Перейти к содержимому

Фотография

proshel server


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
StarLife

StarLife

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Admin 4to za xyin9? ifour farmit epikov so starta? dal6she skorost6 bega symashedshaya. ia ka4nul beg i vse full ybegatb ne mogy, mi v 2 fulaa vixodim protiv 1 negra i ne moget ybit6 ego etomy est6 ob9snenie, 2  FULLA PROTIV 1  i ne mogem ybit6 kak tak to 4ego mi ne znaem, prishel na tarasa mne drop 1 epik emy 5, ladno random. prishel na tarasa uznyl imynky mne ANCHER kakogo xy9, a emy net, dal6she ob etom admin skazal  skripry 4ast6 igri. ebashul ia etogo debila 3 dn9 na pk na dino potom otnmival ego xyi dropa 100 sosok a greid, pri ego pk tam full dolgen ypast6, no problema v tom 4to on na skripte prixodit i prixodit, toestb only pk, ia ego v pk zalil raz 20 zaebalc9 otmivatc9 na dino v pk lil,potom pon9l 4to eto bezpolezno odin xyi na skripte on bydet farmit6,,,,,,, ny dali bota na servere zbs, no etogo malo y nego autologin stoit hanter gps i eshe ky4a softa dl9 igry i na servere net ograni4eniy, xorosho todga admin podskaji kak protiv takix warov voevat



#2
ITechies

ITechies

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
Ну что ж , начнём)
Бег? Да у тебя 280, какой ты там бег качнул?
В 2 Фула не можете убить? Да потому что криворукие
Тарас, чтобы ты понимал, с первых Тарасов вообще падала серьга, а не эпик коин, я говорил админу, он поставил эпик коины, но 3-4 Тараса вообще не было дропа эпик коинов,
сегодня первый тарас с которого я выбил коины, и их было 2
Иммунку ты не юзал, не было ни анимации, не было видно каста иммунки
Убивал ты меня в пк в пвп зоне, клоун, в пвп зоне нет дропа с пк
Нету у меня никакого софта, Хантера, jps, а скрипт я купил, если у тебя нету денег купить бота, то это твои проблемы
П.с стар, ты очень слабый как противник

Сообщение отредактировал ITechies: 02 Январь 2024 - 20:45


#3
StarLife

StarLife

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Ну что ж , начнём)
Бег? Да у тебя 280, какой ты там бег качнул?
В 2 Фула не можете убить? Да потому что криворукие
Тарас, чтобы ты понимал, с первых Тарасов вообще падала серьга, а не эпик коин, я говорил админу, он поставил эпик коины, но 3-4 Тараса вообще не было дропа эпик коинов,
сегодня первый тарас с которого я выбил коины, и их было 2
Иммунку ты не юзал, не было ни анимации, не было видно каста иммунки
Убивал ты меня в пк в пвп зоне, клоун, в пвп зоне нет дропа с пк
Нету у меня никакого софта, Хантера, jps, а скрипт я купил, если у тебя нету денег купить бота, то это твои проблемы
П.с стар, ты очень слабый как противник

tipa opravdalc9



#4
ITechies

ITechies

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
Какой смысл оправдываться? Рассказал как было, дальше думай сам

#5
StarLife

StarLife

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Какой смысл оправдываться? Рассказал как было, дальше думай сам

Убивал ты меня в пк в пвп зоне, клоун, в пвп зоне нет дропа с пк     v pvp zone v pk norm pridymal

 

Нету у меня никакого софта, Хантера, jps, а скрипт я купил, если у тебя нету денег купить бота, то это твои проблемы nety y teb9 autologin stoit eto raz potom radar i pvp bot potomy 4to dage kogda mi uzali miraj tebe poxyi na nego






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных