Перейти к содержимому

Фотография

Доработать

доработать

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

У физов не такая история. У физов учишь бизон на 68 лвл и у тебя фул криты... По поводу в 20 раз больше ресурсов то это не проблема вообще. Вся проблема рецептах (10 рецов на 40% было бы норм). Ладно, это бесполезно... Хотя бы маляру сделай за сп по братски и все...

Маляра уже в скилах за нулы

#22
l2rusUser

l2rusUser

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Я же просил в пределах разумного. 10кк сп будет норм.



#23
l2rusUser

l2rusUser

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Ее вообще бесплатно можно было сделать.



#24
REDD

REDD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

тема рецептов вообще не понятна. никто не заставляет крафтить на 40%, крафти себе 5% на здоровье



#25
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

Ее вообще бесплатно можно было сделать.

Маляря теперь доступна только в виде скила за нулы

#26
REDD

REDD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

а вот на счет эпик боссов наверное админ погорячился. как мне думается им надо оставить ежедневный респ, только шанс дрова бижи уменьшить, ну так до 20%. и вход к закену 5 минут, это перебор.



#27
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

а вот на счет эпик боссов наверное админ погорячился. как мне думается им надо оставить ежедневный респ, только шанс дрова бижи уменьшить, ну так до 20%. и вход к закену 5 минут, это перебор.

Эпики каждый день, но не все)

Вход к закену не 5 минут, можете находится там сколько угодно, 5 минут будут открыты ворота (как и было раньше)



#28
l2rusUser

l2rusUser

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Предлагаю сделать крафт сосок не по 200 а хотя бы по 1к. Кристалы и спирит/соул ор х5.



#29
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

Предлагаю сделать крафт сосок не по 200 а хотя бы по 1к. Кристалы и спирит/соул ор х5.

задержка на крафт отключена, для крафта сосок не требуется MP



#30
l2rusUser

l2rusUser

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

 

Предлагаю сделать крафт сосок не по 200 а хотя бы по 1к. Кристалы и спирит/соул ор х5.

задержка на крафт отключена, для крафта сосок не требуется MP

 

 

Это всего лишь для удобства. На баланс это никак не влияет. Разве сложно увеличить количество сосок чтобы не приходилось каждый день по 250 лишних кликов делать... Тоже самое и с малярой... Ее ведь можно брать бесплатно, просьба была сделать удобней, а не тратить дополнительно 2 ресета на нее. Ресет коины не резиновые и брать их можно раз в 12 часов и в первую неделю стоит блок в 10 ресетов.


Сообщение отредактировал l2rusUser: 17 Май 2023 - 16:21


#31
l2rusUser

l2rusUser

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

 

С 8к мид лс поймал пасив вм. В общем надо подымать шанс. Кстати это с активом у меня 67.7 крита, с пасивным меньше (так и не понял как ты сделал 71.6). Что ты решил с бижей и хот спрингс скилами?

Шанс лсов подниматься не будет, сейчас всё строено так, что бы был смысл тыкать только хаи/топы и их актуальность была крайне высокой

 

Особо нету смысла в топах и хай, так как мидами можно вставить (нужно 8к лсов), топами  (6к лсов), хай (7+к лсов). А теперь посмотри где падают мид, хай, топ лсы и с каким шансом. Чтобы был смысл в топ и хай необходимо увеличить либо дроп либо шанс вставки топ скилов.


Сообщение отредактировал l2rusUser: 17 Май 2023 - 16:32


#32
l2rusUser

l2rusUser

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

На тестовом сервере бегают около 10 человек. Всех все устраивает? Нету никаких предложений?



#33
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

 

 

Предлагаю сделать крафт сосок не по 200 а хотя бы по 1к. Кристалы и спирит/соул ор х5.

задержка на крафт отключена, для крафта сосок не требуется MP

 

 

Это всего лишь для удобства. На баланс это никак не влияет. Разве сложно увеличить количество сосок чтобы не приходилось каждый день по 250 лишних кликов делать... Тоже самое и с малярой... Ее ведь можно брать бесплатно, просьба была сделать удобней, а не тратить дополнительно 2 ресета на нее. Ресет коины не резиновые и брать их можно раз в 12 часов и в первую неделю стоит блок в 10 ресетов.

 

Уже нельзя, как я описал ранее - Malaria и Flu теперь доступна только за нулы

 

 

 

С 8к мид лс поймал пасив вм. В общем надо подымать шанс. Кстати это с активом у меня 67.7 крита, с пасивным меньше (так и не понял как ты сделал 71.6). Что ты решил с бижей и хот спрингс скилами?

Шанс лсов подниматься не будет, сейчас всё строено так, что бы был смысл тыкать только хаи/топы и их актуальность была крайне высокой

 

Особо нету смысла в топах, так как мидами можно вставить (нужно 8к лсов), а топами  (6к лсов). А теперь посмотри где падают миды и топы и с каким шансом. Чтобы был смысл в топ и хай необходимо увеличить либо дроп либо шанс вставки топ скилов.

 

Посчитайте сколько адены потребуется для этого (120к адены за каждое вытягивание лса, умножаем на 8к мидов и получает почти 1ккк, против 250кк за топ лсы), плюс есть возможность обмена лсов в обменнике (25 мид = 5 хай = 1 топ), у вас с математикой что-то не так, топов понадобится в 4 раза меньше (но учитывая наличие рандома - это всё условно)



#34
l2rusUser

l2rusUser

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Откуда цифра 250кк? Я вставлял топы, в среднем получается 5.5-6к топов. Пускай кому-то повезет с 5к, получается  5к * 120к = 600кк. Да это меньше по деньгам но дольше по дропу. Ты так и не ответил что там с дропом хай и топ лсов по сравнению с мидами. Почему ты не хочешь пойти на встречу игрокам? С малярой ты сделал хуже. Тогда возвращай как было раньше ибо 2 ресет коина это много.



#35
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

Откуда цифра 250кк? Я вставлял топы, в среднем получается 5.5-6к топов. Пускай кому-то повезет с 5к, получается  5к * 120к = 600кк. Да это меньше по деньгам но дольше по дропу. Ты так и не ответил что там с дропом хай и топ лсов по сравнению с мидами. Почему ты не хочешь пойти на встречу игрокам? С малярой ты сделал хуже. Тогда возвращай как было раньше ибо 2 ресет коина это много.

Я беру сухие цифры, отталкиваясь от ваших данных, вы говорите что словили нужный вам скилл за 8000 мидов (где шанс ловки топ.скилов 0.5%), у топа шанс словить топ.скила в 4 раза выше, следовательно и шанс словить так же (опять таки, это всё условно, так как присутствует рандом и кому то может прокнуть с первого лса, а кому то не прокнуть и с 10000)

Цифра в 250кк (округленные 240кк) взялась из рассчёта 2000топов (по % соотношению эквивалент 8000мидов) и умноженных на 120,000 аден за каждый "тык" (снятие лса)

Я ответ по поводу шансов дропа лсов :

плюс есть возможность обмена лсов в обменнике (25 мид = 5 хай = 1 топ)

Я вас понять не могу, вначале вы просите добавить маляру в изучения - я сделал, теперь вы говорите, что не Я не прислушиваюсь к игрокам и просите вернуть всё как было ....

Нет, это не много, посмотрите на стоимость скилов добавляющее каст/атак спид (1 резет +5%) против маляры (2 резета +16%)



#36
l2rusUser

l2rusUser

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Обменник тоже такой себе 1 к 25. Зачем мне менять 25к мидов на 1к топов если мне хватить 8к чтобы вставить мидами (1к топов не хватит). И деньги в этом случае неважны.



#37
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 491 сообщений

Обменник тоже такой себе 1 к 25. Зачем мне менять 25к мидов на 1к топов если мне хватить 8к чтобы вставить мидами (1к топов не хватит). И деньги в этом случае неважны.

вас ни кто не заставляет



#38
l2rusUser

l2rusUser

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

 

Я вас понять не могу, вначале вы просите добавить маляру в изучения - я сделал, теперь вы говорите, что не Я не прислушиваюсь к игрокам и просите вернуть всё как было ....

Нет, это не много, посмотрите на стоимость скилов добавляющее каст/атак спид (1 резет +5%) против маляры (2 резета +16%)

 

 

Я просил чтобы можно было выучить за сп как тот же мас свип по-моему, только подешевле (не 300кк или скок он там). Но точно не за 2 ресет коина. Сейчас нужно тратить ресеты а раньше можно было взять беплатно. Тоесть вы сделали хуже.



#39
l2rusUser

l2rusUser

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

По поводу вставки топ лсов просто зайдите в игру и повставляйте и посмотрим сколько потребуется топ лс. Если топов потребуется в 4 раза меньше то я не буду больше на эту тему говорить.


Сообщение отредактировал l2rusUser: 17 Май 2023 - 17:20


#40
l2rusUser

l2rusUser

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

 

Обменник тоже такой себе 1 к 25. Зачем мне менять 25к мидов на 1к топов если мне хватить 8к чтобы вставить мидами (1к топов не хватит). И деньги в этом случае неважны.

вас ни кто не заставляет

 

 

Меня никто не заставляет, просто то что вы предлагаете имеет меньше смысла это делать. Советую провести статистику после этого запуска по тому что вы предлагаете. Например те же 40% рецепты, очень интересно сколько людей будут ими крафтить.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных