Перейти к содержимому

Фотография

Ап


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Kevin

Kevin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
Вопрос-предложение:
Возможен ли / будет ли АП одежды/бижутерии/ОРУЖИЯ или что то из этого списка? Если нет подумайте над предложением.

#2
Carnelius

Carnelius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Считаю предложение не очень. Я так понял сервер ближе к классическому мультикрафту. Хотя перерождения по 1% к стате очень прикольно сделали) нигде еще не видел. Думаю не должно внести сильного дисбаланса. (я про олимп)



#3
Kevin

Kevin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
Видел уж многое и даже очень многое по сколько я мало играю и в основном провожу тесты, я предложил админу, А вот тебя не и спрашивал и никого другого, если адм засомневается то проведет голосование, если захочет введет, если не захочет не введет.. Р А С Ж Е В А Л.

#4
Pipita

Pipita

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Автор даун



#5
Kevin

Kevin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
Ты что мелишь аутист?? Это предложение не Вам и уж точно не тупорыллму артисту вроде тебя я выше уточнил что и как а обсуждайте корректно. И на будущее мне срать на такого подобия мнений... можно было написать не грубо а как 1 написал форумник, что с тебя взять то.. у тебя даже дырка в теле для того что бы пихать туда только что то. Уж извольте сам начал я не хотел, а пришлось писать такое..

#6
Nikka

Nikka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Вопрос-предложение:
Возможен ли / будет ли АП одежды/бижутерии/ОРУЖИЯ или что то из этого списка? Если нет подумайте над предложением.

мне кажеться это бред если сервер  приближен к классике )



#7
Kevin

Kevin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

мде понасоздавал рег итеперь коментирует от разных типо лиц)



#8
FaKeR

FaKeR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Вопрос-предложение:
Возможен ли / будет ли АП одежды/бижутерии/ОРУЖИЯ или что то из этого списка? Если нет подумайте над предложением.

не ну это бред это ведь просто мультикрафт а так приближен к  классику так  что вопрос неуместен 



#9
FaKeR

FaKeR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

мде понасоздавал рег итеперь коментирует от разных типо лиц)

а не обижайся что ты как фуфел сразу так бомбить начинаешь :P






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных