Перейти к содержимому

Фотография

тс,рк,скайп

тс рк скайп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
kgb

kgb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Админ не хотиш взять  на себя создание  группы в (голосовой  чат) ??   рк, тс, это было бы круто, создал бы там  подгруппу на пряму с адм.   

Игрокам там флудилку, и тд. Посидеть  поболтать новичкам,  каждый вопрос задавать на форуме тож не оч удобно.

Не знаю,  повысит это онлайн или нет. НО 100%  есть люди которым  что-то не понятно  и форум не все читают а тут зашёл те рассказали, что и как, такого  ваше нет не где по пойму  была-бы  своя ФИЧА сервера  ))

Ток это надо на сайт добавить народ зашёл ага есть рка   или  что там 



#2
Zafkiel

Zafkiel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Админ не хотиш взять  на себя создание  группы в (голосовой  чат) ??   рк, тс, это было бы круто, создал бы там  подгруппу на пряму с адм.   

Игрокам там флудилку, и тд. Посидеть  поболтать новичкам,  каждый вопрос задавать на форуме тож не оч удобно.

Не знаю,  повысит это онлайн или нет. НО 100%  есть люди которым  что-то не понятно  и форум не все читают а тут зашёл те рассказали, что и как, такого  ваше нет не где по пойму  была-бы  своя ФИЧА сервера  ))

Ток это надо на сайт добавить народ зашёл ага есть рка   или  что там 

Сейчас бы у Админа всё по игровому процессу спрашивать , глупая идея очень , ищи игроков которые опытные на этих фришках и пускай они тебе рассказывают и помогают , это уже точно не к Админу.



#3
kgb

kgb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

не ты не так понял,  я говорю сделать  типо комнату обшения, где народ седит, и допустим есть проблема есть комната с модером типо 

ну с модером  если клиет критует и тд.

а по игровому спросить у парней ВОТ )  



#4
Zafkiel

Zafkiel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

не ты не так понял,  я говорю сделать  типо комнату обшения, где народ седит, и допустим есть проблема есть комната с модером типо 

ну с модером  если клиет критует и тд.

а по игровому спросить у парней ВОТ )  

Зачем заморачиваться , если есть для этого форум ? где впринципе тебе ответят быстро



#5
kgb

kgb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

читай выше,   я уже писал все, вы как  у меня отец !!! не чего нового все старое и тд  чего боитесь  ?  голоса детского ? 

создать и  скинуть это на страницу нечего сложного 



#6
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 498 сообщений

читай выше,   я уже писал все, вы как  у меня отец !!! не чего нового все старое и тд  чего боитесь  ?  голоса детского ? 

создать и  скинуть это на страницу нечего сложного 

5.206.225.96:9987 teamspek3






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных