Перейти к содержимому

Фотография

Фарм зона

фарм зона мос

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

Опрос: Кто за возвращение моса в качестве основной локи для фарма ы партов (15 пользователей проголосовало)

Хотите вернуть в мос дроп ы партов

  1. Да! Очень хочу! Раньше было классно! (11 голосов [73.33%])

    Процент голосов: 73.33%

  2. Нет, не хочу. меня итак все устраивает (4 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Nickname

Nickname

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Текущая фарм зона полностью не оправдывает себя. Очень мало мобов и места в то время как мос - очень большая локация с множеством комнат. Учитывая малый шанс дропа будет лучше вернуть мос как фарм зону.



#2
Nickname

Nickname

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Админ сколько тебе нужно голосов чтобы ты вернул мос?



#3
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 492 сообщений

Эта тема уже поднималась, ответ был дан :

https://forum.l2rus....chestvo-spotov/

Добавлю, что количество мобов на дино не маленькой, так же как и шанс (учитывая, что в каждой "пачке" по 3-4 моба, а шанс дропа такой же, как и был в мосе)



#4
Nickname

Nickname

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Ну если игроки просят, разве не пойдешь на уступки? Есть причина по которой ты убрал с моса дроп?



#5
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 492 сообщений

Есть причина по которой ты убрал с моса дроп?

Да, через неделю-две фри фарма в большой локе - игроки начинают жаловаться на отсутствие "фана" говоря только о вечерних эпиках. Вот не плохая альтернатива - долго фрифармить не получиться, большинство игроков будут в одной и той же локации, часть которой является пвп зоной. Плюс к всему это положительно скажется на игровой экономики (если помните старые сервера - то на третий день некоторые игроки бегали с 6+ аксессуарами, чего нельзя сказать про v7)



#6
Nickname

Nickname

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

на дино дроп ы партов почти нету! 



#7
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 492 сообщений

на дино дроп ы партов почти нету! 

шанс такой же, как и был в МОС-е, только количество мобов х3-х4 (в мосе мобы в основном стоят по одиночки, на дино все мобы стоят по 3-4шт)



#8
Nickname

Nickname

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Это говорит о том что мобов в разы меньше. Сейчас ы парты фармятся в 3 раза хуже чем было в мосе. Ща народ начнет пробовать фармить и просто будут плеваться. В общем ждем что скажут люди.



#9
ChackNorris

ChackNorris

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Не знаю кто жаловался, но раньше фана в МОСе было предостаточно! Я также всеми руками за возврат фарм зоны в МОС!


  • Nickname это нравится

#10
legendary Username

legendary Username

    Пользователь

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 18 сообщений

Никак не могу согласиться что стало больше фана. Вспомнить старые версии сервера когда все основами ставали в мосе, то афк никто не мог оставить перса. Постоянно  пвп. А на дино оставляют, чара в пк убивают, и это весь фан.



#11
ChackNorris

ChackNorris

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Хочу также добавить, что люди уходили не из-за того что быстро оделись, а из-за того что не могли скрафтить себе вещи.

Лично я ушел после, примерно, восьми фейлов 30% ДХА.



#12
Dsq

Dsq

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Хочу также добавить, что люди уходили не из-за того что быстро оделись, а из-за того что не могли скрафтить себе вещи.
Лично я ушел после, примерно, восьми фейлов 30% ДХА.

По факту, толку от того, что снизили % крафта, кому-то повезёт с 1-2 раза, а кто-то и с 10 не скрафтит и потратит кучу времени и ресурсов в пустую
  • Nickname и ChackNorris это нравится

#13
Привет

Привет

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Да ладно, понятно же что дело тут не в фане, а в том чтоб подольше фармили парты и дольше задержался онлайн.



#14
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 492 сообщений

Да ладно, понятно же что дело тут не в фане, а в том чтоб подольше фармили парты и дольше задержался онлайн.

В фане в том числе

Мы уже имели опыт открытия сервера, на котором не нужно фармить (за пару часов можно было добиться всего) - но онлайн на этом сервере был крайне низок, ведь только фанится без ПВЕ контента тоже не интересно



#15
Xander

Xander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Итог один - сервер без доната, только с ПА, массовая реклама, много локаций для фарма и фана. Успех для всех)

С локацией соглашусь, как уже писал. Она не рассчитана на большой онлайн. Зачем делать клоповник - не понимаю, должны быть зоны где нуб встал и спокойно фармит.  А если это не нуб, то вары его итак сольют...

 

п.с. на дино проще всего поставить скрипт на возврат к споту. % там идёт нормальный к опыту и тебя сильно не сольют, даже если час будут тебя в пк лить. Поэтому логика просматривается, но слабая.  


Сообщение отредактировал Xander: 15 Июль 2021 - 20:37


#16
ChackNorris

ChackNorris

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Сейчас будет бонус старт, и из новых игроков вряд ли кто-то задержится, т.к. они пойдут в единственную фарм зону S партов, их тут же убьют игроки уже набравшие какой никакой буст, и новые игроки просто напросто уйдут. Если нужен сервер где будет и фан и фарм и будут приходить новые люди, то нужно делать фарм зону без ПВП, ставить гвардов анти-пк и резать шанс еще больше (чтобы годами фармить xD). А также убрать из ГМ-шопа любой шмот и оставить только прем.

Вот тогда и сервер будет жить и деньги стабильно вкладываться.


  • Xander и TwiNKiLL это нравится

#17
Nickname

Nickname

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Админ очевидно же что твой замысел не сработал. НИКАКОГО ФАНА НА ДИНО ВООБЩЕ НЕТУ!! ТУПОЙ ЗАДРОТСКИЙ ФАРМ ПЛОХО ПАДАЮЩИХ Ы ПАРТОВ. В отличии от моса когда ведется постоянная война за комнату. Посмотри на опрос абсолютное большинство за то чтобы вернуть мос. Все 6 открытий тебя устраивал мос а сейчас ты уперся рогами... В противном случае увеличивай шанс дропа ибо сейчас это дроп только для донов.


Сообщение отредактировал Nickname: 17 Июль 2021 - 13:33


#18
Xander

Xander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Да и скучно фармить всю жизнь одну локацию, а Ы партов нужно очень много...



#19
Nickname

Nickname

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Админ проверь респ чемпионов на этом ебаном дино... Есть ли он вообще?



#20
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 492 сообщений

Мобы чемпионы появляются до 87 уровня включительно






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных