Перейти к содержимому

Фотография

ПРОДАЖА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Kevin

Kevin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Изменить продажу в магазинах: вместо 1 аден, так как нужно на х100 соответствия рейтам. Люди до 80 бегают в НГ.
И ДА СНЕМИТЕ БАН ЧАТА!



#2
Kevin

Kevin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Вы говорили что лишний мусор убран, то нифига подобного ни капельки не убрано с мусора.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



#3
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 492 сообщений

Убран реально ненужный мусор, продажа по 1 адене задумана заранее., если мы бы хотели сделать легкий старт, то просто бы добавили 10кк аден при старте и все. 

Рейт адены х20!!!!!!!!!!!! а цены в гм шопе х1! используйте шадоу пушки и не несите чепуху на форуме.



#4
Kevin

Kevin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

спасибо за чат, вы серьезно? добавлено обнуление с +к стате, не важно сколько главное это что? верно: Дополнение.
бегать до 80 в нг? это перебор реально
Я сижу в Гиране, посмотрите в инвентарь, пол часа назад я весь мусор продал и пол часа фармил, итоГ?
Это требеут продажа нормализованости, тем более не 1 же я такие говорю, 80% просто ушли с сервера адм. прошу просто Задумайтесь.
Сделать гребаную проладжу мусора и все будет хорошо, 1 мини вмешательство решает уйму проблем!!!



#5
Kevin

Kevin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

пусть рейт адены хоть и х1 будет но спойл\дроп останится х100, вещи просто так не пропадут и не продадутся)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных