Перейти к содержимому

Фотография

Любимый всеми 69


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
legendary Username

legendary Username

    Пользователь

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 18 сообщений

Начнём Прикрепленный файл  пишет юзеру о 69.png   141,36К   1 Количество загрузок:

Но тут оказалось что 69 предлагаю я Прикрепленный файл  предлагает одувану 69.png   627,49К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  опять 69 одувану.png   199,97К   0 Количество загрузок:

решил поменять партнёра для переговоров., писал мультику НО Я ЗАЕБЛСЯ СКРИНЫ ОБРЕЗАТЬ, осталась финалочка, только стоило нам зхабрать замок, ака, бая и тут как тут Прикрепленный файл  после вала ака замка.png   44,85К   0 Количество загрузок:

Вары, делайте выводы, у вас двухместный сидит, но он верный пёс, на чужой хуй не прыгает


  • Химик это нравится

#2
MyJItik

MyJItik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

вызывайте членопрыга


  • Химик это нравится

#3
MyJItik

MyJItik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Позор когда в клан?


  • Химик это нравится

#4
Химик

Химик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

шото пашло нетак!



#5
kleon

kleon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
Клан дашь до замка было;)) мне написали что договорились за клан что меня хотят взять,а там ещё интересное вылезло,он нам нужен ПОКА хештега не выгоним;)) ну ну крутой ты тип грифон,а по поводу 69 вы меня в дс зачем позвали?) зачем добавили?) ответь ка ты же хотел меня в клан взять что бы я просто бегал с вами;)) ну чел 6х3 падать это конечно ты красавчик,ответь чето как так 6 в 3 падать при одинаковом бусте и валика вам и баюма и замок а падаете как парашники,что ж такое?

#6
Химик

Химик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Клан дашь до замка было ;)) мне написали что договорились за клан что меня хотят взять,а там ещё интересное вылезло,он нам нужен ПОКА хештега не выгоним ;)) ну ну крутой ты тип грифон,а по поводу 69 вы меня в дс зачем позвали?) зачем добавили?) ответь ка ты же хотел меня в клан взять что бы я просто бегал с вами ;)) ну чел 6х3 падать это конечно ты красавчик,ответь чето как так 6 в 3 падать при одинаковом бусте и валика вам и баюма и замок а падаете как парашники,что ж такое?

 

ебать ты переобуваться быстро умеешь!!! в дс ты зашел обсудить что именно??? у тебя что амнезия? ты предложил выгнать хеша... так что пизду в лапти не обувай пиздабол!

 

и при чем тут грифон я чет не понял? если кл Я в клане!


Сообщение отредактировал Химик: 14 Август 2023 - 07:03


#7
ITechies

ITechies

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

и это всё ради меня?)



#8
ITechies

ITechies

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.png   16,63К   2 Количество загрузок:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных