Перейти к содержимому

Фотография

Фарм зона

фарм зона мос

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

Опрос: Кто за возвращение моса в качестве основной локи для фарма ы партов (15 пользователей проголосовало)

Хотите вернуть в мос дроп ы партов

  1. Да! Очень хочу! Раньше было классно! (11 голосов [73.33%])

    Процент голосов: 73.33%

  2. Нет, не хочу. меня итак все устраивает (4 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Grifon

Grifon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Мобы чемпионы появляются до 87 уровня включительно

Админ ты лучше проверь потому что на дино воопше нету чемпов,сколько там фармил не одного не видел никогда !!!



#22
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 492 сообщений

 

Мобы чемпионы появляются до 87 уровня включительно

Админ ты лучше проверь потому что на дино воопше нету чемпов,сколько там фармил не одного не видел никогда !!!

 

проверю в ближайшее время



#23
Dsq

Dsq

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
Лол
На дино есть чампы?)

Сообщение отредактировал Dsq: 28 Июль 2021 - 08:43


#24
Nickname

Nickname

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Админ, уже больше недели ждем чемпов на дино.  Ты сделал эту убогую локу (в отличии от моса) без фана, экспы, русов, адены, только слабый дроп ы партов. Сделай что-то плз...



#25
Nickname

Nickname

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Я знаю что ты заготовил типичную отговорку, поэтому еще раз поясню бессмысленность дино. Никакого фана тут и быть не может в отличии от МОСа. В МОСе на возврат очень сложно поставить так как нельзя ботом открыть двери у анаиса, поэтому на бота поставить и оставить не получится. Даже если прописать путь в боте все равно не добежишь, так как тебя сольют или мобы из за отката иконы, заелота, френзи/гатса или вары, всегда нужно следить за тем чтобы тебя не слили, поэтому в основном ставили фармить основами, а когда убивали, то прибегали и фанились по пол часа отбивали спот себе. На дино этого ничего нету. Просто ставишь твинка, его сливают в пк и через 10 сек он обратно на споте. Из-за меньшей площади и меньшего количества мобов, фармить адену или апать лвл на дино бессмысленно. Поэтому тут одни твинки бегают. Чемпионов вообще нету, а значит полное отсутствие русов и дополнительной експы и адены.


  • Xander это нравится

#26
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 492 сообщений

Исправил

eba339c77fd09110329ec097f6ab2a00.png



#27
Xander

Xander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

А шанс появления чемпов на дино такой же как и везде поставили? Что то мало их совсем. Красных вообще не видел. И насколько я замечал чемпы только Дейноничусы эти появляются, мелкие мобы, как на скрине, а остальные? 

п.с. Тиры могут стать чемпами? И рейтуется ли дроп партов с чемпов? 



#28
Xander

Xander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

всё, в принципе сам разобрался.
Чемпы другие появляются, красные тоже есть. Дроп русов рейтуется.

 

Тир может стать чемпом?



#29
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 492 сообщений

всё, в принципе сам разобрался.
Чемпы другие появляются, красные тоже есть. Дроп русов рейтуется.

 

Тир может стать чемпом?

Рейт такой же, как и везде

По поводу тира смогу сказать ближе к ночи



#30
Xander

Xander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

S grade part не рейтуется с красных чемпов. Щас вот убил - 1 ы парт. 



#31
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 492 сообщений

S grade part не рейтуется с красных чемпов. Щас вот убил - 1 ы парт. 

шифт+клик в помощь, падает рандомно от 1 до Х, число Х может быть разным в зависимости от наличия ПА, рун дропа, нулов на дроп

d7008c0bdbfc89a9ca8037251ce361a9.png


  • Xander это нравится

#32
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 492 сообщений

п.с. Тиры могут стать чемпами? И рейтуется ли дроп партов с чемпов? 

могут

7afee1dcbdd68596189bd49b7e7e955e.png


  • Xander это нравится

#33
Xander

Xander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Это не предложение...это факт...на дино фармить невозможно, на поляне где мобов на 1-2 человека фармят по 5-10 твинков. Я на прошлом открытии писал, что даже моса не достаточно (а там явно больше места для фарма), потому что мос не рассчитан на нормальный онлайн. А теперь и онлайн больше, и места меньше, в итоге треш какой-то. 

Сливать твинков - фан сомнительный, в тем более что все на скриптах. 



#34
Xander

Xander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Ещё для размышления...)

1) Со старта и в течение месяца игра интересна - разнообразная. Потом всё сводится к фарму русов и Ы партов, но купив заветный следующий лвл особо прироста то и не видно. Логика следующая...рейтовать прирост айтимов в зависимости от их стоимости. То есть не каждый лвл рогов +1к п дефа и 400 м дефа, а например в начале 300 п дефа 100 м дефа, а в конце уже 2к п дефа и 800 в мдефа. Так будет более интересно копить и получать бусты от этих айтимов.

Так же Ы шмот, прирост какой то смешной, по сути скилы больше дают чем Ы сет. 3 лвл Ы сета да, норм, но всё что до него такое себе. Можно в БВ с Бегемотом бегать всю игру и норм себя чувствовать. Пока Ы сет апнешь до 3 лвл уже играть не с кем хД. Должна быть какая то разница что ли в сетах. Ы сет крафтить итак дорого, а толку получается от него немного. 

