

Фотография

event coin v8.1 OLD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
BlooD

BlooD

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Адм, можешь уменьшил минимальное кол-во участников для запуска ивентов ?



#2
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

Нет, минимально количество участников на OLD сервере - 2



#3
BlooD

BlooD

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Адм, можешь уменьшил минимальное кол-во участников для запуска ивентов ?

так щас ивенты стартовали тока при наличие 4+ и ета очень редко выходит


Сообщение отредактировал BlooD: 06 Апрель 2023 - 19:59


#4
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

 

Адм, можешь уменьшил минимальное кол-во участников для запуска ивентов ?

так щас ивенты стартовали тока при наличие 4+ и ета очень редко выходит

 

Обновил, с следующего ивента будет необходимо 2 или более участников для запуска (только на олд сервере)



#5
BlooD

BlooD

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

 

 

Адм, можешь уменьшил минимальное кол-во участников для запуска ивентов ?

так щас ивенты стартовали тока при наличие 4+ и ета очень редко выходит

 

Обновил, с следующего ивента будет необходимо 2 или более участников для запуска (только на олд сервере)

 

спасибо



#6
Antey

Antey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Доброго времени суток. Ситуация аналогичная. Играю на сервере 1. на сайте написано что для повешения уровня клана квесты не работают. евент коин нет возможности достать. Ув админ. Добавте в гм шоп / донат шоп  или шанс вырадения с рб Эвент коинов. 

Если это совсем совсем проблема.. можите мне в односторонем порядке выдать эвент коины для продолжения игры? ибо без вашего вмешательства я не могу выйти из этого положения.



#7
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

Доброго времени суток. Ситуация аналогичная. Играю на сервере 1. на сайте написано что для повешения уровня клана квесты не работают. евент коин нет возможности достать. Ув админ. Добавте в гм шоп / донат шоп  или шанс вырадения с рб Эвент коинов. 

Если это совсем совсем проблема.. можите мне в односторонем порядке выдать эвент коины для продолжения игры? ибо без вашего вмешательства я не могу выйти из этого положения.

На v8-v9 серверах клан создается уже 5 уровня (после бонус старта, которые был через 1-2 недели после открытия)

На v9 new онлайн позволяет участвовать в ивентах  



#8
Antey

Antey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

на каком именно сервере я играю ответить затрудняюсь. в окне логин-выбор сервера пишет v8  олд. а в личном кабинете персонажи нашлись почему то на v9 олд. на сервере я играю один. (я + окно )

ник Основа Antey

Твинк Crab

Уровень при создании был 1 лвл. сейчас третий. даьлне не могу поднять из за отсутствия евент коинов



#9
Antey

Antey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

если сделать евент коин доступным в магазинах, или дропом с рб не имеется возможным. прошу выдать мне эвент коин в односторонем порядке в размере (1000 шт ).

передать его кому либо я не смогу из за отсутствия игроков, обвалить какой то игровой рынок тоже по этой-же причине, перекинуть на другие сервера так же не смогу.

а этого количества должно хватить для аппа 2-х кланов, (маг клан, воин клан) аппа бижутерии , вещей. 

ник в игре такой же как и на форуме. ; Antey



#10
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

если сделать евент коин доступным в магазинах, или дропом с рб не имеется возможным. прошу выдать мне эвент коин в односторонем порядке в размере (1000 шт ).

передать его кому либо я не смогу из за отсутствия игроков, обвалить какой то игровой рынок тоже по этой-же причине, перекинуть на другие сервера так же не смогу.

а этого количества должно хватить для аппа 2-х кланов, (маг клан, воин клан) аппа бижутерии , вещей. 

ник в игре такой же как и на форуме. ; Antey

удалите старый клан (удаление происходит после утреннего рестарта) и создайте новый (он создастся 5 уровня)



#11
LabanoB

LabanoB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

А с апом шмоток и епика, будет проблема с твт аналогичная



#12
Antey

Antey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

 

если сделать евент коин доступным в магазинах, или дропом с рб не имеется возможным. прошу выдать мне эвент коин в односторонем порядке в размере (1000 шт ).

передать его кому либо я не смогу из за отсутствия игроков, обвалить какой то игровой рынок тоже по этой-же причине, перекинуть на другие сервера так же не смогу.

а этого количества должно хватить для аппа 2-х кланов, (маг клан, воин клан) аппа бижутерии , вещей. 

ник в игре такой же как и на форуме. ; Antey

удалите старый клан (удаление происходит после утреннего рестарта) и создайте новый (он создастся 5 уровня)

сделал твинко клан. клан стал сразу 5 лвл. Вопрос по поводу клана закрыт полностью, Спасибо. Вопрос по поводу Апгрейда бижутерии вещей, Остается открытым.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных