Перейти к содержимому

Фотография

Доработать

доработать

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1
l2rusUser

l2rusUser

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

1. Потестил вставку лсов, вм поймал с 5.8к ТОП ЛС. На v5 с 300-600 можно было словить с ЛОВ. Шанс урезан в раз 10 минимум, причем магам также уменьшен крит примерно на 30. Зашквар полный... 1-1.5к лсов на вставку еще куда не шло.

 

2. По поводу кора и орфа. Адена у орфа это норм, так как ап клана стал дороже. Но почему убраны у орфа експа и сп у кора. Меня очень выручали эти эпики на ранних этапах, особенно когда приходится догонять донов. Также кор очень пригодится для апов клан лвл на ранних стадиях так как сейчас можно передавать свитки сп. По поводу орфа(дроп), вопрос: увеличится ли шанс дропа ы партов или они имеют статичный шанс и увеличится ли дроп квест итемов? - Если нет то сейчас от орфа(с дропом) нету смысла. Мое предложение сделать орфа чтобы давал експу и сп а кор - адену и дроп. Можно не конкретно в таком порядке но чтобы экспа и сп тоже были. Можешь немного увеличить стоимость апа.

 

3. Предлагаю добавить в изучение скилов маляру и флу (те что дают каст и атак спид). Постоянно бегать за ними на протяжении многих открытий уже харит. На баланс абсолютно не повлияет, так как их можно получить, просто бегать постоянно не надо.



#2
l2rusUser

l2rusUser

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

По поводу кора и сп затупил, сп за адену берется, я чет подумал что свое сп можно на свитки поменять. Хотя тоже прикольно было бы.



#3
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

Шанс ловки скилов был уменьшен только для лоу-хай лсов, шанс получения скилов с ТОП лсов не изменялся последние несколько открытий 

Кор-орф сделан более актуальным, рейты дропа в орфене увеличивают шанс(кол-во) выпадаемых Ы партов, АА и других итемов (не распространяется на дроп с рб/эпиков/квест итемы)

Какая стоимость была бы адекватном по вашему мнению ?



#4
l2rusUser

l2rusUser

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Если шанс не изменялся для топов значит он был слишком мал, проверь. Я еще потестю с лов и хай.

Если орф увеличивает дроп партов то он норм. И все же подумай про експу и сп. Мб сделай а или ы биже чтобы давали. Актуализируется а или ы бижа, начнут крафтить ее. Ну или свое предложение давай.

Насчет стоимости хз в пределах разумного.



#5
l2rusUser

l2rusUser

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Также експа и сп будет полезна тем кто позже придет. Там вторая неделя ресет можно делать раз в 4 часа хотя это нереально физически сделать.



#6
l2rusUser

l2rusUser

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Clan Empowerment 19.5k репы, Clan Might 5k. Это так надо? - Если да то хотелось бы услышать почему.



#7
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

Clan Empowerment 19.5k репы, Clan Might 5k. Это так надо? - Если да то хотелось бы услышать почему.

https://l2int.ru/skills/clan-skills

всё очень просто, изначально емп дороже и доступен на более высоком уровне клана



#8
l2rusUser

l2rusUser

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Судя по ссылке он 11.7к а не 19,5к. Маги итак порезаны.



#9
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

Судя по ссылке он 11.7к а не 19,5к. Маги итак порезаны.

У нас стоит множитель на стоимость изучаемых скилов (включая клан.скилы)

Каким образом маги порезаны ?



#10
l2rusUser

l2rusUser

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

крит был 85+ сейчас 67 с вм лс. Life Stone level 76 теперь вообще недает вм? Только начиная с лоу?



#11
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

крит был 85+ сейчас 67 с вм лс. Life Stone level 76 теперь вообще недает вм? Только начиная с лоу?

Шанс маг.крита бустится до 72% :

3cb92cb8012d832ad5178fde77a357a1.png

 

Топовые скилы ловятся с мид,хай,топ лсов. Для мид и хай лсов шанс меньше, чем на прошлых стартах (на прошлых открытиях шансы словить скилл были примерно равны между всеми лсами)



#12
l2rusUser

l2rusUser

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Точнее с мид. Уже закинул 10к лоу и ничего.



#13
l2rusUser

l2rusUser

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Ща буду мид тестить если будет около 6к-10к то это очень много. Не пойму чем еще забыл маг крит бустануть. МА сет 3лвл + бафы пов, вм, сирена, + 3 лвл вал + лс вм + краска +5 вит + 5 вит ресета = 67,7.


Сообщение отредактировал l2rusUser: 15 Май 2023 - 21:43


#14
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

Точнее с мид. Уже закинул 10к лоу и ничего.

шанс уменьшен, но он есть, сейчас следующие шансы для ловки Топ скилов :

лоу - 0%

мид - 0.5%

хай - 1%

топ - 2%

шанс ловки обычных скилов:

лоу - 0%

мид - 3%

хай - 5%

топ - 8%

итого: шанс словить скилл (любой):

лоу - 0%

мид - 3.5%

хай - 7%

топ - 10%



#15
l2rusUser

l2rusUser

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

С 8к мид лс поймал пасив вм. В общем надо подымать шанс. Кстати это с активом у меня 67.7 крита, с пасивным меньше (так и не понял как ты сделал 71.6). Что ты решил с бижей и хот спрингс скилами?



#16
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

С 8к мид лс поймал пасив вм. В общем надо подымать шанс. Кстати это с активом у меня 67.7 крита, с пасивным меньше (так и не понял как ты сделал 71.6). Что ты решил с бижей и хот спрингс скилами?

Шанс лсов подниматься не будет, сейчас всё строено так, что бы был смысл тыкать только хаи/топы и их актуальность была крайне высокой

У нас возможно использовать одновременно шанс+пассив скилы

С бижутерией ничего не решыл, хотите более высокий рейт xp/sp - покупайте руны или апайте нулы на опыт

Скорее всего добавлю в скилы за нуллы (1 уровень флю/маляры дающий статы 4 уровня и без негативных эффектов)



#17
l2rusUser

l2rusUser

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

То есть нужно 2 вм-а чтобы сделать 71 крита. Это примерно 16к мидов или около 12к хай лс при условии что попадется шанс + пассив (в реале нужно будет хай лс 30к+ штук). И потом перед каждой дракой надрачивать мобов чтобы активировался вм. У воинов вообще нету такого гемороя. Мне интересно за сколько можно нафармить 6к хай лсов чтобы хоть какой-то вм вставить... Крит урезан (был на фуле 85+), клан маг скилы в 3 раза дороже физа, чтобы лс вм поймать нужно фармить вечность... Короче магом можно и не начинать.


Сообщение отредактировал l2rusUser: 15 Май 2023 - 23:04


#18
l2rusUser

l2rusUser

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Рецепты шмота 40% тоже считаю бесполезными. Чтобы выучить и попробовать скрафтить нужно 30 рецов и 200 русов и то не факт что скрафтится. Проще 5% крафтить, есть шанс скрафтить с 15-20 раза (тоесть рецептов нужно 15-20)...


Сообщение отредактировал l2rusUser: 15 Май 2023 - 22:59


#19
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

То есть нужно 2 вм-а чтобы сделать 71 крита. Это примерно 16к мидов или около 12к хай лс при условии что попадется шанс + пассив (в реале нужно будет хай лс 30к+ штук). И потом перед каждой дракой надрачивать мобов чтобы активировался вм. У воинов вообще нету такого гемороя. Мне интересно за сколько можно нафармить 6к хай лсов чтобы хоть какой-то вм вставить... Крит урезан (был на фуле 85+), клан маг скилы в 3 раза дороже физа, чтобы лс вм поймать нужно фармить вечность... Короче магом можно и не начинать.

Я не понимаю откуда у вас взялась цифры в 85% маг крита, вы наверное про какой то v3 сервер, который был закрыт года 3 назад ? В текущих реалиях маг, который умеет кайтить и нажимать кнопки выиграет 7 из 10 драк, однако таких магов не много

У физов такая же история, хочешь больше п.атаки или крита - юзай 2 лса

Рецепты шмота 40% тоже считаю бесполезными. Чтобы выучить и попробовать скрафтить нужно 30 рецов и 200 русов и то не факт что скрафтится. Проще 5% крафтить, есть шанс скрафтить с 15-20 раза (тоесть рецептов нужно 15-20)...

Вот только ресурсов нужно будет в 20 раз больше



#20
l2rusUser

l2rusUser

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

У физов не такая история. У физов учишь бизон на 68 лвл и у тебя фул криты... По поводу в 20 раз больше ресурсов то это не проблема вообще. Вся проблема рецептах (10 рецов на 40% было бы норм). Ладно, это бесполезно... Хотя бы маляру сделай за сп по братски и все...


Сообщение отредактировал l2rusUser: 16 Май 2023 - 10:31





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)