2) Фарм зоны которые ИТ и ФОГ хорошие, но с учётом кол-ва необходимых ресурсов для фул шмота, и судя по онлайну - к фулу мало кто остаётся, может есть смысл сделать там "убер" мобов с интересным дропом? Например х10 или х100 их усилить и сделать дроп более вкусным. Тогда было бы интересно фармить чтобы встать туда первым, контролить споты. Как бы новый старт сервера через месяц получался бы). 


  • Nickname это нравится

#35
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 492 сообщений

Ещё для размышления...)

1) Со старта и в течение месяца игра интересна - разнообразная. Потом всё сводится к фарму русов и Ы партов, но купив заветный следующий лвл особо прироста то и не видно. Логика следующая...рейтовать прирост айтимов в зависимости от их стоимости. То есть не каждый лвл рогов +1к п дефа и 400 м дефа, а например в начале 300 п дефа 100 м дефа, а в конце уже 2к п дефа и 800 в мдефа. Так будет более интересно копить и получать бусты от этих айтимов.

Так же Ы шмот, прирост какой то смешной, по сути скилы больше дают чем Ы сет. 3 лвл Ы сета да, норм, но всё что до него такое себе. Можно в БВ с Бегемотом бегать всю игру и норм себя чувствовать. Пока Ы сет апнешь до 3 лвл уже играть не с кем хД. Должна быть какая то разница что ли в сетах. Ы сет крафтить итак дорого, а толку получается от него немного. 

2) Фарм зоны которые ИТ и ФОГ хорошие, но с учётом кол-ва необходимых ресурсов для фул шмота, и судя по онлайну - к фулу мало кто остаётся, может есть смысл сделать там "убер" мобов с интересным дропом? Например х10 или х100 их усилить и сделать дроп более вкусным. Тогда было бы интересно фармить чтобы встать туда первым, контролить споты. Как бы новый старт сервера через месяц получался бы). 

1 - уже неоднократно отписывал на форуме, что я против этого, если бы это было первое открытие - то я бы полностью переделал бонусы от всего и максимальный бонус от определенного итема не превышал бы 10% на последнем уровне этого умения/итема, но я понимаю, что вряд ли кто-то бы сутками фармил ради нескольких процентов прибавки к статам, а предлагаемая вами концепция полностью избавит сервер от притока новых игроков, да и от старых тоже, ведь будет убивать тот, кто быстрее всего забустился, а все, кто не будут успевать за этим(и) игроком(ами) - будут играть по первых нескольких пвп

Вы можете бегать хоть в НГ шмота, я ни кого не заставляю бустится, если вам хватает Б сета - пожалуйста, бегайте в Б шмоте, но наступит момент, когда Б сета будет недостаточно

2 - Фарм зона уже есть - дино

Это так же внесёт дисбаланс между новыми/старыми игроками, ведь спот будут держать явно не новички



#36
Xander

Xander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Я предложил поразмышлять вместе, что можно сделать. Я ведь не первый раз стартую и пишу то о чем вижу. Должна ж быть логика во всём)

1) Получается рулят только рога и тату, в них и нужно делать упор со старта, но тогда большая часть людей которые впервые тут играют, неделю-полторы тратят на А сеты 3 лвл, Ы сеты, Ы оружие, в итоге падают от парня в бв...)А когда Б сета будет недостаточно - пвп уже проводить не с кем, я это и имели ввиду.
2) Те новички что есть они что так падают, что так. Поэтому разницы? Нельзя ведь заморозить развитие игроков, которые 24 часа в сутки фармили месяц. Но по истечению месяца люди уходят потому что скучно, фармить на каждый лвл вещи 1-2 дня, но купив вещь она не бустит, в итоге всё в рутину превращается. Предлагаю рассмотреть варианты для поддержания онлайна через месяц, потому что сейчас их нет. 
 



#37
Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 492 сообщений

Я предложил поразмышлять вместе, что можно сделать. Я ведь не первый раз стартую и пишу то о чем вижу. Должна ж быть логика во всём)

1) Получается рулят только рога и тату, в них и нужно делать упор со старта, но тогда большая часть людей которые впервые тут играют, неделю-полторы тратят на А сеты 3 лвл, Ы сеты, Ы оружие, в итоге падают от парня в бв...)А когда Б сета будет недостаточно - пвп уже проводить не с кем, я это и имели ввиду.
2) Те новички что есть они что так падают, что так. Поэтому разницы? Нельзя ведь заморозить развитие игроков, которые 24 часа в сутки фармили месяц. Но по истечению месяца люди уходят потому что скучно, фармить на каждый лвл вещи 1-2 дня, но купив вещь она не бустит, в итоге всё в рутину превращается. Предлагаю рассмотреть варианты для поддержания онлайна через месяц, потому что сейчас их нет. 
 

так же не стоит забывать про клан скилы, нулы, скилы за осады, ну а после этого - да, можно заниматься оружием/бронёй



#38
Xander

Xander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Осады очень интересное дополнение - респект. 
Подытожив - ждём новых дополнений на следующем старте) 






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных